14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая песня на новый лад.

"Вернулся я на Родину - хлеба стоят высокие..."
Эта песня грела мне душу, когда три дня назад самолет нашего любимого Аэрофлота подлетал к столице нашей Родины - Москве.
Приземлились. У меня зазвонил телефон. Это служба такси поздравляла меня с возвращением и любезно сообщала цвет, марку и номер машины, которая уже ждала меня недалеко от зала прилета.
Пассажиры дождались полной остановки самолета и стройными рядами, не спеша, двинулись к выходу. Перед моей подругой все расступались, так как видели ее руку, закованную в гипс.
На паспортном контроле от волнения встречи с Родиной я забыла свой чемодан. Пограничник, с улыбкой на лице, окликнул меня. В его голосе слышалась легкая укоризна. Я улыбнулась ему в ответ - мы поняли друг друга.
В зале выдачи багажа я увидела свою подругу, окруженную соотечественниками, которые наперебой предлагали ей свою помощь. Она скромно улыбалась, потупив свой взор.
На улице было темно и холодно, но уютно горели окна в двух такси - это ждали нас. Мы, улыбаясь, крепко обнялись и сели в свои машины.
Из-под колес вилась чудесная поземка ранней зимы. На душе было легко и приятно. Хотелось курить. Но предупреждение Минздрава о вреде курения, написанное крупными буквами на пачке, остановило меня в последний момент. Водитель улыбнулся - он был за меня рад. Я посмотрела на него и тоже улыбнулась - я была рада за него. Так, улыбаясь друг другу, мы доехали до моего дома. Падал снег и снежинки таяли на моих ресницах. 
Машина уехала, а я, подхватив свои чемоданы, легко вбежала в подъезд. Здравствуй дом, милый дом! 

Не хотите - не читайте.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
15678
Павел ЧулковВ ответ на Иван
Иван
но Гоголь сумел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы он сжег и первый, то Хлестаков бы к Коробочке/Манилову не приехал и, в старших классах средней школы "дети" разную *...ь не изучали.
Хотя, данное произведение - это для фирм однодневок==пособие-(
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Если бы он сжег и первый, то Хлестаков бы к Коробочке/Манилову не приехал и, в старших классах средней школы "дети" разную *...ь не изучали.
Хотя, данное произведение - это для фирм однодневок==пособие-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во втором-не иначе как пособие для фирм одночасок было......
ответственный был товарищ....
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
А подруга то жива?). И где красивые фотки с отдыха?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Так вот она какая - необыкновенная лёгкость бытия. Брава, Нина!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сейчас проснулся и снова прочитал этот грязный пасквиль на нашу действительность.Это какие такие хлеба высокие в начале ноября когда министерство сельского хозяйства уже отчиталось о уборке урожая.Мадам как опохмелитесь быстро хватайте ручку,лист бумаги и срочно новый вариант сочиняйте.И думайте,думайте когда будите писать.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сейчас проснулся и снова прочитал этот грязный пасквиль на нашу действительность.Это какие такие хлеба высокие в начале ноября когда министерство сельского хозяйства уже отчиталось о уборке урожая.Мадам как опохмелитесь быстро хватайте ручку,лист бумаги и срочно новый вариант сочиняйте.И думайте,думайте когда будите писать.
СсылкаПожаловаться
Это какие такие хлеба высокие в начале ноября когда министерство сельского хозяйства уже отчиталось о уборке урожая


Это может у вас отчиталось, а :
"В Тульской области объявлен режим ЧС: гибнет урожай
Режим ЧС будет действовать в тульском регионе до 15 ноября, сообщает портал местного правительства. Постановление о введении режима ЧС подписано зампредом регионального правительства Григорием Лаврухиным. В постановлении говорится, что в регионе сложилась опасная ситуация, поскольку погибли многие сельскохозяйственные культуры и в результате сельхозпроизводители недобрали большое количество урожая. Причина ЧП – неблагоприятные погодные условия. Не то, чтобы зиму не ждали, просто пришла она, как всегда, неожиданно: в минувшее воскресенье Тулу завалило снегом, который так и не растаял."

И опять в этом Путин и Сталин виноваты...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Это какие такие хлеба высокие в начале ноября когда министерство сельского хозяйства уже отчиталось о уборке урожая


Это может у вас отчиталось, а :
"В Тульской области объявлен режим ЧС: гибнет урожай
Режим ЧС будет действовать в тульском регионе до 15 ноября, сообщает портал местного правительства. Постановление о введении режима ЧС подписано зампредом регионального правительства Григорием Лаврухиным. В постановлении говорится, что в регионе сложилась опасная ситуация, поскольку погибли многие сельскохозяйственные культуры и в результате сельхозпроизводители недобрали большое количество урожая. Причина ЧП – неблагоприятные погодные условия. Не то, чтобы зиму не ждали, просто пришла она, как всегда, неожиданно: в минувшее воскресенье Тулу завалило снегом, который так и не растаял."

И опять в этом Путин и Сталин виноваты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты то как истинный патриот думаю откликнишься на беду и присобачив к ниве косилку уберёшь и посеешь и вспашешь.Вся надежда на тебя.Не время есть грибы.Тебя ждут великие дела.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну ты то как истинный патриот думаю откликнишься на беду и присобачив к ниве косилку уберёшь и посеешь и вспашешь.Вся надежда на тебя.Не время есть грибы.Тебя ждут великие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не время есть грибы.


Ты перестал есть грибы с рынка ???? По тебе не видно(((
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Не время есть грибы.


Ты перестал есть грибы с рынка ???? По тебе не видно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С рынка я ем только мясо.Остальное из Бэхетле.Должен был уже запомнить.Кстати только сейчас мне мысльпришла за завтраком.Довольно тебе прозываться каким то соротокином.Фёдор Грибоедов звучит значительно лучше.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
С рынка я ем только мясо.Остальное из Бэхетле.Должен был уже запомнить.Кстати только сейчас мне мысльпришла за завтраком.Довольно тебе прозываться каким то соротокином.Фёдор Грибоедов звучит значительно лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отходами питаешься на пенсию? Потому и советую - не покупать объедки. Грибы, если не можешь уже сам собирать - старпер, понимаю, лучше не есть.
А то вон, видно по тебе, какие грибки ты кушал.
Кстати, только сейчас мне мысль пришла - может тебя хотят отравить и твою комнатушку в бараке забрать себе? Ты аккуратнее будь. Ты нам еще нужен))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сейчас проснулся и снова прочитал этот грязный пасквиль на нашу действительность.Это какие такие хлеба высокие в начале ноября когда министерство сельского хозяйства уже отчиталось о уборке урожая.Мадам как опохмелитесь быстро хватайте ручку,лист бумаги и срочно новый вариант сочиняйте.И думайте,думайте когда будите писать.
СсылкаПожаловаться
к НИВЕ косилку? так ты ж кулибин местный(всё умеешь знаешь) вот и приделай......
как вариант к своему мерсу....
СсылкаПожаловаться
Нина
Не ссорьтесь, мальчики - улыбайтесь!!!
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария