24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сталинград.

Кто уже ходил? Какие ваши отзывы?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
nameВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну ты еще весь фильм расскажи, по ролям. чтоб уж совсем охоту отбить даже тем, кто имел желание отсмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя ты мне уже отбил желание смотреть гравитацию, но я все равно гляну так как друг рассказывал что фильм хороший
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на name
name
Хотя ты мне уже отбил желание смотреть гравитацию, но я все равно гляну так как друг рассказывал что фильм хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предварительно я предупредил, что не стоит читать, кто не смотрел.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на name
name
А что совсем не понятно то это выстрел из пушки по складу боеприпасов?! Возможно ли расчитать на глаз в какую чусть танка надо попасть чтоб снаряд отрекошетил именно туда куда надо, чтоб взорвать склад боеприпасов имея всего 1 снаряд, это по моему лажа такого не бывает.
СсылкаПожаловаться
Это уже бильярд какой-то)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
У Деда две Красной Звезды на пиджаке, и ещё наград полный пиджак. Он мне с детства внушил, что все фильмы про Войну - враньё.
Я и материться научился глядя на него когда он такие фильмы смотрит.
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на Андрей
Андрей
У Деда две Красной Звезды на пиджаке, и ещё наград полный пиджак. Он мне с детства внушил, что все фильмы про Войну - враньё.
Я и материться научился глядя на него когда он такие фильмы смотрит.
СсылкаПожаловаться
Повезло твоему деду.Отцу было бы 73, перед войной родился. А дед погиб в тылу,бомбежка.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
Повезло твоему деду.Отцу было бы 73, перед войной родился. А дед погиб в тылу,бомбежка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не сказал - повезло. После Финской прошёл всю ВОВ. Как это ? Столько лет? Не могу понять.
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на Андрей
Андрей
Я бы не сказал - повезло. После Финской прошёл всю ВОВ. Как это ? Столько лет? Не могу понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что помню из рассказов еще живой бабушки, прабабку - мать деда направили по специальности в Йошкар-Олу, деда за Урал заводы строить, призвали в 42-ом. Но на фронт только в 43-ем. Почти год помогал учить на пулеметчиков на Максимы. Наконец отпустили на фронт, а до фронта не добрался.
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
Что помню из рассказов еще живой бабушки, прабабку - мать деда направили по специальности в Йошкар-Олу, деда за Урал заводы строить, призвали в 42-ом. Но на фронт только в 43-ем. Почти год помогал учить на пулеметчиков на Максимы. Наконец отпустили на фронт, а до фронта не добрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня дед пошел служить в РККА в 1937 тогда по 3 или 4 года служили, а сразу перед дембелем ВОВ началась, в итоге 8 лет не был дома, зато потом наверстал, 10 детей родил )
СсылкаПожаловаться
name
Больше всего меня бесит что в кинотеатр ходят пожрать, сидишь смотришь фильм, а вокруг тебя все жуют чавкают хрустят облизывают пальцы и воняют едой! Народ хорош хавать в кинотеатрах во время просмотра, реально хочется отнять ведро попкорна и высупать на голову соседу!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на name
name
Больше всего меня бесит что в кинотеатр ходят пожрать, сидишь смотришь фильм, а вокруг тебя все жуют чавкают хрустят облизывают пальцы и воняют едой! Народ хорош хавать в кинотеатрах во время просмотра, реально хочется отнять ведро попкорна и высупать на голову соседу!
СсылкаПожаловаться
+100.Особенно мексиканские чипсы с соусом! Реально бесит!
СсылкаПожаловаться
Александр С
Это точно превратили кинотеатры в общепит , дегенераты !
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
"Жизнь и судьба" читала и перечитывала и Симонова тоже много раз. Фильмы про войну смотреть не могу, всё время кажется враньём. Ну смотрю ещё те, старые, из детства - чёрно-белые, хотя понимаю, что завиральные тоже, но хотя бы форма в них не отглажена.
Не собираюсь ходить в кино вообще. Я там глохну и голова сразу болит. В 3D не была ни разу боюсь чокнуться. У меня слишком сложноорганизованное объемное мышление, тошнить начинает от объёмности.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
"Жизнь и судьба" читала и перечитывала и Симонова тоже много раз. Фильмы про войну смотреть не могу, всё время кажется враньём. Ну смотрю ещё те, старые, из детства - чёрно-белые, хотя понимаю, что завиральные тоже, но хотя бы форма в них не отглажена.
Не собираюсь ходить в кино вообще. Я там глохну и голова сразу болит. В 3D не была ни разу боюсь чокнуться. У меня слишком сложноорганизованное объемное мышление, тошнить начинает от объёмности.
СсылкаПожаловаться
Антонина. Сходите лучше на "Гравитацию". И не просто в 3D, а в "аймакс". Точно не пожалеете!)
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин



Вот

СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Снайпер
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Зачетный отзыв))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
После "Девятой роты" и "Обитаемого острова" не хочу ходить на фильмы Бондарчука. Не хочу опошлять память о войне его низкопробными, построенными на дешевых эффектах фильмах.
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
После "Девятой роты" и "Обитаемого острова" не хочу ходить на фильмы Бондарчука. Не хочу опошлять память о войне его низкопробными, построенными на дешевых эффектах фильмах.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Читал о 9 роте, в фильме и близко не было о том бое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КорсарВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Ольга,Вы сегодня что то тихо себя ведёте.Нет настроения?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария