23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоимость «шестерки» в 1995 году

Подскажите, может кто помнит, сколько стоил ваз 2106 в 1995-1996 году? Заранее спасибо!)
Алена Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Николай Буров
Примерно 30 млн. рублей.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Примерно 30 млн. рублей.
СсылкаПожаловаться
А в прошлом году у меня внук купил после получения прав для "покататься" 1990 года за 50000 реэкспортную.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А в прошлом году у меня внук купил после получения прав для "покататься" 1990 года за 50000 реэкспортную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видать вашему внуку денег девать некуды, на покататься вполне можно за 35-40 девятку взять лет на 10-15 свежее.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
видать вашему внуку денег девать некуды, на покататься вполне можно за 35-40 девятку взять лет на 10-15 свежее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во-первых он покупал на заработанные.Во-вторых молодежь редко слушает стариков.В третьих-он сейчас в декабре придет с армии и научившись думает о приобретении нормальной машины,что уже говорит о сделанных выводах.Тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну во-первых он покупал на заработанные.Во-вторых молодежь редко слушает стариков.В третьих-он сейчас в декабре придет с армии и научившись думает о приобретении нормальной машины,что уже говорит о сделанных выводах.Тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видать любит учиться на своих ошибках, самое прикольное он бы её(09) посля прихода из армии и продал бы так же , а 06 думаю максимум за 15 тыр
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
видать любит учиться на своих ошибках, самое прикольное он бы её(09) посля прихода из армии и продал бы так же , а 06 думаю максимум за 15 тыр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже если так,то это тоже опыт!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Даже если так,то это тоже опыт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ошибается лишь тот кто ничего не делает.
СсылкаПожаловаться
игорь гаврилин
в 1986 г. она стоила, 9100р., сам покупал, а 95-96 не помню, на иномарку пересел, в рублях не помню.
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Чистая шестерка с двигателем 1.6л стоила 38000рублей!!!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрюха
Андрюха
Чистая шестерка с двигателем 1.6л стоила 38000рублей!!!
СсылкаПожаловаться
В 95-96 годах были миллионы, а не тысячи...)))))))))) В 1997, летом, ВАЗ-21093 в Тольятти стоил 39 млн, у нас в Кирове 41-42...
СсылкаПожаловаться
Виктор
В 1995 году средняя стоимость шестерки была примерно 6300-6500 долларов, а средний годовой курс где-то около 5000. Отсюда и считайте.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Семёрку в 97,96 года за 27 тыр брал. квартиру менял однушку на двушку... 16 тыр доплачивал.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кареныч
Кареныч
Семёрку в 97,96 года за 27 тыр брал. квартиру менял однушку на двушку... 16 тыр доплачивал.
СсылкаПожаловаться
Вот надо же - уже забыли, что все поголовно побывали миллионерами))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Виктор
Виктор
Вот надо же - уже забыли, что все поголовно побывали миллионерами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лямы... как давно это было
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Вот надо же - уже забыли, что все поголовно побывали миллионерами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не забыл... Вот уж эпоха была! Брали ссуду в Сбербанке на три года и гасили ее через три месяца... А афера с ваучерами? А запрет снимать с книжки СВОИ деньги больше 1000 в месяц с отметкой в паспорте? Все пережили, все обошли и государство на...обманули...))))))) Я первую свою машину, 17-ти летнюю "копейку" в 1994-м году купил за 2 700 000. А продал в 1997-м за 10 000 000...)))))))))) И за 25 000 000 купил 7-ми летнюю "девятку", которую продал в 2003-м всего-то за 40 000...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я не забыл... Вот уж эпоха была! Брали ссуду в Сбербанке на три года и гасили ее через три месяца... А афера с ваучерами? А запрет снимать с книжки СВОИ деньги больше 1000 в месяц с отметкой в паспорте? Все пережили, все обошли и государство на...обманули...))))))) Я первую свою машину, 17-ти летнюю "копейку" в 1994-м году купил за 2 700 000. А продал в 1997-м за 10 000 000...)))))))))) И за 25 000 000 купил 7-ми летнюю "девятку", которую продал в 2003-м всего-то за 40 000...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В те годы,насколько я помню,никто с миллионами в кармане не бегал,всё крупное(машины,квартиры,шубы и пр.) покупалось и продавалось за $, и даже новые автомобили в автосалонах стояли с ценниками в $,не говоря уж про квартиры..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В те годы,насколько я помню,никто с миллионами в кармане не бегал,всё крупное(машины,квартиры,шубы и пр.) покупалось и продавалось за $, и даже новые автомобили в автосалонах стояли с ценниками в $,не говоря уж про квартиры..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в Москве и Питере. У нас доллары тоже ходили, и "черные" менялы у банкоматов стояли. Но все покупалось и продавалось за рубли. Я баксы в руках держал всего несколько раз, когда меня просили обменять их на рубли по боле выгодному курсу в Кирове у менял, а не в нашем Сбербанке...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это в Москве и Питере. У нас доллары тоже ходили, и "черные" менялы у банкоматов стояли. Но все покупалось и продавалось за рубли. Я баксы в руках держал всего несколько раз, когда меня просили обменять их на рубли по боле выгодному курсу в Кирове у менял, а не в нашем Сбербанке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А 25 000 000 большая пачка была?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А 25 000 000 большая пачка была?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как сейчас 25 000 тысячными купюрами. "Пятихаток" не было...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Как сейчас 25 000 тысячными купюрами. "Пятихаток" не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это 250 пачек по 100 купюр... чемодан, короче)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария