3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сталин !!! Как

Сталин. Лично мое отношение менялось за жизнь менялось от полного отрицания . Но с возрастом и опытом жизни я стал его уважать!! Очень уважать!!! Просьба высказывать свои мнения? Честно скажу я сей час очень хотел бы чтобы Нану страну возглавлял именно он!!
дмитрий пилипенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
nyuktaВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
первопричина всех бед коммунистическая идеология....сталин лично мне плохого ничего не сделал...хотя родня пострадала перед войной...простые колхозники были....геноцид я считаю не стоит всех заслуг...мы и так бы все построили...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
естественно когда появился Ленин со своими фантастическими идеями народ по сути поголовная неграмотность и нищета за ним потянулся...трудно говорить что бы было со страной...может жили бы сейчас как европа или сша или как северная корея...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да...
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенкоВ ответ на nyukta
nyukta
обычный тиран что и гитлер...гитлер положил миллионы и сталин положил миллионы с той лишь разницей что немцы погибли на поле боя а наши в ГУЛАГЕ...хорошо щас рассуждать а представим что сейчас 37 и вашего отца арестовывают ни за что...каким же надо быть извините моральным уродом что бы после этого его восхвалять...раньше молчали потому как боялись...дружба народов путем насилия и геноцида...вот и собрали "урожай" к концу 20века...
СсылкаПожаловаться
А вы не задумавались кто для странны больше пользы принес диктатор Сталин или демократ ельцин???
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
А вы не задумавались кто для странны больше пользы принес диктатор Сталин или демократ ельцин???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете я говорю серьезно я уважаю Ельцина....просто чисто по человечески...а до политики а что лучше чтобы дядя Зю...пришел к власти???.ему досталась уже разрушеная Горбачевым страна...и сталин и ельцин величайшие фигуры в нашей истории...каждый это целая эпоха...личности...неоднозначные...а кто без греха?...при ельцине мы наконец узнали что такое капитализм и как люди сейчас живут никогда россия не жила...железный занавес и комунистическая лапша на ушах
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на nyukta
nyukta
знаете я говорю серьезно я уважаю Ельцина....просто чисто по человечески...а до политики а что лучше чтобы дядя Зю...пришел к власти???.ему досталась уже разрушеная Горбачевым страна...и сталин и ельцин величайшие фигуры в нашей истории...каждый это целая эпоха...личности...неоднозначные...а кто без греха?...при ельцине мы наконец узнали что такое капитализм и как люди сейчас живут никогда россия не жила...железный занавес и комунистическая лапша на ушах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы шутите,Ельцыну досталась разрушенная страна? Вым наверное лет 15.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вы шутите,Ельцыну досталась разрушенная страна? Вым наверное лет 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страну развалила коммунистическая идеология и социалистическое хозяйствование...потом пришел Горбачев замутив перестройку под дудку капитализма...гкчп с последней жалкой попыткой возрождения коммунизма....к 90 году уже все было развалено...пустые магазины...единственный путь это капитализм мы и начали его строить...а это блин не сарай сломать и новый построить...место не всем нашлось...пишу как свидетель...мне 38...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
ну прям как дети, с конца 19 века лидер не марионетка наверное выбирается(назначается, захватывает власть) только на о. Пасха, там нет ничего ценного
СсылкаПожаловаться
Виктор Алексеевич Пушкарский
Робяты, я вижу у вас не умерла вера в доброго царя!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
вот вот как раз те кто его хвалил в первых рядах в Сибирь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Станислав МалышевВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ольга, вы про это в современных фильмах смотрите, а мы жили в то время и видели все в реальности.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
откуда у вас такие сведения
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Так с себя начните...приговорите и расстреляйте.А родные пусть от Вас откажутся...имущество любой организации сталинистов.Предполагаю что Вы готовы пожертвовать другими,но не собой.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Сталин...расстрелы..репрессии....
Скажите тогда - Кто написал 4 000 000 доносов?!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Сталин...расстрелы..репрессии....
Скажите тогда - Кто написал 4 000 000 доносов?!
СсылкаПожаловаться
В том числе во время "следствия".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария