Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стиль вождения - 2

Взбесили коменты в теме "Стиль Вождения". Я что, один тут такой дурак, что считаю "учителей" уродами? Моё мнение, что таких "учителей" самих учить уже бесполезно, а вот вылечить может ещё не поздно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
murzik99rus
Вы наверное имеете право так считать.Потому что сами обладаете непревзойдённым умением обучать.И при этом сами практически безгрешны.Никогда не нарушали ничего...
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Вы наверное имеете право так считать.Потому что сами обладаете непревзойдённым умением обучать.И при этом сами практически безгрешны.Никогда не нарушали ничего...
СсылкаПожаловаться
Непревзойдённым умением обучать никто не обладает. И никто не безгрешен. А людьим оставаться не надо? Надо гобязательно ошибившегося "научить"?
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Непревзойдённым умением обучать никто не обладает. И никто не безгрешен. А людьим оставаться не надо? Надо гобязательно ошибившегося "научить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо оставаться людьми.

НО нельзя считать других людей "уродами".
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Надо оставаться людьми.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, пардоньте!
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Ах, пардоньте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Надо оставаться людьми.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если меня УРОД будет считать уродом,а себя - красавцем.то это его личное - УРОДСКОЕ - дело.Я-то знаю,что это НЕ ТАК.А мне гораздо ВАЖНЕЕ то,что дкмаю я,а не другие.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Если меня УРОД будет считать уродом,а себя - красавцем.то это его личное - УРОДСКОЕ - дело.Я-то знаю,что это НЕ ТАК.А мне гораздо ВАЖНЕЕ то,что дкмаю я,а не другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,это ваше личное дело.
СсылкаПожаловаться
Нахимов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учил и буду учить.
Потому что ошибившихся становиться всё больше.
Обгоны по обочине - когда из под колёс ошибившегося летят тебе в стекло камни.
У меня друг (вместе работаем) на бензовозе видя в зеркало летящего по обочине сталкнул его в кувет и даже не остановился - МОЛОДЕЦ.
Подрезают , идут в лобовую , лезут по встречке (когда пробка).
Вы видали как 89 , 86 регионы едут на юга ?
Они выходят в лобовую и не сворачивают.
На трассе не уместны эмоции нужен только холодный рассчёт.
И можете считать меня уродом но если я гружёный увижу что в летящей мне в лоб машине полно детей я не буду уходить в канаву а хлопону в лобовую.
Так как в таком случае у меня больше шансов выжить чем быть задавленным в кабине и моих не кто воспитывать не будет.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Учил и буду учить.
У меня друг (вместе работаем) на бензовозе видя в зеркало летящего по обочине сталкнул его в кувет и даже не остановился - МОЛОДЕЦ.
И можете считать меня уродом но если я гружёный увижу что в летящей мне в лоб машине полно детей я не буду уходить в канаву а хлопону в лобовую.
Так как в таком случае у меня больше шансов выжить чем быть задавленным в кабине и моих не кто воспитывать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Едешь прямо, не меняешь траекторию и скорость - какие претензии? Но то что ты описал в предидущей теме - не красиво.
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Едешь прямо, не меняешь траекторию и скорость - какие претензии? Но то что ты описал в предидущей теме - не красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как не меняеш ? если поворачиваеш налево а левей тебя поворачивает ещё одна машина - он тебя просто выдавливает на обочину.
А при рассмотрении дела - если стукнеш он окажеться правым так как скажет что выполнял поворот из крайнего левого а я окажусь виновным.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Как не меняеш ? если поворачиваеш налево а левей тебя поворачивает ещё одна машина - он тебя просто выдавливает на обочину.
А при рассмотрении дела - если стукнеш он окажеться правым так как скажет что выполнял поворот из крайнего левого а я окажусь виновным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот только что ты писал, что тебя и по обочинам объезжают, и навстречу тебе выезжают - тут уж, кто не увернулся - ты не виноват. А вот там, где ты специально тормозил, и УАЗик таранил "обучаемого" - это не красиво.
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Вот только что ты писал, что тебя и по обочинам объезжают, и навстречу тебе выезжают - тут уж, кто не увернулся - ты не виноват. А вот там, где ты специально тормозил, и УАЗик таранил "обучаемого" - это не красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не говорю что это красиво !!!
Просто раздражают такие да и может подставил его не преднамеренно - просто выехал на перекрёсток чтоб успеть за УАЗом проскочить - а может и преднамеренно я уж не помню.
Да и УАЗ - ну на главной он но затормозить то мог !!!
Может я его просто не заметил дак нет , он меня обьезжает и бьёт эту девятку.
СсылкаПожаловаться
Нахимов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про то что красиво я и не говорил а сразу написал что плохой человек.
Я просто описывал факт !!!
СсылкаПожаловаться
Slavik
Учил и буду учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно. 86 те еще отморозки, летят в лоб и еще моргают "дорогу уступи".
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
С Вами многие согласны , так что Вы зря взбесились ...
Никто не имеет права самодурствовать на дороге только потому ,что он де шибко опытный , а чайники глупые и нервные ...Речь идёт о жизнях людей ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Никто не имеет права самодурствовать на дороге только потому ,что он де шибко опытный , а чайники глупые и нервные ...Речь идёт о жизнях людей ...
СсылкаПожаловаться
Вот это и взбесило : То, что некоторые считают себя намного опытней других и имеющими право"учить" других, рискуя их жизнями.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
...нелюдей чья память венками на столбах, извините естественный отбор
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не волнуйтесь! Такие учителя сами потом расхлёбывают свои уроки....я всегда им говорю мысленно..с Богом, мастер....ещё и перекрещу для своего спокойствия...
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Так-то да, надо пожелать счастья, а всевышний сам раздаст по заслугам.
СсылкаПожаловаться
Прямо Направо
Нет не один ты тут такой. Ты вот любишь на форумах потрындеть про это, а я реально вытаскиваю изза руля, бью коленом в лицо , ломаю руки и ноги ( таких у меня меньше случаев, но есть) И меня не пугает то что могут вытащить травматику или настоящий пистолет, успеют выстрелить - будут жить.
СсылкаПожаловаться
Прямо Направо
Нет не один ты тут такой. Ты вот любишь на форумах потрындеть про это, а я реально вытаскиваю изза руля, бью коленом в лицо , ломаю руки и ноги ( таких у меня меньше случаев, но есть) И меня не пугает то что могут вытащить травматику или настоящий пистолет, успеют выстрелить - будут жить.
СсылкаПожаловаться
а реальный срок схлопотать не боитесь за коленом в лицо? уверен скажете нет, ну что туда вам и дорога
СсылкаПожаловаться
Eremeev
а реальный срок схлопотать не боитесь за коленом в лицо? уверен скажете нет, ну что туда вам и дорога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное тебе не раз били , не сомневаюсь .
СсылкаПожаловаться
Прямо Направо
Наверное тебе не раз били , не сомневаюсь .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы нет, но если бы ..то однозначно в суд
СсылкаПожаловаться
Прямо Направо
СсылкаПожаловаться
И почему всё инетные "храбрецы "-костоломы , как правило, анонимы ?)))
Видимо от " избытка "храбрости ))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прячутся, от тех, кого научили, или кого "коленом".
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно!
Тут один клоун по фене ботал, наезжал на бедных участников форума. Но прокололся на незнании понятий. После прямого вопроса больше не появлялся. Да и трудно представить, что здесь "пасутся" отморозки. Им наверное, этот процесс в падлу. Представьте: накачанный, весь в наколках и по клавишам стучит как ботан - смех.
СсылкаПожаловаться
Прямо Направо
СсылкаПожаловаться
Мечтаааааатель...
СсылкаПожаловаться
Прямо Направо
СсылкаПожаловаться
А если СМОГУТ? СЕБЯ-то не жаль будет? Свою семью? Раз Вы такой "крутой" (ну,просто Брюс и Чак в одном лице!),то ДОЛЖНЫ знать,что убить человека НЕСЛОЖНО,а имея в руках оружие - совсем ЛЕГКО.Ба-бах - и НЕТ ..."учителя"...
СсылкаПожаловаться
Прямо Направо
СсылкаПожаловаться
А еще в таких игрушках очки начисляют - за разбитые полицейские машинки.
СсылкаПожаловаться
Прямо Направо
СсылкаПожаловаться
Или просто тебя нокаутируют и все)))) Или если ты боец- как ввяжешься со спортсменом - сам забадаешься)))Или шмальнут тебе в голову и ты жить не будешь. Вариантов куча))))ухахаха.
У меня случаи и такие были)))) Все в кровь у обоих а кто победил непонятно))))))))
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Что ты успел бы в случае, описаном Вячеславом Нехаевым? Фиг тут что успеешь.
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Что ты успел бы в случае, описаном Вячеславом Нехаевым? Фиг тут что успеешь.
СсылкаПожаловаться
А я не читал. мне до фонаря.
СсылкаПожаловаться
Прямо Направо
А я не читал. мне до фонаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я догадался. А Вообще интересно, много ты так из-за руля вытащил? И в чью пользу счёт?
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Я догадался. А Вообще интересно, много ты так из-за руля вытащил? И в чью пользу счёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со мной не надо так разговаривать, боец ты форумный, можеш не сомневаться, таких как ты я ем на десерт.
СсылкаПожаловаться
Прямо Направо
Со мной не надо так разговаривать, боец ты форумный, можеш не сомневаться, таких как ты я ем на десерт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты закалеманал всех на форуме. У тебя родители пьяные на скамейке у подъезда сидят, ты почему им дверь не открываешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru