3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоил ли Чемпионат мира таких расходов?

Как вы считаете?
unt Kit)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
ГоцманВ ответ на E-So
E-So
Не повезло Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наоборот выспался и с утра на свежую голову поехал на службу .
СсылкаПожаловаться
Андрей
В Казани болельщики оставили 11 миллиардов рублей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Насчет миллиардов я погорячился, опечатался, 11 миллионов хотел написать.
А 71 миллион это мало или много? А если учесть, что стадион окупился уже в Универсиаду. А потом ещё был Кубок Конфедераций, ЧМ по водным видам (там бассейн смонтировали). А ещё были игры футбольных клубов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не могу понять, причём тут мост, да и не интересно мне это. Я всего лишь привёл пример доходов в одном городе, при минимуме расходов - где-то подмарафетить.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
По крайне мере, мы увидели, что наша сборная начала играть в футбол, думаю это того стоило! Да вообще чемпионат был интересный, на что я далеко не поклонник футбола и то смотрел почти все матчи.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
По крайне мере, мы увидели, что наша сборная начала играть в футбол, думаю это того стоило! Да вообще чемпионат был интересный, на что я далеко не поклонник футбола и то смотрел почти все матчи.
СсылкаПожаловаться
14 млрд долларов за то, чтоб команда класса "трудовые резервы" или "колос" сыграла 4-5 игр?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
14 млрд долларов за то, чтоб команда класса "трудовые резервы" или "колос" сыграла 4-5 игр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, на чемпионате играла только одна команда колос?
И сколько игр сыграет команда made in USA в 2026 г?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А что, на чемпионате играла только одна команда колос?
И сколько игр сыграет команда made in USA в 2026 г?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что в Штатах (равно, как в Канаде и Мексике) ничего строить не придётся. Стадионы, дороги и гостиницы здесь уже имеются и хорошего качества. А построены они сразу после того, как всех казнокрадов пересажали. Т.е - "предприятие" будет весьма прибыльным. А если команды трёх стран ещё и будут освобождены от отборочного цикла, то это будет приятный "довесок" к чистогану. Не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Дело в том, что в Штатах (равно, как в Канаде и Мексике) ничего строить не придётся. Стадионы, дороги и гостиницы здесь уже имеются и хорошего качества. А построены они сразу после того, как всех казнокрадов пересажали. Т.е - "предприятие" будет весьма прибыльным. А если команды трёх стран ещё и будут освобождены от отборочного цикла, то это будет приятный "довесок" к чистогану. Не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего плохого в том, что, пусть и не без греха, но появилась современная спортивная инфраструктура.
И уж точно нет ничего плохого в том, что команда не имевшая никаких шансов отобраться на ЧМ, вышла в четвертьфинал.
И кто сказал, что существующие объекты на территории трёх стран устроят комиссию ФИФА, и что не придётся реконструировать, или строить заново, что само по себе и не плохо.
Понятно, что в России спортивная индустрия плохо развита, и что есть вопросы по дальнейшей судьбе ряда объектов, но с чего-то начинать надо, на пустом месте само ничего не образуется.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А чего плохого в том, что, пусть и не без греха, но появилась современная спортивная инфраструктура.
И уж точно нет ничего плохого в том, что команда не имевшая никаких шансов отобраться на ЧМ, вышла в четвертьфинал.
И кто сказал, что существующие объекты на территории трёх стран устроят комиссию ФИФА, и что не придётся реконструировать, или строить заново, что само по себе и не плохо.
Понятно, что в России спортивная индустрия плохо развита, и что есть вопросы по дальнейшей судьбе ряда объектов, но с чего-то начинать надо, на пустом месте само ничего не образуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

"Спортивная инфраструктура". Хм-м. В Саранске. О, да! В Самаре, Ростове, Сочи и далее по списку. О, ес! Для полного счастья жителям этих городов не хватало только лишь 40 -тысячных стадионов. Впрочем, как и всей стране. Дороги (авто и ж-д) - построены, газ, вода и канализация - проведены до самого ветхого сарая в Певеке и Краскино.

P.S. О "требовательной, строгой и неподкупной" комиссии ФИФА. Вы, хотя бы на картинке, посмотрите как выглядят и сколько вмещают современные стадионы, коих в каждом штате - как минимум - по одному.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov

"Спортивная инфраструктура". Хм-м. В Саранске. О, да! В Самаре, Ростове, Сочи и далее по списку. О, ес! Для полного счастья жителям этих городов не хватало только лишь 40 -тысячных стадионов. Впрочем, как и всей стране. Дороги (авто и ж-д) - построены, газ, вода и канализация - проведены до самого ветхого сарая в Певеке и Краскино.

P.S. О "требовательной, строгой и неподкупной" комиссии ФИФА. Вы, хотя бы на картинке, посмотрите как выглядят и сколько вмещают современные стадионы, коих в каждом штате - как минимум - по одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот мне интересно, что, а главное откуда может знать про спортивную инфраструктуру города , человек давно покинувший родные пенаты...
Ну да ладно, те, кто там побывал может думают по другому.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот мне интересно, что, а главное откуда может знать про спортивную инфраструктуру города , человек давно покинувший родные пенаты...
Ну да ладно, те, кто там побывал может думают по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне совсем не интересно, почему большинству населения России "...всё - божья роса". Купайся дальше.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
По крайне мере, мы увидели, что наша сборная начала играть в футбол, думаю это того стоило! Да вообще чемпионат был интересный, на что я далеко не поклонник футбола и то смотрел почти все матчи.
СсылкаПожаловаться
очень крутой состав был на евро 2008
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
очень крутой состав был на евро 2008
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Состав был, но такой крутой игры, как сейчас, не было.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Состав был, но такой крутой игры, как сейчас, не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее , мне больше понравилось тогда. Агрессивный и атакующий футбол. Аршавин , Павлюченко, Игнашевич, Акинфеев тот же. Семак.
СсылкаПожаловаться
ДЕПО ПОДМОСКОВНОЕ
Однозначно не стоил. Хватило бы стадионов и в одной только Москве для его провидения, а так же и не будем забывать про другую северную "Столицу"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария