24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сталин !!! Как

Сталин. Лично мое отношение менялось за жизнь менялось от полного отрицания . Но с возрастом и опытом жизни я стал его уважать!! Очень уважать!!! Просьба высказывать свои мнения? Честно скажу я сей час очень хотел бы чтобы Нану страну возглавлял именно он!!
дмитрий пилипенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
А К
противники сталина обычно кричат о миллионах невинно убиенных или осужденных сталиным, и когда говорят о том что сталина сейчас бы в президенты, начинают думать что сталин со свойственной ему кровожадностью сразу бы начал кушать на завтрак грудных младенцев. сторонники сталинизма давят на то,что сталин за короткий срок создал ядерную державу и никому не давал спуска и т.п
обычное ватокатание
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да ну их всех. Мне что Сталин, что Гитлер, что Юлий Цезарь - забыть как страшный сон и не расстраиваться от ужасов тоталитаризма.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да ну их всех. Мне что Сталин, что Гитлер, что Юлий Цезарь - забыть как страшный сон и не расстраиваться от ужасов тоталитаризма.
СсылкаПожаловаться
недавно вы нам и о ужасах демократии в 90-х рассказывали. на вас не угодишь прям)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенкоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да ну их всех. Мне что Сталин, что Гитлер, что Юлий Цезарь - забыть как страшный сон и не расстраиваться от ужасов тоталитаризма.
СсылкаПожаловаться
Я могу сказать . Вы лудше бы и не писали. Если нет мнения то нечего и писать !! А если есть то аргументируйте !!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
дмитрий пилипенкоВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что вы сами военный? А как вам вся Европа? С Англией и Франциеей? Которых гитлер разгромил за 40 дней? Как там не было не репрессий не чисток??
СсылкаПожаловаться
КазбекВ ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
А что вы сами военный? А как вам вся Европа? С Англией и Франциеей? Которых гитлер разгромил за 40 дней? Как там не было не репрессий не чисток??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только хотел это спросить.Сытую и цивилизованную Европу Гитлер прошел как нож через масло,а мы только из разрухи подыматься начали.
СсылкаПожаловаться
шахтер
В кароткий срок он создал армию, из сельскохозяйственной страны сделал индустреальную - но всё это было достигнуто слишком большой ценой (человечискими жизнями). Но люди виели при коммунистах плоды своего труда и гордились страной. Открывались завады, строились ГЭС, что не день то новость, запустили 1 космический корабыль. А сейчас кто сколько украл, кого посадили.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Видел как то по цветному тв по НТВ кажется программа по коллективизации,так оказывается что Хрущев(главный разоблачитель культа Сталина) раскулачил в подмосковье 10 тыс семей кулаков.
Думаю что Сталин фигура колоссальная и жестокая но при нем РФ и СССР только прирастала территориями и возможностями.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Субьективно!!! Все чем мы сй час гордимся . Космос, ракеты, танки, армия, самолеты, победа, да ве что после его смерти изобрели. Ве ибо его людми либо его идеи!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
На хрена? К ночи-то, о кровопийце...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
На хрена? К ночи-то, о кровопийце...
СсылкаПожаловаться
А чем к примеру Ельцин лучше ? Заедте немного в сторону от Москвы,пейзажи ужасные,Сталину и не снилось.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А чем к примеру Ельцин лучше ? Заедте немного в сторону от Москвы,пейзажи ужасные,Сталину и не снилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай уж тогда о Пол Поте и его красных кхмерах. Ебн то тут, каким боком?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вот интересно: если потери (солдат) СССР в войне составили 8 860 400, а у немцев- 5 318 000, то дюжина на одного никак не получается, даже, если прибавить 15 760 000 среди мирного населения. И по уставу потери при наступлении составляют 5 к 1.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Учился я на командира и инженера. Можно брать любые цифирки по соотношению потерь- не суть важно и различаются они от множества факторов, в том числе и от глубины обороны, от наличия фортификационных сооружений, от арт и авиа поддержки и тд и тп- тут очень много факторов. Да к конйу войны можно и 3 к 1 и даже местами и 2 к 1- наш перевес уже позволял такие цифры, но для начала войны и 5 к 1- маловато будет. И не следует забывать, что старые линии обороны были демонтированы, а новые еще не построены, да и внезапность- не последний фактор. И 1,5-2 млн, да все 2,9 млн на Западных границах не смогли бы выстоять против 4,6 млн подготовленных немцев (и это не считая почти млн их союзников). Так что, когда вы говорите про дюжину за каждого фрица- хоть немного будьте ближе к истинным цифиркам, хотя- это ведь из системы идеологической обработки противника. Тогда еще чуток: мы не только до революции всех хлебом кормили, но и после революции тоже.
СсылкаПожаловаться
nyukta
обычный тиран что и гитлер...гитлер положил миллионы и сталин положил миллионы с той лишь разницей что немцы погибли на поле боя а наши в ГУЛАГЕ...хорошо щас рассуждать а представим что сейчас 37 и вашего отца арестовывают ни за что...каким же надо быть извините моральным уродом что бы после этого его восхвалять...раньше молчали потому как боялись...дружба народов путем насилия и геноцида...вот и собрали "урожай" к концу 20века...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария