Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит брать?

Хочу взять BMW 320i E36 кабриолет 1995 г с пробегом 200000 км. Кто что может сказать? Приветствуется конструктивная критика.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Tumyp88
честно! А зачем тебе с нашим климатом кабриолет? и тем более с таким пробегом...машина с таким пробегом и такой марки потребует много вложений. Я бы не взял.
СсылкаПожаловаться
Tumyp88
честно! А зачем тебе с нашим климатом кабриолет? и тем более с таким пробегом...машина с таким пробегом и такой марки потребует много вложений. Я бы не взял.
СсылкаПожаловаться

Смотря сколько он стоит. Может его за 100 руб продают.
СсылкаПожаловаться
AL

Смотря сколько он стоит. Может его за 100 руб продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, в два раза больше.
СсылкаПожаловаться
Artak Brsykyan
Нет, в два раза больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, в два раза больше.

Тогда в чем проблема. Возьмешь если не понравится, оторвешь руль, на стенку повесишь. Тоже красиво.
Кабриолет он же не для повседневной езды. Его не для необходимости покупают. Так что если можешь себе позволить такую игрушку, то почему бы и нет. Покупают же себе байки и квадроциклы по лимону.
СсылкаПожаловаться
AL
Нет, в два раза больше.

Тогда в чем проблема. Возьмешь если не понравится, оторвешь руль, на стенку повесишь. Тоже красиво.
Кабриолет он же не для повседневной езды. Его не для необходимости покупают. Так что если можешь себе позволить такую игрушку, то почему бы и нет. Покупают же себе байки и квадроциклы по лимону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не для повседневной езды, буду ездить раза 3-4 в неделю, по городу.
СсылкаПожаловаться
Artak Brsykyan
Я как его увидел, сразу влюбился. )))
СсылкаПожаловаться
Tumyp88
Ну я в сказки не верю)))) даже если его купить то потом его фиг продашь)
СсылкаПожаловаться
Tumyp88
Если влюбился то бери :) и не слушай ни кого
СсылкаПожаловаться
Tumyp88
а по чем продают если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Artak Brsykyan
Мотор м50, 2литра, МКПП, полный бортовик, подогревы сидений, цвет ярко красный, крыша электро - работает. Машина в хорошем состоянии. Просят 230.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
там немецкий наверное только кузов ...и то частично.
СсылкаПожаловаться
Artak Brsykyan
Не могу сказать, надо ПТС смотреть.
СсылкаПожаловаться
Artak Brsykyan
Народ, кто еще что думает?
СсылкаПожаловаться
интересно, ты его хоть до дома догонишь или толкать придётся?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Рассуждать можно долго что от нее осталось, но вам нужны не слова а информация о текущем техническом состоянии, не существует специалистов способных диагностировать по фотографии... Диагностика вам в помощь, авто достаточно живучий и пробег не большой....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Artak Brsykyan
Мы не говорим именно об этой машинке. Хотел услышать мнение, тех кто уже сталкивался с такой моделью.
СсылкаПожаловаться
Artak Brsykyan
Кому интересно, вот фото.
СсылкаПожаловаться
Artak Brsykyan
СсылкаПожаловаться
Artak Brsykyan
СсылкаПожаловаться
Мусорила
красивый фантик.
СсылкаПожаловаться
Марина С
Мне тоже нравится)
я бы взяла)
если есть уже машина, и 200 тыс. ну не деньги такие уж...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да бери не думая если цена устраивает , машины тех годов гооооораздо надежнее нынешних , а про ремонт могут говорить только текто из под своих лоханов не вылазеет , до полу миллиона двигун выдержить запросто , тольковот если движоктотсамый что и на 520 стоит т е ка говорят кирпич , то они не особо надежные одни из самых хреновых бмв двигателей , а за 15 лет для такой машинки конечно маловато , странно зайди на mobile.de и посмотри какиетам пробеги если реально совпадают то бери а так для прогулок солидные бюргеры таких не покупали это пацанская машина а значит погоняла она по автобанам и там200 тыщ пробега не могет быть , при любом расскладе таких годов как минимум 300 тыщ будет у меня у утестя мазда 626 1992 года ездит тока тещу возит и то уже 220000 км ,
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Симпатичный авто. Все деффки твои)) Пока молодой и безбашенный бери и отжигай! Размышлять на пенсии будешь)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Бери не пожалеешь.Сам езжу только на немцах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть