24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая иномарка или старый ВАЗ?

Интересуюсь просто из любопытства, что скажут умные дяди. Все свои доводы аргументируйте. Предположим, лучше БМВ тройка 80-90 годов или ВАЗ шестерка 90-ых годов? Если есть возможности дешевой покупки сломанных иномарок. Тут как быть? Стоит ли шкура выделки или же это сугубо частный случай?
DieseL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
* доцент
да хватит уж эти немецкие сказки на русский лад тут втирать, про вечность меринов и бэх)) в соседнем гараже у дома ,всегда найдётся дедок с жигой ,в прекрасном автосостоянии !
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на * доцент
* доцент
да хватит уж эти немецкие сказки на русский лад тут втирать, про вечность меринов и бэх)) в соседнем гараже у дома ,всегда найдётся дедок с жигой ,в прекрасном автосостоянии !
СсылкаПожаловаться
Да, если поискать....Вполне приличная Жигулишка найдется....
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Да, если поискать....Вполне приличная Жигулишка найдется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот только ездить на ней всёже будет хреновенько как инвалид буш себя чувствовать
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
да вот только ездить на ней всёже будет хреновенько как инвалид буш себя чувствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато недорого -раз, не угонят два, царапнешься где, не так жалко и запчасти есть, - есть плюсы... Ну понятно, что не Джеймс Бонд!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
в обоих случаях - это будет большая удача если что-то нормальное найдете..
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
ИМХО обычный тролльский вброс в вентилятор, поскольку сумма не озвучена.
СсылкаПожаловаться
xxxx
кроме названий бмв и ваз исходных данных никакий,поэтому гадаем на кофейной гуще.
СсылкаПожаловаться
снегов дмитрий
последний комент спмый трезвый
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Это как же надо себя не любить чтобы выбирать авто недвижимость??? Купил знакомый форд гранаду 78г/в довольный ходил, всем рассказывал вот дескать восстановит и будет на красивой лайбе кататься!!! прошло полгода, энтузазим пропал, вот и стоит эта "лайба" гниёт во дворе((
СсылкаПожаловаться
Dima zzzZZZzzz
если старое бмв-то будь готов вывернуть карманы и ремонт той же подвески делать оригинальными деталями,а жучку можно за 35т найти в нормальном состоянии.Мне бмв740 е32 с ремонтом обошлась в 450000р
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Взял 06 по карьерным дорогам мотаться - и ведь лезет. В фиате, конечно покомфортнее, но жалко. Скажете Ниву надо было брать, а где за 25 тыров ее найдешь. Так что иномарки хвалим, а на своих еще поездим
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на никита бердников
никита бердников
Взял 06 по карьерным дорогам мотаться - и ведь лезет. В фиате, конечно покомфортнее, но жалко. Скажете Ниву надо было брать, а где за 25 тыров ее найдешь. Так что иномарки хвалим, а на своих еще поездим
СсылкаПожаловаться
нужно просто больше зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ну а на какую сумму рассчитываешь с покупкой???
СсылкаПожаловаться
Delfin
геморрой будет любом случае.. 20-30 лет тилежкам.. Если есть гараж+время+прямые руки то мейэби..
СсылкаПожаловаться
александр левинский
криворукий японец, пробег 350000, за год эксплуатации поменял ступичный подшипник, пыльники шрусов
запчасти копейки в отличии от немцев
а вообще думай сам
лично мой следующий автомобиль бмв только новый
СсылкаПожаловаться
forum forum
умные дяди делают так....если есть спецы по какой-нибудь модели..производитель неважно...так вот покупается кузов более менее в приличном состоянии..и пошёл процесс прокачки тачки....в бюджет ну например самое дешёвое 200 тыс из Жигулей можно сделать суперкар ...если ещё есть сотка то и на японку можно замахнуться...но зато на выходе инд спец пошив высокого качества...не чета что клепают на всяких пром зонах
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на forum forum
forum forum
умные дяди делают так....если есть спецы по какой-нибудь модели..производитель неважно...так вот покупается кузов более менее в приличном состоянии..и пошёл процесс прокачки тачки....в бюджет ну например самое дешёвое 200 тыс из Жигулей можно сделать суперкар ...если ещё есть сотка то и на японку можно замахнуться...но зато на выходе инд спец пошив высокого качества...не чета что клепают на всяких пром зонах
СсылкаПожаловаться
Сделать из жигулей машину? Проходили. Полная замена всего по кругу в течение 3 лет. Мотор 1,8л, коробка, мост, амортизаторы, ходовая....
Б№Я, это все равно ЖЫГУЛИ!!!!Я после этого сел на инжекторную Волгу с ГУРом, и через неделю скинул этот ЖЫгуль за копейки. А бабла в него вгрохал - новую 9-ку мог на эти деньги купить.
Лучше уж бмв "прокачивать";. Хотя уж лучше в таком варианте влезть в кредит и сразу взять 2-3-летку, типа лачетти или того же форда-фокуса.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Сделать из жигулей машину? Проходили. Полная замена всего по кругу в течение 3 лет. Мотор 1,8л, коробка, мост, амортизаторы, ходовая....
Б№Я, это все равно ЖЫГУЛИ!!!!Я после этого сел на инжекторную Волгу с ГУРом, и через неделю скинул этот ЖЫгуль за копейки. А бабла в него вгрохал - новую 9-ку мог на эти деньги купить.
Лучше уж бмв "прокачивать";. Хотя уж лучше в таком варианте влезть в кредит и сразу взять 2-3-летку, типа лачетти или того же форда-фокуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все с тобой ясно...если для тебя Лачетти крутая тачка....тогда ты в Жигулях ничего не понимаешь
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на forum forum
forum forum
все с тобой ясно...если для тебя Лачетти крутая тачка....тогда ты в Жигулях ничего не понимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, что у меня задача - каждый день завести машину и проехать на ней 50-100-200, а иногда и 500 км. И убогая "лачужка", или даже 1-3-летняя "приора", и даже 5-10-летняя "Волга" справляется с этой "нетривиальной" задачей гораздо лучше всех "крутых" жыгулей, перехваченных на подъезде к пункту приема чермета.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я понимаю, что у меня задача - каждый день завести машину и проехать на ней 50-100-200, а иногда и 500 км. И убогая "лачужка", или даже 1-3-летняя "приора", и даже 5-10-летняя "Волга" справляется с этой "нетривиальной" задачей гораздо лучше всех "крутых" жыгулей, перехваченных на подъезде к пункту приема чермета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПРиора лучше Жиги в плане надежности?)))))))))))))))))) в это может поверить тот кто ни Жигули ни ПРиору в глаза не видели))))
СсылкаПожаловаться