29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сталинград.

Кто уже ходил? Какие ваши отзывы?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
008
ждём когда выложат))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на 008
008
ждём когда выложат))
СсылкаПожаловаться
ждём когда выложат)) уЖЕ ВЫЛОЖИЛИ-Только из зала)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Народ грит, что получилось подобие черных комиксов=))) прювет=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Народ грит, что получилось подобие черных комиксов=))) прювет=)
СсылкаПожаловаться
Прювет! Красотка!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Прювет! Красотка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смущаюсь...=))
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Продублирую свой пост о данном фильме в другой теме: Как можно снимать кино построенное на характерах и о людях и во главу ставить спец. эффекты? Плоское, поверхностное кино не раскрывшее никаких характеров, не показавших как было заявлено «людей на войне». Всегда считал Бондарчука слабым режиссером (9 рота не в счет, хотя и там ляпов и не состыковок было вагон). И ЭТО хотят номинировать на оскар? Да они вообще о чем? Ближайшее сравнение с западными фильмами такого рода «спасти рядового раена» вообще даже рядом эти фильмы поставить нельзя.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Продублирую свой пост о данном фильме в другой теме: Как можно снимать кино построенное на характерах и о людях и во главу ставить спец. эффекты? Плоское, поверхностное кино не раскрывшее никаких характеров, не показавших как было заявлено «людей на войне». Всегда считал Бондарчука слабым режиссером (9 рота не в счет, хотя и там ляпов и не состыковок было вагон). И ЭТО хотят номинировать на оскар? Да они вообще о чем? Ближайшее сравнение с западными фильмами такого рода «спасти рядового раена» вообще даже рядом эти фильмы поставить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Если это так, тогда грустно. Еще по рекламе мне показалось, что спецэффекты низкого качества.Нет?
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Юлькина
Юлькина
Если это так, тогда грустно. Еще по рекламе мне показалось, что спецэффекты низкого качества.Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В целом они конечно слабее чем в Голливуде, но явного отторжения нет. Вопрос в том что они там ни к месту: падающий самолет вообще никак не влиял на сюжетную линию, так и нафига он там падает? Чисто ради того что мы это можем нарисовать, видимо.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Мне интересно,когда Бондарчук возьмется за съемки фильма-"Москвабад"?
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Обыватель
Обыватель
Мне интересно,когда Бондарчук возьмется за съемки фильма-"Москвабад"?
СсылкаПожаловаться
..када прызидент.. .выдаст дочек за.. .бывшие республики.. .в подтверждение добрых намерений по отношению к собственным гражданам..))))..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..када прызидент.. .выдаст дочек за.. .бывшие республики.. .в подтверждение добрых намерений по отношению к собственным гражданам..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это будет кассовый фильмец))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Обыватель
Обыватель
Вот это будет кассовый фильмец))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Гадюкино смоет!..(с)..))))..
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Не буду в твоей теме писать. Всё равно грохнешь.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Не буду в твоей теме писать. Всё равно грохнешь.
СсылкаПожаловаться
Не грохну! Дядя Федя, валяй! Тем более я в одной из тем лично вам написала, шо не буду! Меня надо понять и пхастить по не знанию и бурной эмоциональности !) Я успокоилась!)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Юлькина
Юлькина
Не грохну! Дядя Федя, валяй! Тем более я в одной из тем лично вам написала, шо не буду! Меня надо понять и пхастить по не знанию и бурной эмоциональности !) Я успокоилась!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому это - ВАМ? Я тут один...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Не пойду!
Лубок!
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не пойду!
Лубок!
СсылкаПожаловаться
Не пойду!Лубок! плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Отличный фильм!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Обыватель
Обыватель
Отличный фильм!
СсылкаПожаловаться
отличный от чего?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
отличный от чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От других фильмов..Взять ту-же "Матрицу"- вообще разные картины..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария