29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старею...

Раньше, когда была маленькой, самым страшным наказанием для меня казалось ...жить  в Японии..
А сейчас - увидеть цветение сакуры и умереть..
Но тема не об этом..
я хотела спросить у тех, у кого детям за 20...что вы не успели для них сделать в детстве?
если б можно было время вернуть?..что-то им показать интересное, как гейзер или водопад, или научить играть на гитаре, говорить по-китайски...это к примеру.
а что вам ваши родители "недодали"?

 
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
14567
Алексей БушаевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Да понял уже... Алексей,а правду то хочешь узнать или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет, конечно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нет, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Отстал с глупыми вопросами...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну ясен перец-политра на голодный-это самый путь в зону "машины времени". Тут только одно-выход из этого путешествия.. Говорят по пивку-сразу приводит состояние в астрал.. Так что это пустое время превождение.. Вовремя принять пивко и все станет на место. А тут какие то изыски. Проше надо быть и народ подтянется.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Вобще ничего не дал, никуда не возил ,не за что не ругал ,поэтому и не слушается до сих пор . Не знай что будет с младшей .
СсылкаПожаловаться
*Евгений*
Меня в детстве родители не отдали в музыкальную школу, а мне так хотелось. Очень люблю музыку. Играл в детстве на баяне, сам научился .Нашел как-то самоучитель игры на баяне, выучил ноты, разучил в уме произведение, которое нравилось, а когда мне купили баян - прсто взял его в руки - и заиграл то что выучил по памяти. А еще играли в такую игру - нажимали на какую- нибудь клавишу и надо было ее найти. Так я, не глядя, уже сразу говорил, в каком ряду эта клавиша.Сейчас хочется помочь детям тем, чего не имели сами. Отдал дочери машину, себе взял другую.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на *Евгений*
*Евгений*
Меня в детстве родители не отдали в музыкальную школу, а мне так хотелось. Очень люблю музыку. Играл в детстве на баяне, сам научился .Нашел как-то самоучитель игры на баяне, выучил ноты, разучил в уме произведение, которое нравилось, а когда мне купили баян - прсто взял его в руки - и заиграл то что выучил по памяти. А еще играли в такую игру - нажимали на какую- нибудь клавишу и надо было ее найти. Так я, не глядя, уже сразу говорил, в каком ряду эта клавиша.Сейчас хочется помочь детям тем, чего не имели сами. Отдал дочери машину, себе взял другую.
СсылкаПожаловаться
На свадьбе поиграть????? Само то. Там самый писк. Удачи. Учите- Без работы не окажутся.
СсылкаПожаловаться
Ольга Каримова
Любите внуков - они отомстят вашим детям
СсылкаПожаловаться
Дым
не знаю, как только начинается история "кто кому чего" у меня исчезательный рефлекс срабатывает)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Дым
Дым
не знаю, как только начинается история "кто кому чего" у меня исчезательный рефлекс срабатывает)
СсылкаПожаловаться
...рефлексируешь,значит...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
...рефлексируешь,значит...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
строго дозировано ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я понял...ты по попе хочешь.Хорош хандрить...смотри на эту,как её там...на сакуру до упора,но умирать не спеши(еще ни одного опоздавшего не было.) )))А по сути...спасибо родителям за всё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ладушки,готов тебе помочь сомневаться.Безбозмездно...то есть даром.)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Сыну - 32, дочери - 28. Пока ни один не предъявлял претензий!
Как могли, так и выучили!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Всё, как у людей"(с). Без "выпендрёжей", обычно всё!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Тебе предъявишь! Ночью явишься в своём наряде Б-г-г...)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

"Ваши внуки отомстят вашим детям", а может и не случится такого...
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54В ответ на .taurus. 54
Комментарий удален.Почему?
Старею...

Да вроди ещё ничего так ...особенно когда губы ярко накрашены и солнцезащитные очки оденешь... Какая-то загадочная становишься )))
СсылкаПожаловаться
aleks
По предписанию меня должны видеть или хирургом или енералом- стал эмигрантом)))). А дети?- да не занимался я ими вообще, жена вкладывала здоровье и свои знания, хотела что бы все получили высшее образование, ну а что получила- сама с американским дипломом а они... У меня уже внуки растут, сам смотрю как новую жизнь начать с чистого листа, а возраст- это у каждого своя представление о возрасте.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария