24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая песня на новый лад.

"Вернулся я на Родину - хлеба стоят высокие..."
Эта песня грела мне душу, когда три дня назад самолет нашего любимого Аэрофлота подлетал к столице нашей Родины - Москве.
Приземлились. У меня зазвонил телефон. Это служба такси поздравляла меня с возвращением и любезно сообщала цвет, марку и номер машины, которая уже ждала меня недалеко от зала прилета.
Пассажиры дождались полной остановки самолета и стройными рядами, не спеша, двинулись к выходу. Перед моей подругой все расступались, так как видели ее руку, закованную в гипс.
На паспортном контроле от волнения встречи с Родиной я забыла свой чемодан. Пограничник, с улыбкой на лице, окликнул меня. В его голосе слышалась легкая укоризна. Я улыбнулась ему в ответ - мы поняли друг друга.
В зале выдачи багажа я увидела свою подругу, окруженную соотечественниками, которые наперебой предлагали ей свою помощь. Она скромно улыбалась, потупив свой взор.
На улице было темно и холодно, но уютно горели окна в двух такси - это ждали нас. Мы, улыбаясь, крепко обнялись и сели в свои машины.
Из-под колес вилась чудесная поземка ранней зимы. На душе было легко и приятно. Хотелось курить. Но предупреждение Минздрава о вреде курения, написанное крупными буквами на пачке, остановило меня в последний момент. Водитель улыбнулся - он был за меня рад. Я посмотрела на него и тоже улыбнулась - я была рада за него. Так, улыбаясь друг другу, мы доехали до моего дома. Падал снег и снежинки таяли на моих ресницах. 
Машина уехала, а я, подхватив свои чемоданы, легко вбежала в подъезд. Здравствуй дом, милый дом! 

Не хотите - не читайте.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Алексей Бушаев
В "Комсомолку"! На первую полосу!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В "Комсомолку"! На первую полосу!
СсылкаПожаловаться
Мерси.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В "Комсомолку"! На первую полосу!
СсылкаПожаловаться
Ты мне в своей теме не ответил
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ты мне в своей теме не ответил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, Юлек... Юлия - это моё любимое женское имя! Достаточно? )
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ты мне в своей теме не ответил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, Юлек... Юлия - это моё любимое женское имя! Достаточно? )
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эх, Юлек... Юлия - это моё любимое женское имя! Достаточно? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пьян... Рука дрогнула. )
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вечерний вариант?
А есть-ли возможность не возвращаться на Родину, при наличии финансовой составляющей?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вечерний вариант?
А есть-ли возможность не возвращаться на Родину, при наличии финансовой составляющей?
СсылкаПожаловаться
Она здесь бабосы рубит. Не можно не возвращацца...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Она здесь бабосы рубит. Не можно не возвращацца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вывозит в ЕЭС наличные деньги во всевозможных полостях... ну в каблуках к примеру?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вывозит в ЕЭС наличные деньги во всевозможных полостях... ну в каблуках к примеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Налик" хлопотно таскать... Камешки, золотишко в каблуках - это я еще понимаю.
СсылкаПожаловаться
Петр
Упс- баян! Второй раз за вечер тема с текстом до запятой!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Петр
Петр
Упс- баян! Второй раз за вечер тема с текстом до запятой!
СсылкаПожаловаться
Петр, что это у Вас за шапка такая, а?..
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Петр, что это у Вас за шапка такая, а?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопросы не по теме по электронной почте- там есть все нужные кнопочки и нет модераторов..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Петр
Петр
Вопросы не по теме по электронной почте- там есть все нужные кнопочки и нет модераторов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нечего скрывать от дорогих курильщиков! А Вам?..
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мне нечего скрывать от дорогих курильщиков! А Вам?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос не по теме. Я тут уже и так нафлудил достаточно в соседней теме с достойным украинским мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Петр
Петр
Вопрос не по теме. Я тут уже и так нафлудил достаточно в соседней теме с достойным украинским мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На немецкую военную кепку времен 2 мировой больно похожа... Не?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
На немецкую военную кепку времен 2 мировой больно похожа... Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачётный кепарик)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я понял что после того как подруга сломала руку пытаясь вывернуть лампочку второй была ты.Нет ты не сломала руку.Ты стукнулась головой но причёска смягчила удар и теперь только неудержимое желание писать напоминает о том инциденте.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я понял что после того как подруга сломала руку пытаясь вывернуть лампочку второй была ты.Нет ты не сломала руку.Ты стукнулась головой но причёска смягчила удар и теперь только неудержимое желание писать напоминает о том инциденте.
СсылкаПожаловаться
Ничего ты не понимаешь Слава... всего навсего недорогой трафик инетный сподвигает Нину на эти эпистолы.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я понял что после того как подруга сломала руку пытаясь вывернуть лампочку второй была ты.Нет ты не сломала руку.Ты стукнулась головой но причёска смягчила удар и теперь только неудержимое желание писать напоминает о том инциденте.
СсылкаПожаловаться
Громкие, продолжительные аплодисменты всего передового человечества, аминь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария