3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиль вождения - 2

Взбесили коменты в теме "Стиль Вождения". Я что, один тут такой дурак, что считаю "учителей" уродами? Моё мнение, что таких "учителей" самих учить уже бесполезно, а вот вылечить может ещё не поздно?
Нахимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
НахимовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
На прошлой неделе в Дорожных войнах показали сюжет: Волга решила поучить и получила в ..багажник, и очень хорошо получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко отделалась - багажник.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Нахимов
Нахимов
Легко отделалась - багажник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если б легко: там сзади шла машина с регистратором: мало того, что все засняла, так туда еще попало нарушение: обгон по сплошной. Однозначно признают крайним со всеми вытекающими. А от кювета спасло только чудо.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Если б легко: там сзади шла машина с регистратором: мало того, что все засняла, так туда еще попало нарушение: обгон по сплошной. Однозначно признают крайним со всеми вытекающими. А от кювета спасло только чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имею ввиду - все живы!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Нахимов
Нахимов
Я имею ввиду - все живы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живы то живы, но одно радует: хоть кому то мозги вправят (надеюсь).
СсылкаПожаловаться
EremeevВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В старые добрые времена было принято: если водитель делал что-то неправильно, то ему моргали стопарями- Мужик, ты тормоз. Но сейчас учат так, что многие водители не знают о том, что можно нажать на педаль тормоза так, что только загорятся тормозные огни, а машина тормозить не будет. Но они слышали, что надо учить- вот и учат по своему, по тупому.
СсылкаПожаловаться
какие старые добрые времена ? я вот рукавицу с болтами в лобовуху помню а про стопы нет
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Eremeev
Eremeev
какие старые добрые времена ? я вот рукавицу с болтами в лобовуху помню а про стопы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит меня учили раньше, да и учил дальнобойщик.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну значит меня учили раньше, да и учил дальнобойщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тоже так учили.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Меня тоже так учили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздравляю: в наше время хороший учитель- большая редкость. А меня (по блату) дядька лет с 7 натаскивал, так что за 10 лет обучения много чему научил.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Поздравляю: в наше время хороший учитель- большая редкость. А меня (по блату) дядька лет с 7 натаскивал, так что за 10 лет обучения много чему научил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у нас с Вами время было одинаковое примерно, так что... Меня папа двоюродный с 12 лет к машине приучал. Тоже многому научил, чему в школе не научат. А сейчас в автошколах и не учат, судя по отзывам и ситуациям на дороге.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ну у нас с Вами время было одинаковое примерно, так что... Меня папа двоюродный с 12 лет к машине приучал. Тоже многому научил, чему в школе не научат. А сейчас в автошколах и не учат, судя по отзывам и ситуациям на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороший пример: стою в очереди, впереди- девушка говорит с парнями и рассказывает, как учится в автошколе. Так она ездила две недели на скорости 30, и только потом ей инструктор сказал, что это не спидометр, а тахометр и ездит она на скорости 70.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Хороший пример: стою в очереди, впереди- девушка говорит с парнями и рассказывает, как учится в автошколе. Так она ездила две недели на скорости 30, и только потом ей инструктор сказал, что это не спидометр, а тахометр и ездит она на скорости 70.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж, хороший пример. Хорошо, что инструктор ДО того КАК показал педальки нужные. А то было бы "Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком BMW, вся в слезах и губной помаде: три педальки, а ножек - две". :-)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Да уж, хороший пример. Хорошо, что инструктор ДО того КАК показал педальки нужные. А то было бы "Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком BMW, вся в слезах и губной помаде: три педальки, а ножек - две". :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачастую так и бывает.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Зачастую так и бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю. не знаю. :-))) Я всю жизнь на "трёх педальках" езжу. :-)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Не знаю. не знаю. :-))) Я всю жизнь на "трёх педальках" езжу. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Люди бывают разные Мне, пока я таксовал, часто задавали такие вопросы, что лысина дыбом вставала. А нормальные спрашивали: я права получила, а как теперь ездить научится?
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Люди бывают разные Мне, пока я таксовал, часто задавали такие вопросы, что лысина дыбом вставала. А нормальные спрашивали: я права получила, а как теперь ездить научится?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Научиться можно, но есть еще такое, как "дано/не дано". Это моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Научиться можно, но есть еще такое, как "дано/не дано". Это моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это точно: жена водит уверенно и давно, а ее сестра- не дано, как не бились. Вот уже и не пробует.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Это точно: жена водит уверенно и давно, а ее сестра- не дано, как не бились. Вот уже и не пробует.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я сама у многих так замечала, что "права купил, а ездить не купил". У меня тоже дети - один как в машине родился, а второй - из-под палки за руль садится, по необходимости.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Я сама у многих так замечала, что "права купил, а ездить не купил". У меня тоже дети - один как в машине родился, а второй - из-под палки за руль садится, по необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так и не надо заставлять. У меня дочка- любит ездить, но водить- даже в мылях не было. Ну не хочет- чего заставлять? Я и сам отвезу, не развалюсь, а если буду не компроме- то есть такси.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так и не надо заставлять. У меня дочка- любит ездить, но водить- даже в мылях не было. Ну не хочет- чего заставлять? Я и сам отвезу, не развалюсь, а если буду не компроме- то есть такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну у него жена есть, она заставляет. А на такси там не наездишься. Кому-то за рулем удовольствие - кому-то необходимость. А некоторым - развлечение за чужой счет.
Тема вообще-то про стиль вождения. Надо бы еще тему про стиль парковки создать - тоже народу будет о чем рассказать. :-)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ну у него жена есть, она заставляет. А на такси там не наездишься. Кому-то за рулем удовольствие - кому-то необходимость. А некоторым - развлечение за чужой счет.
Тема вообще-то про стиль вождения. Надо бы еще тему про стиль парковки создать - тоже народу будет о чем рассказать. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тогда не будем отвлекаться. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария