24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТАЛИНГРАД.

..Сегодня день победы в Сталинградской битве (17июля 1942 - 2 февраля 1943)...По ТВ, я ещё ни одного упоминания не слышал...Весь день новостят про египетских придурков....Поздравляю Вас народ, с нашей победой....Ура!Ура!Ура!...
Sven .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Максим Томилов
Вечная память нашим Дедам Героям освободителям от гитлеровской Германии. Низкий им поклон.
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Ветеранам нашим поклон. Вечная память Героям! Мой дед под Лугой погиб Ленинградская обл. Вот сына хочу свозить, показать мемориал и могилку прадеда....
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Отцы и деды Родину отстояли ...Дети и внуки Родину продали ...Тем же немцам ,японцам и американцам ...
Стыдно смотреть в глаза ветеранам ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Отцы и деды Родину отстояли ...Дети и внуки Родину продали ...Тем же немцам ,японцам и американцам ...
Стыдно смотреть в глаза ветеранам ...
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, Свет! Тут вот мысль посетила....А смогло бы нынешнее поколение и блокаду выстоять и ход войны изменить? Почему-то думаю что нет....Тоскливо как-то....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Здравствуй, Свет! Тут вот мысль посетила....А смогло бы нынешнее поколение и блокаду выстоять и ход войны изменить? Почему-то думаю что нет....Тоскливо как-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смогли бы. Только за кого воевать-то, за путина и медведева? За нищенскую зарплату? светлое будущее не обещают нынче, целей нема.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на nucl1d
nucl1d
смогли бы. Только за кого воевать-то, за путина и медведева? За нищенскую зарплату? светлое будущее не обещают нынче, целей нема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в том -то и проблема , что никакой мотивациии к защите Родины нет у людей , которые чувствуют себя на своей земле батраками , а не хозяевами ...
Вот в теме про продажу КАМАЗа, многие чётко сказали ,что им всё равно на кого пахать , лишь бы пайку не урезали ...
Поэтому , воевать нас нынче нет смысла ...
Россия сама всё отдаст под шумок интеграции в мировое сообщество ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на nucl1d
nucl1d
смогли бы. Только за кого воевать-то, за путина и медведева? За нищенскую зарплату? светлое будущее не обещают нынче, целей нема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....Только за кого воевать-то, за путина и медведева? За нищенскую зарплату? светлое будущее не обещают нынче, целей нема.
Ну вот и ответ на поставленный вопрос. А ты говоришь смогли бы!))) Нет идеи, семейственность разрушена... За что стоять-то? Ради чего? Ради призрачного капитализма? Бред получается! У нас и так он в присутствует, причем в самой своей извращенной форме!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
....Только за кого воевать-то, за путина и медведева? За нищенскую зарплату? светлое будущее не обещают нынче, целей нема.
Ну вот и ответ на поставленный вопрос. А ты говоришь смогли бы!))) Нет идеи, семейственность разрушена... За что стоять-то? Ради чего? Ради призрачного капитализма? Бред получается! У нас и так он в присутствует, причем в самой своей извращенной форме!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, ты не путай понятия: СМОГЛИ бы и не хотят. Разные вещи, не? )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на nucl1d
nucl1d
не, ты не путай понятия: СМОГЛИ бы и не хотят. Разные вещи, не? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серег, при чем тут смогли и не хотят?! При нынешней моде на уклонистов "не смогут" и "не умеют" гораздо страшнее!!!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
....Только за кого воевать-то, за путина и медведева? За нищенскую зарплату? светлое будущее не обещают нынче, целей нема.
Ну вот и ответ на поставленный вопрос. А ты говоришь смогли бы!))) Нет идеи, семейственность разрушена... За что стоять-то? Ради чего? Ради призрачного капитализма? Бред получается! У нас и так он в присутствует, причем в самой своей извращенной форме!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот на что у меня двоюродный брат махровый капиталист, и тот говорит, что за Родину любому глотку порвёт.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Здравствуй, Свет! Тут вот мысль посетила....А смогло бы нынешнее поколение и блокаду выстоять и ход войны изменить? Почему-то думаю что нет....Тоскливо как-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй ,Саша ! Нынешнему поколению , наверно , и в голову бы не пришло сопротивляться ...
Частенько читаю в постах , что ДВ мечтает о присоединении к Японии ...
Часть молодого поколения реально сильно сожалеет о победе СССР в ВОВ ...
Они полагают , что если бы наша страна тогда капитулировала по-быстрому , то сейчас бы они жили как в Европе , а не батрачили в концлагерях и не были бы подопытными крысами для медицинских опытов ...
Как всё-таки мало нужно для того , чтобы полностью зомбировать целые поколения ...
Силён Золотой телец !
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Здравствуй ,Саша ! Нынешнему поколению , наверно , и в голову бы не пришло сопротивляться ...
Частенько читаю в постах , что ДВ мечтает о присоединении к Японии ...
Часть молодого поколения реально сильно сожалеет о победе СССР в ВОВ ...
Они полагают , что если бы наша страна тогда капитулировала по-быстрому , то сейчас бы они жили как в Европе , а не батрачили в концлагерях и не были бы подопытными крысами для медицинских опытов ...
Как всё-таки мало нужно для того , чтобы полностью зомбировать целые поколения ...
Силён Золотой телец !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покойному деду бывшей жены, на 9 мая, с его старой работы привезли подарки. Кавалькада из иномарок...Выходит во двор дед( а мы с ним только 3 литра пивка ,после бани "съели") и его бывший начальник, вылезая из авто,ну в вроде в шутку-" Ну где тут фрицем недобитый?" Гляжу,дед потихоньку сереть начинает, но в шутку "Тут я! Только я наше пиво не пью!" Ну вот угораздило же тупицу- начальника ляпнуть" Стрелял бы хуже- пил бы баварское!" ...Дед, с колоды, топор хвать... Вообщем было "кино и немцы"))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Покойному деду бывшей жены, на 9 мая, с его старой работы привезли подарки. Кавалькада из иномарок...Выходит во двор дед( а мы с ним только 3 литра пивка ,после бани "съели") и его бывший начальник, вылезая из авто,ну в вроде в шутку-" Ну где тут фрицем недобитый?" Гляжу,дед потихоньку сереть начинает, но в шутку "Тут я! Только я наше пиво не пью!" Ну вот угораздило же тупицу- начальника ляпнуть" Стрелял бы хуже- пил бы баварское!" ...Дед, с колоды, топор хвать... Вообщем было "кино и немцы"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представить не могу , как им больно видеть то , что стало со страной и с людьми ...
Представь , ты друзей сотнями хоронил , чтобы этот начальник на свет появился , и тебе бы такое в лицо сказали ?
Уроды ...Моральные уроды ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Представить не могу , как им больно видеть то , что стало со страной и с людьми ...
Представь , ты друзей сотнями хоронил , чтобы этот начальник на свет появился , и тебе бы такое в лицо сказали ?
Уроды ...Моральные уроды ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представь , ты друзей сотнями хоронил , чтобы этот начальник на свет появился , и тебе бы такое в лицо сказали ?< Не смейся только! В мили., тьфу полиции, себя могу представить, в тюрьме-могу, даже в гробу себя могу представить! Но живого и здорового начальника после таких слов не могу!Ни как не получается(((
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Здравствуй, Свет! Тут вот мысль посетила....А смогло бы нынешнее поколение и блокаду выстоять и ход войны изменить? Почему-то думаю что нет....Тоскливо как-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...А то поколение, это не только фронт и окопы..Эвакуация предприятий за Волгу и за Урал и сейчас признаётся ярчайшим примером самоотверженности, организованности гражданского населения....Некоторые предприятия уже через несколько месяцев, после демонтажа оборудования и переезда, приступали к выпуску продукции..Сменили адрес - 2593 завода!!!.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Sven .
Sven .
...А то поколение, это не только фронт и окопы..Эвакуация предприятий за Волгу и за Урал и сейчас признаётся ярчайшим примером самоотверженности, организованности гражданского населения....Некоторые предприятия уже через несколько месяцев, после демонтажа оборудования и переезда, приступали к выпуску продукции..Сменили адрес - 2593 завода!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, зато сейчас нам уже почти вдолбили в голову , что россияне -генетические криворукие бездельники и пьяницы ...Что мы ни на что не способны в плане технического прогресса ...
Что всё что мы делаем руками - отстой ...
А вот за бугором всё так чинно ,благородно и сами -то они рукастые и головастые ...
Не чета нам , алкоголикам и тунеядцам ...
Если человеку постоянно говорить ,что он свинья , то он непременно захрюкает ...
Россия уже захрюкала ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну, зато сейчас нам уже почти вдолбили в голову , что россияне -генетические криворукие бездельники и пьяницы ...Что мы ни на что не способны в плане технического прогресса ...
Что всё что мы делаем руками - отстой ...
А вот за бугором всё так чинно ,благородно и сами -то они рукастые и головастые ...
Не чета нам , алкоголикам и тунеядцам ...
Если человеку постоянно говорить ,что он свинья , то он непременно захрюкает ...
Россия уже захрюкала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и пускай дальше так думают!))) Только Отто фон Бисмарк их ВСЕХ уже предупреждал!))))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Один ветеран ВОВ сказал: Ни пошёл-бы воевать никогда, еслиб на тот момент были такие чиновники и олигархи.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Всем, принимавшим участие в войне- слава! А все остальное- слова.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Извините, за может быть высокопарные слова,но искреннее СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН всем тем кто выстоял и победил!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария