14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиль вождения - 2

Взбесили коменты в теме "Стиль Вождения". Я что, один тут такой дурак, что считаю "учителей" уродами? Моё мнение, что таких "учителей" самих учить уже бесполезно, а вот вылечить может ещё не поздно?
Нахимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
murzik99rus
Вы наверное имеете право так считать.Потому что сами обладаете непревзойдённым умением обучать.И при этом сами практически безгрешны.Никогда не нарушали ничего...
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Вы наверное имеете право так считать.Потому что сами обладаете непревзойдённым умением обучать.И при этом сами практически безгрешны.Никогда не нарушали ничего...
СсылкаПожаловаться
Непревзойдённым умением обучать никто не обладает. И никто не безгрешен. А людьим оставаться не надо? Надо гобязательно ошибившегося "научить"?
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Нахимов
Нахимов
Непревзойдённым умением обучать никто не обладает. И никто не безгрешен. А людьим оставаться не надо? Надо гобязательно ошибившегося "научить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо оставаться людьми.

НО нельзя считать других людей "уродами".
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Надо оставаться людьми.

НО нельзя считать других людей "уродами".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, пардоньте!
СсылкаПожаловаться
EremeevВ ответ на Нахимов
Нахимов
Ах, пардоньте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Надо оставаться людьми.

НО нельзя считать других людей "уродами".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если меня УРОД будет считать уродом,а себя - красавцем.то это его личное - УРОДСКОЕ - дело.Я-то знаю,что это НЕ ТАК.А мне гораздо ВАЖНЕЕ то,что дкмаю я,а не другие.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Если меня УРОД будет считать уродом,а себя - красавцем.то это его личное - УРОДСКОЕ - дело.Я-то знаю,что это НЕ ТАК.А мне гораздо ВАЖНЕЕ то,что дкмаю я,а не другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,это ваше личное дело.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Нахимов
Нахимов
Непревзойдённым умением обучать никто не обладает. И никто не безгрешен. А людьим оставаться не надо? Надо гобязательно ошибившегося "научить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учил и буду учить.
Потому что ошибившихся становиться всё больше.
Обгоны по обочине - когда из под колёс ошибившегося летят тебе в стекло камни.
У меня друг (вместе работаем) на бензовозе видя в зеркало летящего по обочине сталкнул его в кувет и даже не остановился - МОЛОДЕЦ.
Подрезают , идут в лобовую , лезут по встречке (когда пробка).
Вы видали как 89 , 86 регионы едут на юга ?
Они выходят в лобовую и не сворачивают.
На трассе не уместны эмоции нужен только холодный рассчёт.
И можете считать меня уродом но если я гружёный увижу что в летящей мне в лоб машине полно детей я не буду уходить в канаву а хлопону в лобовую.
Так как в таком случае у меня больше шансов выжить чем быть задавленным в кабине и моих не кто воспитывать не будет.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Slavik
Slavik
Учил и буду учить.
Потому что ошибившихся становиться всё больше.
Обгоны по обочине - когда из под колёс ошибившегося летят тебе в стекло камни.
У меня друг (вместе работаем) на бензовозе видя в зеркало летящего по обочине сталкнул его в кувет и даже не остановился - МОЛОДЕЦ.
Подрезают , идут в лобовую , лезут по встречке (когда пробка).
Вы видали как 89 , 86 регионы едут на юга ?
Они выходят в лобовую и не сворачивают.
На трассе не уместны эмоции нужен только холодный рассчёт.
И можете считать меня уродом но если я гружёный увижу что в летящей мне в лоб машине полно детей я не буду уходить в канаву а хлопону в лобовую.
Так как в таком случае у меня больше шансов выжить чем быть задавленным в кабине и моих не кто воспитывать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Едешь прямо, не меняешь траекторию и скорость - какие претензии? Но то что ты описал в предидущей теме - не красиво.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Нахимов
Нахимов
Едешь прямо, не меняешь траекторию и скорость - какие претензии? Но то что ты описал в предидущей теме - не красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как не меняеш ? если поворачиваеш налево а левей тебя поворачивает ещё одна машина - он тебя просто выдавливает на обочину.
А при рассмотрении дела - если стукнеш он окажеться правым так как скажет что выполнял поворот из крайнего левого а я окажусь виновным.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Slavik
Slavik
Как не меняеш ? если поворачиваеш налево а левей тебя поворачивает ещё одна машина - он тебя просто выдавливает на обочину.
А при рассмотрении дела - если стукнеш он окажеться правым так как скажет что выполнял поворот из крайнего левого а я окажусь виновным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот только что ты писал, что тебя и по обочинам объезжают, и навстречу тебе выезжают - тут уж, кто не увернулся - ты не виноват. А вот там, где ты специально тормозил, и УАЗик таранил "обучаемого" - это не красиво.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Нахимов
Нахимов
Вот только что ты писал, что тебя и по обочинам объезжают, и навстречу тебе выезжают - тут уж, кто не увернулся - ты не виноват. А вот там, где ты специально тормозил, и УАЗик таранил "обучаемого" - это не красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не говорю что это красиво !!!
Просто раздражают такие да и может подставил его не преднамеренно - просто выехал на перекрёсток чтоб успеть за УАЗом проскочить - а может и преднамеренно я уж не помню.
Да и УАЗ - ну на главной он но затормозить то мог !!!
Может я его просто не заметил дак нет , он меня обьезжает и бьёт эту девятку.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Нахимов
Нахимов
Едешь прямо, не меняешь траекторию и скорость - какие претензии? Но то что ты описал в предидущей теме - не красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про то что красиво я и не говорил а сразу написал что плохой человек.
Я просто описывал факт !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Slavik
Slavik
Учил и буду учить.
Потому что ошибившихся становиться всё больше.
Обгоны по обочине - когда из под колёс ошибившегося летят тебе в стекло камни.
У меня друг (вместе работаем) на бензовозе видя в зеркало летящего по обочине сталкнул его в кувет и даже не остановился - МОЛОДЕЦ.
Подрезают , идут в лобовую , лезут по встречке (когда пробка).
Вы видали как 89 , 86 регионы едут на юга ?
Они выходят в лобовую и не сворачивают.
На трассе не уместны эмоции нужен только холодный рассчёт.
И можете считать меня уродом но если я гружёный увижу что в летящей мне в лоб машине полно детей я не буду уходить в канаву а хлопону в лобовую.
Так как в таком случае у меня больше шансов выжить чем быть задавленным в кабине и моих не кто воспитывать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно. 86 те еще отморозки, летят в лоб и еще моргают "дорогу уступи".
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
С Вами многие согласны , так что Вы зря взбесились ...
Никто не имеет права самодурствовать на дороге только потому ,что он де шибко опытный , а чайники глупые и нервные ...Речь идёт о жизнях людей ...
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
С Вами многие согласны , так что Вы зря взбесились ...
Никто не имеет права самодурствовать на дороге только потому ,что он де шибко опытный , а чайники глупые и нервные ...Речь идёт о жизнях людей ...
СсылкаПожаловаться
Вот это и взбесило : То, что некоторые считают себя намного опытней других и имеющими право"учить" других, рискуя их жизнями.
СсылкаПожаловаться
EremeevВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
С Вами многие согласны , так что Вы зря взбесились ...
Никто не имеет права самодурствовать на дороге только потому ,что он де шибко опытный , а чайники глупые и нервные ...Речь идёт о жизнях людей ...
СсылкаПожаловаться
...нелюдей чья память венками на столбах, извините естественный отбор
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не волнуйтесь! Такие учителя сами потом расхлёбывают свои уроки....я всегда им говорю мысленно..с Богом, мастер....ещё и перекрещу для своего спокойствия...
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Так-то да, надо пожелать счастья, а всевышний сам раздаст по заслугам.
СсылкаПожаловаться
Прямо Направо
Нет не один ты тут такой. Ты вот любишь на форумах потрындеть про это, а я реально вытаскиваю изза руля, бью коленом в лицо , ломаю руки и ноги ( таких у меня меньше случаев, но есть) И меня не пугает то что могут вытащить травматику или настоящий пистолет, успеют выстрелить - будут жить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария