14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит брать?

Хочу взять BMW 320i E36 кабриолет 1995 г с пробегом 200000 км. Кто что может сказать? Приветствуется конструктивная критика.
Artak Brsykyan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Tumyp88
честно! А зачем тебе с нашим климатом кабриолет? и тем более с таким пробегом...машина с таким пробегом и такой марки потребует много вложений. Я бы не взял.
СсылкаПожаловаться
ALВ ответ на Tumyp88
Tumyp88
честно! А зачем тебе с нашим климатом кабриолет? и тем более с таким пробегом...машина с таким пробегом и такой марки потребует много вложений. Я бы не взял.
СсылкаПожаловаться
честно! А зачем тебе с нашим климатом кабриолет? и тем более с таким пробегом...машина с таким пробегом и такой марки потребует много вложений. Я бы не взял.

Смотря сколько он стоит. Может его за 100 руб продают.
СсылкаПожаловаться
Artak BrsykyanВ ответ на AL
AL
честно! А зачем тебе с нашим климатом кабриолет? и тем более с таким пробегом...машина с таким пробегом и такой марки потребует много вложений. Я бы не взял.

Смотря сколько он стоит. Может его за 100 руб продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, в два раза больше.
СсылкаПожаловаться
ALВ ответ на Artak Brsykyan
Artak Brsykyan
Нет, в два раза больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, в два раза больше.

Тогда в чем проблема. Возьмешь если не понравится, оторвешь руль, на стенку повесишь. Тоже красиво.
Кабриолет он же не для повседневной езды. Его не для необходимости покупают. Так что если можешь себе позволить такую игрушку, то почему бы и нет. Покупают же себе байки и квадроциклы по лимону.
СсылкаПожаловаться
Artak BrsykyanВ ответ на AL
AL
Нет, в два раза больше.

Тогда в чем проблема. Возьмешь если не понравится, оторвешь руль, на стенку повесишь. Тоже красиво.
Кабриолет он же не для повседневной езды. Его не для необходимости покупают. Так что если можешь себе позволить такую игрушку, то почему бы и нет. Покупают же себе байки и квадроциклы по лимону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не для повседневной езды, буду ездить раза 3-4 в неделю, по городу.
СсылкаПожаловаться
Artak Brsykyan
Я как его увидел, сразу влюбился. )))
СсылкаПожаловаться
Tumyp88
Ну я в сказки не верю)))) даже если его купить то потом его фиг продашь)
СсылкаПожаловаться
Tumyp88
Если влюбился то бери :) и не слушай ни кого
СсылкаПожаловаться
Tumyp88
а по чем продают если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Artak Brsykyan
Мотор м50, 2литра, МКПП, полный бортовик, подогревы сидений, цвет ярко красный, крыша электро - работает. Машина в хорошем состоянии. Просят 230.
СсылкаПожаловаться
Вольный
там немецкий наверное только кузов ...и то частично.
СсылкаПожаловаться
Artak Brsykyan
Не могу сказать, надо ПТС смотреть.
СсылкаПожаловаться
Artak Brsykyan
Народ, кто еще что думает?
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
интересно, ты его хоть до дома догонишь или толкать придётся?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Рассуждать можно долго что от нее осталось, но вам нужны не слова а информация о текущем техническом состоянии, не существует специалистов способных диагностировать по фотографии... Диагностика вам в помощь, авто достаточно живучий и пробег не большой....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Artak Brsykyan
Мы не говорим именно об этой машинке. Хотел услышать мнение, тех кто уже сталкивался с такой моделью.
СсылкаПожаловаться
Artak Brsykyan
Кому интересно, вот фото.
СсылкаПожаловаться
Artak Brsykyan
СсылкаПожаловаться
Artak Brsykyan
СсылкаПожаловаться
Вольный
красивый фантик.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария