20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиль вождения

Ежедневно дважды пересекаю родную столицу, почти поперёк.Вот есть водители, за которыми едешь, как за каменной стеной! Плавно,спокойно,как в танце, тебя ведут . К таким прикипаю и никого между нами не пропускаю, чтобы не нарушить гармонию движения.Но есть же! Как сегодня: едет один енот, прыгает из ряда в ряд,упирается в попу, обгоняет, тормозит через каждую секунду, опять прыгает в другой ряд, неуверенно прыгает, ждёт и думает - прыгнуть, аль этот ряд быстрее пойдёт...то ли с утра 3 чашки кофе впрыснул, то ли у него музыка такая ритмичная...некоторые, как вчера - вообще под ноги бросаются, весь бампер взасос обцеловал....:-)))
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
134567
Шеф .В ответ на Валенька
Валенька
У вас опять вакансии???:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сменил подчинение с федерального на субъект. Привыкаю к новым правилам.Только не могу определиться хочу ли этого. Держит обязательство, ещё не выполнил до конца, а там будем посмотреть. )) Ещё пара.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Шеф .
Шеф .
Сменил подчинение с федерального на субъект. Привыкаю к новым правилам.Только не могу определиться хочу ли этого. Держит обязательство, ещё не выполнил до конца, а там будем посмотреть. )) Ещё пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О! Сплошь и рядом!!! Устала нотариуса беспокоить!:-)))
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Валенька
Валенька
О! Сплошь и рядом!!! Устала нотариуса беспокоить!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По Што ужика тиранить?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Шеф .
Шеф .
По Што ужика тиранить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да вечно эти названия меняем....то МУ, то МБУ...то ГУ, то ГБУ...
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Валенька
Валенька
Да вечно эти названия меняем....то МУ, то МБУ...то ГУ, то ГБУ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пройденный этап, сроки-вчера и декабрь месяц, обхохочешься. За то у вас ГБУ, а у меня Теперь вместо ФГБУ -СГБУ. ((( Побежал к детям, сегодня на весь день. ))
СсылкаПожаловаться
Владимир Перфилиев
Это называется подстава.Надо было бы его под бензовоз подставить еще смешнее было бы,пострадавших больше.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Торопыги, велком Нижний Новгород! Здесь быстро объяснят как без поворотников перестраиваться и прыгать ,как гонорейный заяц, из ряда в ряд, !!Объяснят настолько популярно и доходчиво, что потом на 2 часа раньше выезжать будете !)))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Торопыги, велком Нижний Новгород! Здесь быстро объяснят как без поворотников перестраиваться и прыгать ,как гонорейный заяц, из ряда в ряд, !!Объяснят настолько популярно и доходчиво, что потом на 2 часа раньше выезжать будете !)))))
СсылкаПожаловаться
Торопыги, велком Нижний Новгород! Здесь быстро объяснят как без поворотников перестраиваться и прыгать ,как гонорейный заяц, из ряда в ряд, !!Объяснят настолько популярно и доходчиво, что потом на 2 часа раньше выезжать будете !)))))

Велком-велком!!!!Про зайца хорошо!:-)))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Когда дремота одолевает от монотонности движения, начинаю играть в шашки.
Однажды заснул на МКАДе, как раз у поста ГАИ на Горьковке... обошлось.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Когда дремота одолевает от монотонности движения, начинаю играть в шашки.
Однажды заснул на МКАДе, как раз у поста ГАИ на Горьковке... обошлось.
СсылкаПожаловаться
Делаю в машине похолоднее, сон проходит
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ехали из Москвы, черт занес (точнее навигатор)))) в Рязань мимо обводной. Вот где нервы кончились! До сих пор поражаюсь, как они могут ехать так, что на одной передаче двигатель "задыхается", на другой "орет" ((( Как то сверхнатяг, ехать за местными просто... Даже слов нет! Причем не единично, а все!
В "комплекте" с тем, что для городских властей никто там не открыл тайну, что в мире давно существует дорожная техника - Рязань я запомню надолго...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ехали из Москвы, черт занес (точнее навигатор)))) в Рязань мимо обводной. Вот где нервы кончились! До сих пор поражаюсь, как они могут ехать так, что на одной передаче двигатель "задыхается", на другой "орет" ((( Как то сверхнатяг, ехать за местными просто... Даже слов нет! Причем не единично, а все!
В "комплекте" с тем, что для городских властей никто там не открыл тайну, что в мире давно существует дорожная техника - Рязань я запомню надолго...
СсылкаПожаловаться
Может там аномальная зона????:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Может там аномальная зона????:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может там аномальная зона????:-)))))))))))))))

У них даже газета местная называется " Рязань косопузая" !!!Я вполне серьёзно говорю!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Может там аномальная зона????:-)))))))))))))))

У них даже газета местная называется " Рязань косопузая" !!!Я вполне серьёзно говорю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может там аномальная зона????:-)))))))))))))))У них даже газета местная называется " Рязань косопузая" !!!Я вполне серьёзно говорю!)))

Да не может быть!!!6-)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ехали из Москвы, черт занес (точнее навигатор)))) в Рязань мимо обводной. Вот где нервы кончились! До сих пор поражаюсь, как они могут ехать так, что на одной передаче двигатель "задыхается", на другой "орет" ((( Как то сверхнатяг, ехать за местными просто... Даже слов нет! Причем не единично, а все!
В "комплекте" с тем, что для городских властей никто там не открыл тайну, что в мире давно существует дорожная техника - Рязань я запомню надолго...
СсылкаПожаловаться
По работе частенько в Рязань мотаюсь. На въезде, у вывески, остановился, помолился и вперед! Местные говорят, дороги не делают, чтоб в случае войны, вражеская техника на подходе к столице встала!)))) И я ещё ни где не встречал столько затонированных "в ноль" автомобилей.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
http://autotext.ru/3_1.htm
можно по нему поблагодарить, поругать,поучить ...
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
http://autotext.ru/3_1.htm
можно по нему поблагодарить, поругать,поучить ...
СсылкаПожаловаться
правда это дорогая игрушка)))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
правда это дорогая игрушка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда это дорогая игрушка)))))

а та..что указана - на какое число?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Валенька
Валенька
правда это дорогая игрушка)))))

а та..что указана - на какое число?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я как всегда не та выразился.
обязательно подковырнуть надо???
дату сами поставьте.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
ну я как всегда не та выразился.
обязательно подковырнуть надо???
дату сами поставьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))))))))))) Слав!!!!Да я даже и не подумала тебя того...:-)))))) Мне захотелось купить, вот, думаю, цена не изменилась????Хи....ну ты даёшь!!!!:-)))))ну я как всегда не та выразился.обязательно подковырнуть надо???дату сами поставьте.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария