3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старею...

Раньше, когда была маленькой, самым страшным наказанием для меня казалось ...жить  в Японии..
А сейчас - увидеть цветение сакуры и умереть..
Но тема не об этом..
я хотела спросить у тех, у кого детям за 20...что вы не успели для них сделать в детстве?
если б можно было время вернуть?..что-то им показать интересное, как гейзер или водопад, или научить играть на гитаре, говорить по-китайски...это к примеру.
а что вам ваши родители "недодали"?

 
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мы умеем.)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Мы умеем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опыт горилкой не зальёшь!))) Цельное море вырыли!))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
Цивилизация до Армении не дошла.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Украина всю цивилизацию себе забрала.))))))))Интересно что ты считаешь цивилизацией...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)))Не поверишь...там даже мед братья.Даже без костюмов...и никакие дефчонки не нужны,во цивилизация прёт!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Та забей и всё...думаю ты уже забила.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Доброй ночки!)))
СсылкаПожаловаться
Анна
По-китайски не научили, а вот на корейском может ..)) Что могли дали, что не могли не дали) Мы просто очень любим друг друга и всё)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Беспокойство - нормальное чувство для нормальных родителей) Счастливое детство это не вечный праздник для ребёнка, а возможность комфортно и подготовленным войти во взрослую жизнь.Так что лишними занятия чем либо не бывают)
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Анна
Анна
По-китайски не научили, а вот на корейском может ..)) Что могли дали, что не могли не дали) Мы просто очень любим друг друга и всё)
СсылкаПожаловаться
а вот на корейском может ..))

япуда! ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я научил детей жить в нашем мире. А их трое. Спорт, высшее образование, ладить с людьми и добиваться своих целей. Китайский научить говорить- просто без прикрас -а на фига он им нужен.???? Какой то у Вас заброс в непонятную сторону. Жить в нашем мире и не тужить, растить детей,ладить со всеми в нашем мире-это главное. Спорт-дает здоровье,,знания дают умения. И как ими распорядится-это главное. Остальное -так проехали. Остальное приложится. Удачи.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Сейчас Наталия Ан пополнит свою картотеку лицами,имеющими детей старше 20ти,и узнает отношение публики к Япам! Я японцев не боюсь,после прочтения книг Юкиа Нисима, все ужастики мира,в купе с Эдгаром По,детская присыпка! Дочери в 18 лет купили отдельную квартиру...уже 20 лет, полёт нормальный!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Дети уже сами родители. Но вот то, что они по-прежнему сохранили чувства детей к нам, отношения детей, даже не ставит вопроса о том, что что-то им надо было додать. Иной раз даже забавно становится - взрослые детки. Они, конечно, немножко недодетствовали, может быть рано на них легли обязанности Условия вынуждали. Однако сами они об этом не сожалеют.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
Дети уже сами родители. Но вот то, что они по-прежнему сохранили чувства детей к нам, отношения детей, даже не ставит вопроса о том, что что-то им надо было додать. Иной раз даже забавно становится - взрослые детки. Они, конечно, немножко недодетствовали, может быть рано на них легли обязанности Условия вынуждали. Однако сами они об этом не сожалеют.
СсылкаПожаловаться
Они до сих пор додают. Я вчера огрёб за то, что к маме без шапки пришёл. ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
Они до сих пор додают. Я вчера огрёб за то, что к маме без шапки пришёл. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это же забота, а не додача. Вчера дочке тоже "додал" - снег падает, а она в легкой курточке забежала. Она брыкаться - "я на машине!", а ей в ответ -"а если встанешь?". Договорились, будет держать в машине одежду теплее.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
Но это же забота, а не додача. Вчера дочке тоже "додал" - снег падает, а она в легкой курточке забежала. Она брыкаться - "я на машине!", а ей в ответ -"а если встанешь?". Договорились, будет держать в машине одежду теплее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, это ты так думаешь, что договорились. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария