23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стартер ваз 2112 1,5i

во время пуска двигателя первые секунды стартеру как будто не хватает энергии,а потом нормально заводиться и не зависимо от температуры двигателя дополнительный провод массовый про бросил подскажите,
виталий столяров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Рашит МухаметшинВ ответ на Дормидонт
Дормидонт
Рашит, играет, еще какую. несколько фото с инета, какие попались под руку...
И еще, если кого обидел, то приношу извинения, не со зла....(и в мыслях такого не было)
А вообще, прочитайте самый последний мой топик в ветке....там я высказался по поводу неисправности, а спорить, не зная какой стартер, не вижу более смысла....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не со зла....

Дормидонт, не чего страшного. Каждый должен иметь своё мнение. Я тоже часто ошибаюсь. А еденичные поломки это не статистика. На этих стартерах основная беда, это отпавшие магниты.
СсылкаПожаловаться
Дормидонт
Хотя, вскрытие покажет. причин может быть много, вплоть до отсутствия смазки, износа щеток. Но чую, что втулки - самое распространенное и безобидное. В любом случае - вскрытие, анализ, замена деталей, смазка, сборка, проверка на верстаке и под нагрузкой....Ну, где-то так.
СсылкаПожаловаться
Дормидонт

"399" title="" theme="misc">
Вот об этих втулочках и сыр-спор весь....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария