14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиль вождения

Ежедневно дважды пересекаю родную столицу, почти поперёк.Вот есть водители, за которыми едешь, как за каменной стеной! Плавно,спокойно,как в танце, тебя ведут . К таким прикипаю и никого между нами не пропускаю, чтобы не нарушить гармонию движения.Но есть же! Как сегодня: едет один енот, прыгает из ряда в ряд,упирается в попу, обгоняет, тормозит через каждую секунду, опять прыгает в другой ряд, неуверенно прыгает, ждёт и думает - прыгнуть, аль этот ряд быстрее пойдёт...то ли с утра 3 чашки кофе впрыснул, то ли у него музыка такая ритмичная...некоторые, как вчера - вообще под ноги бросаются, весь бампер взасос обцеловал....:-)))
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
КаренычВ ответ на Валенька
Валенька
:-)))) да хоть вагон!!! Тока б не на себе!!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...да же до машины помогу донести
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Кареныч
Кареныч
...да же до машины помогу донести
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тада - список шли! Всё, что уместится!:-)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Валенька
Валенька
Тада - список шли! Всё, что уместится!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бери что нужно...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Бери что нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тока себя:-))))Не забыть бы:-))))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Валенька
Валенька
Тока себя:-))))Не забыть бы:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
надо постараться...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Кареныч
Кареныч
надо постараться...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как велено!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Кареныч
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, а у нас таких 3 ездит)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Маруся
Маруся
ой, а у нас таких 3 ездит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...у нас то же
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Меня вчера Пазик пытался на встречку выкинуть. Еду в левой полосе, так как скоро поворачивать, а он справа машину объезжать решил. Но я-то уже вот она на уровне двери водителя нос. Пришлось срочно ускорятся, а он даже не притормозил....
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Везёт вам Тёть Валентина..Хоть какоето разнаабразие на дороге.Мы вот кагда с Папкой на нашем Хамере ехаем,никто нас ни падрезает ни обганяет,исчё и шугаются на абочину почиму та если догоним кого. Скучна в общем,у меня одно развлечение плевать на крыши тем кто на перекрёстке станет рядом.Аааа,Вспомнил))) Есчё бывает развлекаюсь если инагда по дороге встретим смишных дядек в форме с палками полосатыми в руках.Они значит честь отдают,а я им фигушки из ока показываю! Папка меня ругает, стыдит канечна,мне патом так стыдна становиться,так стыдна-стыдна)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Везёт вам Тёть Валентина..Хоть какоето разнаабразие на дороге.Мы вот кагда с Папкой на нашем Хамере ехаем,никто нас ни падрезает ни обганяет,исчё и шугаются на абочину почиму та если догоним кого. Скучна в общем,у меня одно развлечение плевать на крыши тем кто на перекрёстке станет рядом.Аааа,Вспомнил))) Есчё бывает развлекаюсь если инагда по дороге встретим смишных дядек в форме с палками полосатыми в руках.Они значит честь отдают,а я им фигушки из ока показываю! Папка меня ругает, стыдит канечна,мне патом так стыдна становиться,так стыдна-стыдна)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Везёт вам Тёть Валентина..Хоть какоето разнаабразие на дороге.Мы вот кагда с Папкой на нашем Хамере ехаем,никто нас ни падрезает ни обганяет,исчё и шугаются на абочину почиму та если догоним кого. Скучна в общем,у меня одно развлечение плевать на крыши тем кто на перекрёстке станет рядом.Аааа,Вспомнил))) Есчё бывает развлекаюсь если инагда по дороге встретим смишных дядек в форме с палками полосатыми в руках.Они значит честь отдают,а я им фигушки из ока показываю! Папка меня ругает, стыдит канечна,мне патом так стыдна становиться,так стыдна-стыдна)))))))))))))

Повеселил,племяш!!!!Меняй НИК! Исправляешься!!!!
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я знаю пароль, я вижу ананас.
Я верю, что еноты придут спасать нас. (c)
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Чувством, толком, расстановкой. Можно и по баловаться, когда один, кругом один.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Шеф .
Шеф .
Чувством, толком, расстановкой. Можно и по баловаться, когда один, кругом один.
СсылкаПожаловаться
Чувством, толком, расстановкой. Можно и по баловаться, когда один, кругом один.

Так это ж не интересно! Не перед кем повертеться!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Валенька
Валенька
Чувством, толком, расстановкой. Можно и по баловаться, когда один, кругом один.

Так это ж не интересно! Не перед кем повертеться!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вертись не вертись... И будет потом: По просёлочной дороге шёл я лесом... )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Шеф .
Шеф .
Вертись не вертись... И будет потом: По просёлочной дороге шёл я лесом... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вертись не вертись... И будет потом: По просёлочной дороге шёл я лесом... )))

А как же педагогический дар??? Пропадёт ведь!!!:-))))
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Валенька
Валенька
Вертись не вертись... И будет потом: По просёлочной дороге шёл я лесом... )))

А как же педагогический дар??? Пропадёт ведь!!!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никак нет! Тренируюсь регулярно (чем и сейчас и занимаюсь, между командировкакми). Во всяком деле нужна сноровка и тренировка.)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Шеф .
Шеф .
Никак нет! Тренируюсь регулярно (чем и сейчас и занимаюсь, между командировкакми). Во всяком деле нужна сноровка и тренировка.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никак нет! Тренируюсь регулярно (чем и сейчас и занимаюсь, между командировкакми). Во всяком деле нужна сноровка и тренировка.)))

Шеф! Опять шахматишь???:-))))
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Валенька
Валенька
Никак нет! Тренируюсь регулярно (чем и сейчас и занимаюсь, между командировкакми). Во всяком деле нужна сноровка и тренировка.)))

Шеф! Опять шахматишь???:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, шифруюсь.))) Новенькие всегда вызывают больший интерес и их дёргают чаще других. Как и везде.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Шеф .
Шеф .
Не, шифруюсь.))) Новенькие всегда вызывают больший интерес и их дёргают чаще других. Как и везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас опять вакансии???:-)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария