3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоил ли Чемпионат мира таких расходов?

Как вы считаете?
unt Kit)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
в Вашей реальности стадионы - зло?!) По поводу добрых дел - как вы относитесь к страховой медицине? Добро или Зло? Стоит искать причину того что люди вынуждены собирать деньги на лечение детей - ведь это лишь следствие! разве нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В реальности в стране воровство и казнокрадство и болтовня с властей под патриотическими лозунгами.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В реальности в стране воровство и казнокрадство и болтовня с властей под патриотическими лозунгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Началась старая либеральная песня - лучше бы пенсионерам и учителям раздали!))) Блин ну придумайте что то новенькое - тошно и смешно ужо!)))
СсылкаПожаловаться
Хлеба и зрелищ, что ещё надо электорату, а там хоть крепостное право вводить можно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Калистрат Мойшевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У Вас это у кого? Офисные торгаши менее дармоеды чем МЧС?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
E-SoВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Началась старая либеральная песня - лучше бы пенсионерам и учителям раздали!))) Блин ну придумайте что то новенькое - тошно и смешно ужо!)))
СсылкаПожаловаться
Очевидно, что ЧМ это огромный успех страны...но все же «высасать из пальца» надо же что то:)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Да похх. Обычно после какой -нить грандиозной пьянки встаешь и думаешь. Стоило ли больная голова таких расходов. В том то и дело что оценить сразу невозможно. только больная голова или наоборот хорошие воспоминания иил эмоции. В общем надо подзабить и жить дальше.чем перемусоливать постоянно
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Да похх. Обычно после какой -нить грандиозной пьянки встаешь и думаешь. Стоило ли больная голова таких расходов. В том то и дело что оценить сразу невозможно. только больная голова или наоборот хорошие воспоминания иил эмоции. В общем надо подзабить и жить дальше.чем перемусоливать постоянно
СсылкаПожаловаться
Думаешь, это была последняя пьянка? Я вот гадаю, какой теперь еще "супер проект" задумают. И не важно, будет ли польза. Главное по глобальней.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чибизов

СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Думаю за ними не заржавеет.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Думаешь, это была последняя пьянка? Я вот гадаю, какой теперь еще "супер проект" задумают. И не важно, будет ли польза. Главное по глобальней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-"маленькая победоносная война"(с) спасет страну от революции
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
-"маленькая победоносная война"(с) спасет страну от революции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или ускорит......
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Да похх. Обычно после какой -нить грандиозной пьянки встаешь и думаешь. Стоило ли больная голова таких расходов. В том то и дело что оценить сразу невозможно. только больная голова или наоборот хорошие воспоминания иил эмоции. В общем надо подзабить и жить дальше.чем перемусоливать постоянно
СсылкаПожаловаться
Как-то так Стас и я думаю. То есть я со многим не согласно, но если уж денежки потратили и всё прошло успешно, то как ни жалко денег, а уже их не вернуть. Надо радоваться тому, что осталось и использовать по максимуму.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Да похх. Обычно после какой -нить грандиозной пьянки встаешь и думаешь. Стоило ли больная голова таких расходов. В том то и дело что оценить сразу невозможно. только больная голова или наоборот хорошие воспоминания иил эмоции. В общем надо подзабить и жить дальше.чем перемусоливать постоянно
СсылкаПожаловаться
Правильно....получили удовольствие. Может каждый день там ворует кто то бюджет, но никакого праздника нет. А тут отличный месяц в хорошем настроении. Непонятно, зачем считать не свои деньги...никто дополнительно к ЧМ лично с меня ничего не собирал, никто бы ничего не выдал бы к зарплате, если бы решили не проводить:) поэтому странно было бы как то плохо относиться к ЧМ...неестественно странно просто.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на E-So
E-So
Правильно....получили удовольствие. Может каждый день там ворует кто то бюджет, но никакого праздника нет. А тут отличный месяц в хорошем настроении. Непонятно, зачем считать не свои деньги...никто дополнительно к ЧМ лично с меня ничего не собирал, никто бы ничего не выдал бы к зарплате, если бы решили не проводить:) поэтому странно было бы как то плохо относиться к ЧМ...неестественно странно просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто получил удовольствие ?
За всех говорите, а это не есть хорошо .
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Гоцман
Гоцман
Кто получил удовольствие ?
За всех говорите, а это не есть хорошо .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно было выключится тв и ложиться спать...когда наши забивали, то такиеикрики были от соседних всех домов, что сразу видно, как там дела:) я что то не помню ещё какое то событие такое или какое то соревнование , тогда такое было. И что творилось в городе...все улыбающиеся. Так что не надо делать вид, что не заметили счастливых и радостных лиц в период ЧМ..именно этого.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на E-So
E-So
Можно было выключится тв и ложиться спать...когда наши забивали, то такиеикрики были от соседних всех домов, что сразу видно, как там дела:) я что то не помню ещё какое то событие такое или какое то соревнование , тогда такое было. И что творилось в городе...все улыбающиеся. Так что не надо делать вид, что не заметили счастливых и радостных лиц в период ЧМ..именно этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное Вы в какой то другой стране живете . Ходили под окнами пару алкашей кричали что то . Пока не приехали ДПС и не забрали что б не нарушали общественный порядок .
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Гоцман
Гоцман
Наверное Вы в какой то другой стране живете . Ходили под окнами пару алкашей кричали что то . Пока не приехали ДПС и не забрали что б не нарушали общественный порядок .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не повезло Вам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария