3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ставки принимаются .

Давайте поразмышляем о том кто будет следующим председателем правительства или останется прежний . 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
134567
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
чет вспомнилась русская рулетка...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рулетка ...со слабыми яйцами в неё не играют .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Рулетка ...со слабыми яйцами в неё не играют .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не о них... я - о нас...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Рулетка ...со слабыми яйцами в неё не играют .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особенно в варианте со Смитом-Вессоном, пять из шести...((
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
особенно в варианте со Смитом-Вессоном, пять из шести...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семь патронов в Смит-Вессоне, в Кольте только шесть (с) :-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Father
Father
Семь патронов в Смит-Вессоне, в Кольте только шесть (с) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1869 год, вес 1,5 кг, ускоренная перезарядка, калибр 4,2 линии, емкость барабана 6 патронов...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
1869 год, вес 1,5 кг, ускоренная перезарядка, калибр 4,2 линии, емкость барабана 6 патронов...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Практически пушка карманная...)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
Рулетка ...со слабыми яйцами в неё не играют .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я ребята подумываю в политологи пойти. Вот мой прогноз от 15 января - здесь в Курилке, когда ещё документы от кандидатов не принимал ЦИК и подписи не собирали:
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я ребята подумываю в политологи пойти. Вот мой прогноз от 15 января - здесь в Курилке, когда ещё документы от кандидатов не принимал ЦИК и подписи не собирали:
СсылкаПожаловаться
эти прогнозы только ленивый не составлял и все точные -успокойся уже
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я ребята подумываю в политологи пойти. Вот мой прогноз от 15 января - здесь в Курилке, когда ещё документы от кандидатов не принимал ЦИК и подписи не собирали:
СсылкаПожаловаться
Это самый ошибочных прогноз из всех, какие публиковались. Не в обиду говорю. Даже ВЦИОМ серьезно ошибся в своих прогноз по Путину, а особенно по Жириновскому. Последний прогноз смотрел где-то за несколько дней до выборов, даже цифирь пометил. Путин по их мнениюю 69-73% (набрал 76.66%), Жириновский у них 8-12% (набрал 5.66%). А вот по Грудинину и Собчак почти точно. По Грудинину вообще угадали - предполагали 10-14, она набрал 11.8, т.е. точно в середине их прогноза.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Это самый ошибочных прогноз из всех, какие публиковались. Не в обиду говорю. Даже ВЦИОМ серьезно ошибся в своих прогноз по Путину, а особенно по Жириновскому. Последний прогноз смотрел где-то за несколько дней до выборов, даже цифирь пометил. Путин по их мнениюю 69-73% (набрал 76.66%), Жириновский у них 8-12% (набрал 5.66%). А вот по Грудинину и Собчак почти точно. По Грудинину вообще угадали - предполагали 10-14, она набрал 11.8, т.е. точно в середине их прогноза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы дату моего прогноза учтите - 15.01.2018. Тогда было вообще не очевидно про участников. Ещё Катя Гордон шла, а про Сурайкина было не известно. Ещё никто не знал соберёт ли Собчак подписи.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вы дату моего прогноза учтите - 15.01.2018. Тогда было вообще не очевидно про участников. Ещё Катя Гордон шла, а про Сурайкина было не известно. Ещё никто не знал соберёт ли Собчак подписи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бросайте свою контору и идите на работу во ВЦИОМ. Если скажут, что в январе с Ксюшей загнули, сошлитесь на личные симпатии. В остальном всё совпадает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну если посмотреть-то --опять прежний, что был. только в 1998 годе. Ну как же-не помните??..Сергей Кириенко---Российский государственный и политический деятель. Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации с 5 октября 2016 года. Председатель Правительства Российской Федерации. .Так что самое интересное у нас впереди..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так для справки.
Кто забыл.. мне нравится имеет 4 дан по карате и троих детейhttp://www.kremlin.ru/catalog/persons/17...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Извините-по айкидо. "Кто имет дан по айкидо получит от него в лицо" Ну рифма сложилась. .. Удачи -посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Шалом Давид Маркович !!!
Как там у вас снега много поднавалило ? Я в четыре часа утра должен был в Катю выезжать, было +1 буквально за пол часа пока по городу крутился -6.
На трассу вышел - ехать невозможно, пустую газель ветром разворачивает.....
Директор позвонил - когда выезжаеш ? Выехал говорю..... Ногами затопал - обратно возвращайся, спятил что ли.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Slavik
Slavik
Шалом Давид Маркович !!!
Как там у вас снега много поднавалило ? Я в четыре часа утра должен был в Катю выезжать, было +1 буквально за пол часа пока по городу крутился -6.
На трассу вышел - ехать невозможно, пустую газель ветром разворачивает.....
Директор позвонил - когда выезжаеш ? Выехал говорю..... Ногами затопал - обратно возвращайся, спятил что ли.....
СсылкаПожаловаться
Шалом , Земеля !!! минус 14 и ветер сумашедший .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Шалом , Земеля !!! минус 14 и ветер сумашедший .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несладко там у вас сейчас...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
несладко там у вас сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переживем не в первый раз )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Переживем не в первый раз )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
терпение - наша этническая черта...)
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария