29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТАЛИНГРАД.

..Сегодня день победы в Сталинградской битве (17июля 1942 - 2 февраля 1943)...По ТВ, я ещё ни одного упоминания не слышал...Весь день новостят про египетских придурков....Поздравляю Вас народ, с нашей победой....Ура!Ура!Ура!...
Sven .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Александр АгаревВ ответ на nucl1d
nucl1d
Привет! Да само собой. Просто вот всякие жуковы и прочая начальническая шваль в почете, а половина солдат не захоронено и числится пропавшими без вести. Одно дело потери, а другое дело когда откровенно болт кладут.
Вот у меня дед воевал и пропал, где пропал - да неизвестно. А делов-то там наверняка немного: установить где стояли части +-50 километров, и хотя бы это будет уже что-то. Но всем похер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Война считается законченной, только тогда, когда похоронен её последнийй солдат!"(с) К величайшему сожалению не все и властьпредержащих это понимают....В истории России ещё не было столь кровопролитных войн как ВОВ. Нельзя забывать об этом!
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вечная память героям и слава на веки вечные. http://video.mail.ru/mail/mbloshkina/111...
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Уже три года наши учителя и дети пытаются добиться звания Героя России выдающемуся земляку, снайперу Номоконову, который уложил 386 фашистских гадов. Знаете, что ответили в Минобороны? "Заслуги Степана Номоконова уже оценены правительством медалью "За Отвагу."
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Уже три года наши учителя и дети пытаются добиться звания Героя России выдающемуся земляку, снайперу Номоконову, который уложил 386 фашистских гадов. Знаете, что ответили в Минобороны? "Заслуги Степана Номоконова уже оценены правительством медалью "За Отвагу."
СсылкаПожаловаться
Охринеть...
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Заноза
Заноза
Охринеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, фронтовики очень ценили "За Отвагу", но ведь человек, по- моему, заслужил большего.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Конечно, фронтовики очень ценили "За Отвагу", но ведь человек, по- моему, заслужил большего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это даже не обсуждается. Никаких моральных ценностей не осталось,ни какого уважения...
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Людочка К
Людочка К
Конечно, фронтовики очень ценили "За Отвагу", но ведь человек, по- моему, заслужил большего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы он за день столько фрицев набил, наверное дважды героем был бы, а для рядового снайпера обычный счёт (скорее всего изрядно заниженный, чтобы внести в снайперскую книжку уничтоженного врага ещё доказать надо было), нисколько не сомневаюсь в заслугах ветерана, но звание Героя давали простым солдатам и офицерам за из ряда вон выходящие подвиги, а не исполнение повседневной службы, даже на отлично.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Людочка К
Людочка К
Конечно, фронтовики очень ценили "За Отвагу", но ведь человек, по- моему, заслужил большего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люд, поверь, иная "За Отвагу" стоит 1000 звезд героя! По льготам проигрыш огромный, это да....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Люд, поверь, иная "За Отвагу" стоит 1000 звезд героя! По льготам проигрыш огромный, это да....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Если бы ветеран узнал кто у нас щас геройские звёзды носит...Он сам бы отказался....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Sven .
Sven .
...Если бы ветеран узнал кто у нас щас геройские звёзды носит...Он сам бы отказался....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это реалии нынешнего строя... Тяжко это...
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Людочка К
Людочка К
Уже три года наши учителя и дети пытаются добиться звания Героя России выдающемуся земляку, снайперу Номоконову, который уложил 386 фашистских гадов. Знаете, что ответили в Минобороны? "Заслуги Степана Номоконова уже оценены правительством медалью "За Отвагу."
СсылкаПожаловаться
...."Лучшие снайперы Второй мировой войны" - № 17..НАМОКОНОВ Семён Данилович...367(включая генерала) подтверждённых, уничтоженных фашистов ( только снайперский счёт )....Всего в списке 209 снайперов, включая немцев и финов....Первый в списке - Михаил Ильич Сурков (4с.д.) - 702 подтверждённых...Александр "Белый дом" не умничал бы по такому вопросу про повседневность....Эт тебе не "Counter-Strike" на кресле...
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Sven .
Sven .
...."Лучшие снайперы Второй мировой войны" - № 17..НАМОКОНОВ Семён Данилович...367(включая генерала) подтверждённых, уничтоженных фашистов ( только снайперский счёт )....Всего в списке 209 снайперов, включая немцев и финов....Первый в списке - Михаил Ильич Сурков (4с.д.) - 702 подтверждённых...Александр "Белый дом" не умничал бы по такому вопросу про повседневность....Эт тебе не "Counter-Strike" на кресле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семён, конечно же, ошиблась. А цифры разные потому, что счёт он вёл, отмечая убитых на своей трубке. Первая трубка с отметками сохранилась, а во вторую попал осколок, остался только мундштук.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Sven .
Sven .
...."Лучшие снайперы Второй мировой войны" - № 17..НАМОКОНОВ Семён Данилович...367(включая генерала) подтверждённых, уничтоженных фашистов ( только снайперский счёт )....Всего в списке 209 снайперов, включая немцев и финов....Первый в списке - Михаил Ильич Сурков (4с.д.) - 702 подтверждённых...Александр "Белый дом" не умничал бы по такому вопросу про повседневность....Эт тебе не "Counter-Strike" на кресле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нисколько не умаляю заслуги наших ветеранов, честь им и слава во все времена! А тем которые до наших дней дожили- точно по Звезде Героя, но это на мой взгляд, а чиновники в России в большинстве своём всегда были суками, при всех временах и при всех правителях, я может не очень чётко сформулировал свой коммент, но имелось ввиду мнение не моё , а этих паразитов. Теперь ясно, Herr Sven?
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Я нисколько не умаляю заслуги наших ветеранов, честь им и слава во все времена! А тем которые до наших дней дожили- точно по Звезде Героя, но это на мой взгляд, а чиновники в России в большинстве своём всегда были суками, при всех временах и при всех правителях, я может не очень чётко сформулировал свой коммент, но имелось ввиду мнение не моё , а этих паразитов. Теперь ясно, Herr Sven?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....Jetzt ja....Ist in allem einverstanden....
СсылкаПожаловаться
иван иван
Если бы не наши Отцы и Деды ...вообщем Слава им и вечная память !!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Но сами волгоградцы никогда об этом празднике не забывают. Это из Сталиградской диарамы фото.




СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Но сами волгоградцы никогда об этом празднике не забывают. Это из Сталиградской диарамы фото.




СсылкаПожаловаться
Да, не забывают. Но есть и отрицательные моменты. Я живу в Волгограде. В подвале здания универмага, где пленили фельдмаршала Паульса, открыли ночной клуб под названием Старый Сталинград. Кощунство. Танцы на костях.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Л
Л
Да, не забывают. Но есть и отрицательные моменты. Я живу в Волгограде. В подвале здания универмага, где пленили фельдмаршала Паульса, открыли ночной клуб под названием Старый Сталинград. Кощунство. Танцы на костях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю про это кафе, была там.
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я знаю про это кафе, была там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Вы считаете это нормально?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Л
Л
И что? Вы считаете это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ненормально. Но вы то сами, горожане, почему не добились там другого заведения? Но надо отметить, кстати, дизайн кафе больше напоминает о прошлом, чем многие здания в городе...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария