20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стилавин хочет купить ладу весту

ну  по тв не рекламируют. приходится мне. вижу , раз молчите , значит понимаете меня.
 

Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Сергей Ли

СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли

СсылкаПожаловаться
Рустам только проснулся.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли

СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
короче сами добавляйте если тема прет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
короче сами добавляйте если тема прет.
СсылкаПожаловаться
хотя в этом цвете тоже не плох
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
токмо таку
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
токмо таку
СсылкаПожаловаться
Цену хоть озвучили за это чудо? Сколько интересно 300 т.р. или 350 ???
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
560 автомат
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли

СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А что,он на иномарку не заработал?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А что,он на иномарку не заработал?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
krogen
Я б взял,но "баблосов" нет!)
СсылкаПожаловаться
ol she
Честно говоря, жутко не люблю сочетания названия машин с какими-нибудь растениями, животными и т.д. Не могу сказать, что перспектива машины-вишенки-11 когда-нибудь была мечтой.
Но если отвлечься от названия, можно найти существенные преимущества и определённые недостатки.
ОБЪЕКТИВНЫЕ факторы: стоимость. Поддерживай не поддерживай отечественного производителя, а если денег хватает только на определённые модели, то их них и делаешь выбор.
Современный внешний вид, ну просто приятно и внутри просторно, несмотря на то, что длина меньше стандартной и парковаться и в городе и гараже удобнее.
Расход бензина не для чисто городского типа: на старте 20, на трассе 3-8 литров. То есть , если вы живете в Академгородке, Бердске или ездите на машине на дачу или едете с одного берега Новосибирска на другой, то это Ваша машина. Если Вы передвигаетесь от светофора до светофора через каждые 10 метров, может быть и не стоит обращать на черри внимание. (с вариатором)
Клиренс в целом европейский, то есть на поребрик не заедешь, по полному бездорожью не проберёшься. По городу, трассе Бердск, Ордынка, Томск и более менее приличной грунтовке год езжу, умельцы из сервиса только пластик с бампера убрали, чтобы впереди было повыше, остальное намного лучше, чем я ожидала после 15 и 16 –см клиренса.
Если машина не игрушка, то ею нужно потом самому заниматься или проводить тех осмотр у грамотных специалистов, иначе.... За черри есть кому присмотреть J Если бы и в ГИБДД их карточки принимали бы за визой директора…. Мечта……
Да, ВАЖНЮЩИЙ фактор – это мягкость подвески на ходу, потому что ваш драгоценный позвоночник в сидячем положении испытывает бешеные перегрузки и все потряхивания и подскакивания на кочках ни к чему хорошему не приводят. В черри мама в 73 года спокойно спит, пока едешь до города.
А мне огромное удовольствие доставляют кнопочки на руле, музыка, обучалки, радио, любая информация с USB, это удобно. А мелочи и комфорт делают автомобиль любимым. 303-00-52
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
этот видос на титуле. бывает.)
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
этот видос на титуле. бывает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это народная суть ))
Вазики всегда у нас выигрывали в цене, по этому и были популярные. Сейчас сравнялись с иномарками, с каждым годом всё меньше и меньше спрос. Заводская цена у весты будет пол ляма (базовую), в автосалонах ещё накинут бох его знает сколько, будет зависить от комплектации, все 600 ))) Вот и прикинь, её за эту цену, или проверенные новые иномарки этого класса.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....гляньте это видео. Хех)) исполнение в точку
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
я насмотрелся обзоров и как то даже сам решил себе взять на годик. за год полюбасу ни чё крякнет. только робот.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария