22 октября
Kia Sportage 2.0 AT 150hp
Всем доброго времени суток! Отзыв пишу впервые, постараюсь быть объективным. До этого были Киа-Рио (2014 г.в.), Киа-Сеед (2016). И вот теперь Спорт...
4.8
23 октября
Volkswagen Polo 1.6 75hp MT
Очень неприхотливый, при этом надежный, как кувалда. Хорошие низы, хотя мотор считается высокооборотистым, неплохо выстреливает на трассе при обгон...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Ставки принимаются .

Давайте поразмышляем о том кто будет следующим председателем правительства или останется прежний . 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Рулетка ...со слабыми яйцами в неё не играют .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особенно в варианте со Смитом-Вессоном, пять из шести...((
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
особенно в варианте со Смитом-Вессоном, пять из шести...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семь патронов в Смит-Вессоне, в Кольте только шесть (с) :-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Father
Father
Семь патронов в Смит-Вессоне, в Кольте только шесть (с) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1869 год, вес 1,5 кг, ускоренная перезарядка, калибр 4,2 линии, емкость барабана 6 патронов...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
1869 год, вес 1,5 кг, ускоренная перезарядка, калибр 4,2 линии, емкость барабана 6 патронов...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Практически пушка карманная...)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
Рулетка ...со слабыми яйцами в неё не играют .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я ребята подумываю в политологи пойти. Вот мой прогноз от 15 января - здесь в Курилке, когда ещё документы от кандидатов не принимал ЦИК и подписи не собирали:
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я ребята подумываю в политологи пойти. Вот мой прогноз от 15 января - здесь в Курилке, когда ещё документы от кандидатов не принимал ЦИК и подписи не собирали:
СсылкаПожаловаться
эти прогнозы только ленивый не составлял и все точные -успокойся уже
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Это самый ошибочных прогноз из всех, какие публиковались. Не в обиду говорю. Даже ВЦИОМ серьезно ошибся в своих прогноз по Путину, а особенно по Жириновскому. Последний прогноз смотрел где-то за несколько дней до выборов, даже цифирь пометил. Путин по их мнениюю 69-73% (набрал 76.66%), Жириновский у них 8-12% (набрал 5.66%). А вот по Грудинину и Собчак почти точно. По Грудинину вообще угадали - предполагали 10-14, она набрал 11.8, т.е. точно в середине их прогноза.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Это самый ошибочных прогноз из всех, какие публиковались. Не в обиду говорю. Даже ВЦИОМ серьезно ошибся в своих прогноз по Путину, а особенно по Жириновскому. Последний прогноз смотрел где-то за несколько дней до выборов, даже цифирь пометил. Путин по их мнениюю 69-73% (набрал 76.66%), Жириновский у них 8-12% (набрал 5.66%). А вот по Грудинину и Собчак почти точно. По Грудинину вообще угадали - предполагали 10-14, она набрал 11.8, т.е. точно в середине их прогноза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы дату моего прогноза учтите - 15.01.2018. Тогда было вообще не очевидно про участников. Ещё Катя Гордон шла, а про Сурайкина было не известно. Ещё никто не знал соберёт ли Собчак подписи.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вы дату моего прогноза учтите - 15.01.2018. Тогда было вообще не очевидно про участников. Ещё Катя Гордон шла, а про Сурайкина было не известно. Ещё никто не знал соберёт ли Собчак подписи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бросайте свою контору и идите на работу во ВЦИОМ. Если скажут, что в январе с Ксюшей загнули, сошлитесь на личные симпатии. В остальном всё совпадает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну если посмотреть-то --опять прежний, что был. только в 1998 годе. Ну как же-не помните??..Сергей Кириенко---Российский государственный и политический деятель. Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации с 5 октября 2016 года. Председатель Правительства Российской Федерации. .Так что самое интересное у нас впереди..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так для справки.
Кто забыл.. мне нравится имеет 4 дан по карате и троих детейhttp://www.kremlin.ru/catalog/persons/17...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Извините-по айкидо. "Кто имет дан по айкидо получит от него в лицо" Ну рифма сложилась. .. Удачи -посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Тут Тоня пишет часто--я угадала то--я угадала сё
Давайте уж наградим умную женщину
Ну скажем- кольцо в нос из серебра
СсылкаПожаловаться
Slavik
Шалом Давид Маркович !!!
Как там у вас снега много поднавалило ? Я в четыре часа утра должен был в Катю выезжать, было +1 буквально за пол часа пока по городу крутился -6.
На трассу вышел - ехать невозможно, пустую газель ветром разворачивает.....
Директор позвонил - когда выезжаеш ? Выехал говорю..... Ногами затопал - обратно возвращайся, спятил что ли.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Slavik
Slavik
Шалом Давид Маркович !!!
Как там у вас снега много поднавалило ? Я в четыре часа утра должен был в Катю выезжать, было +1 буквально за пол часа пока по городу крутился -6.
Директор позвонил - когда выезжаеш ? Выехал говорю..... Ногами затопал - обратно возвращайся, спятил что ли.....
СсылкаПожаловаться
Шалом , Земеля !!! минус 14 и ветер сумашедший .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Шалом , Земеля !!! минус 14 и ветер сумашедший .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несладко там у вас сейчас...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
несладко там у вас сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переживем не в первый раз )
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Переживем не в первый раз )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
терпение - наша этническая черта...)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Slavik
Slavik
Шалом Давид Маркович !!!
СсылкаПожаловаться
Может и сдуть с трассы .
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Гоцман
Гоцман
Может и сдуть с трассы .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во - во, такая же бяда.....Трасса как зеркало, все посыпалки похоже в горы брошенны.
Подождём пару дней, здоровье местами дороже.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Slavik
Slavik
Во - во, такая же бяда.....Трасса как зеркало, все посыпалки похоже в горы брошенны.
Подождём пару дней, здоровье местами дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело даже не в посыпках ....У газели большая парусность .
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Гоцман
Гоцман
Дело даже не в посыпках ....У газели большая парусность .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, она пустая вообще корова на льду.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Slavik
Slavik
Шалом Давид Маркович !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это разве заснеженная трасса......???
Вот здесь другое дело :

СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Slavik
Slavik
Да это разве заснеженная трасса......???
Вот здесь другое дело :

СсылкаПожаловаться
История переписки3
был дождь , температура упала до -5С, минут 30 снега и небольшой склон. на участке 5 миль-три аварии. уже через 7 часов тут уже было солнце.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на aleks
aleks
был дождь , температура упала до -5С, минут 30 снега и небольшой склон. на участке 5 миль-три аварии. уже через 7 часов тут уже было солнце.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает....

СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
не , нельзя менять. ,он ещё прошлые майские указы не выполнил
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
не , нельзя менять. ,он ещё прошлые майские указы не выполнил
СсылкаПожаловаться
да теперь они и не нужны больше...(
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Про Медведева будем так рассуждать --и вы должны согласиться (если умные )
Доверие у Путина на выборах огромное --это факт
Медведева пинают все -и даже мы в Курилке
Народ не полюбил его --тоже факт
Здесь нужен новый человек --более решительный --ну и грамотный конечно (уж не юрист -это точно )
Народ должен принять его как внешне так и душой
И если Путин трезв и не опустится до понятия *своих не бросаем*--то народ (и я ) поверит в Путина до конца и не будет разочарован -что отдал свой голос за него
Должны так же понимать --что и задач полно и трудностей на пути тоже
Да и народец у нас ещё тот --и какой есть с таким и отстраиваем страну
И чтобы стране побежать --сначала надо ходить научиться (детство вспомните )
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Голосовали за стабильность - получили стабильность. Никто никого менять не будет, будет косметическая перестановка номенклатуры.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Голосовали за стабильность - получили стабильность. Никто никого менять не будет, будет косметическая перестановка номенклатуры.
СсылкаПожаловаться
Правильно !
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться

там выше Николя предлагает Антонине кольцо серебряное подарить за удачное вангование... может, сразу и второе купить - за удачное предложение по косметике номенклатуры?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru