24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоимость «шестерки» в 1995 году

Подскажите, может кто помнит, сколько стоил ваз 2106 в 1995-1996 году? Заранее спасибо!)
Алена Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это 250 пачек по 100 купюр... чемодан, короче)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет, всего 50 "бумажек" по 500 000, ну или 2,5 пачки, если "стотысячными"... Какими я рассчитывался за машину, уже не помню. Но летом, в жару, все в карманах брюк легко поместилось...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А 25 000 000 большая пачка была?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сорри, наврал... Самой крупной была купюра 500 000 руб. Так что, как 25000 "пятисотками"...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это в Москве и Питере. У нас доллары тоже ходили, и "черные" менялы у банкоматов стояли. Но все покупалось и продавалось за рубли. Я баксы в руках держал всего несколько раз, когда меня просили обменять их на рубли по боле выгодному курсу в Кирове у менял, а не в нашем Сбербанке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в Москве и Питере


Возможно,но в Москве и Питере абсолютно точно,люди оперировали ценой в $ при купле-продаже авто,видео,квартир и пр.(Был правда ещё бартер,Помню мне за какую то машину заплатили стиральными машинами Вятка-автомат и видеомагнитафонами Филипс
),Кстати в той же РБ или в Украине до сих пор весь Б/Ушный рынок авто котируется в $..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Это в Москве и Питере


Возможно,но в Москве и Питере абсолютно точно,люди оперировали ценой в $ при купле-продаже авто,видео,квартир и пр.(Был правда ещё бартер,Помню мне за какую то машину заплатили стиральными машинами Вятка-автомат и видеомагнитафонами Филипс
),Кстати в той же РБ или в Украине до сих пор весь Б/Ушный рынок авто котируется в $..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Москве я еще в 2006-м видел ценники в у.е., в ГУМе... У нас такого не было и в 90-е. Даже в частных объявлениях очень редко цену указывали в баксах... А бартер - да... И "Вятка-Автомат" была "валютой"...))))))))) В начале нулевых двухкомнатную квартиру в Кирове можно было обменять на новую "десятку".)))))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В те годы,насколько я помню,никто с миллионами в кармане не бегал,всё крупное(машины,квартиры,шубы и пр.) покупалось и продавалось за $, и даже новые автомобили в автосалонах стояли с ценниками в $,не говоря уж про квартиры..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня в то время "валютой" были ваучеры... Сколько их прошло через мои руки - не вспомню. Они в деревне никому были не нужны, и их скидывали за бесценок. А потом я их или перепродавал, или покупал на них радиотехнику для себя и для перепродажи.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В те годы,насколько я помню,никто с миллионами в кармане не бегал,всё крупное(машины,квартиры,шубы и пр.) покупалось и продавалось за $, и даже новые автомобили в автосалонах стояли с ценниками в $,не говоря уж про квартиры..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще были чеки "Урожай-90". На них можно было купить настоящие японские телевизоры, видеомагнитофоны, магнитолы... Но "курс" этих чеков был очень высок, и навариться на них было не реально... Но Фишеры, Сони и Айвы, купленные на эти чеки, у многих живы до сих пор...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В те годы,насколько я помню,никто с миллионами в кармане не бегал,всё крупное(машины,квартиры,шубы и пр.) покупалось и продавалось за $, и даже новые автомобили в автосалонах стояли с ценниками в $,не говоря уж про квартиры..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как щас помню -потопал на рынок с пакетом деньгофф и купил спортивный костюм найк за 1500000 хотел ещё кроссы но деньгофф не хватило.
СсылкаПожаловаться
олег
июнь 98-го куплена за нал в тольятти 99
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
июнь 98-го куплена за нал в тольятти 99
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Олег! посмотри мою тему в "Правовых..."
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Олег! посмотри мою тему в "Правовых..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просмотрел.завтра напишу
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
просмотрел.завтра напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо. До среды терпит. На четверг ей назначена явка в ГАИ. Неплохо было бы отболтаться хоть в чем-нибудь...
СсылкаПожаловаться
олег
42 ляма
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Капец... А куда мой коммент исчез??? Ладно, повторюсь...

Алена, а зачем вам эта информация? Может ответите... А то мы тут стараемся, вспоминаем...

И что было криминального в этом комментарии, чтобы его удалить???
СсылкаПожаловаться
михаил мюллерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Капец... А куда мой коммент исчез??? Ладно, повторюсь...

Алена, а зачем вам эта информация? Может ответите... А то мы тут стараемся, вспоминаем...

И что было криминального в этом комментарии, чтобы его удалить???
СсылкаПожаловаться
Если в хорошем состоянии 2106 стоит 40000 рублей не больше
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на михаил мюллер
михаил мюллер
Если в хорошем состоянии 2106 стоит 40000 рублей не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так автор хочет выяснить, сколько новая шестерка стоила 23 года назад... А зачем - не сознается...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
В Ростове брал на рынке новую в 1996 году, 28 миллионов рублей.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
покупал в девяносто пятом машину девяносто четвёртого за 29.новая 33. вроде так
СсылкаПожаловаться
Юлия Сим
32 милиона +/- немного
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария