24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит брать?

Хочу взять BMW 320i E36 кабриолет 1995 г с пробегом 200000 км. Кто что может сказать? Приветствуется конструктивная критика.
Artak Brsykyan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Марина С
Мне тоже нравится)
я бы взяла)
если есть уже машина, и 200 тыс. ну не деньги такие уж...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да бери не думая если цена устраивает , машины тех годов гооооораздо надежнее нынешних , а про ремонт могут говорить только текто из под своих лоханов не вылазеет , до полу миллиона двигун выдержить запросто , тольковот если движоктотсамый что и на 520 стоит т е ка говорят кирпич , то они не особо надежные одни из самых хреновых бмв двигателей , а за 15 лет для такой машинки конечно маловато , странно зайди на mobile.de и посмотри какиетам пробеги если реально совпадают то бери а так для прогулок солидные бюргеры таких не покупали это пацанская машина а значит погоняла она по автобанам и там200 тыщ пробега не могет быть , при любом расскладе таких годов как минимум 300 тыщ будет у меня у утестя мазда 626 1992 года ездит тока тещу возит и то уже 220000 км ,
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Симпатичный авто. Все деффки твои)) Пока молодой и безбашенный бери и отжигай! Размышлять на пенсии будешь)))
СсылкаПожаловаться
kvp0663
Бери не пожалеешь.Сам езжу только на немцах.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария