21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сталин, Иосиф Виссарионович

Генеральный секретарь ЦК ВКП(б)
3 апреля 1922 года — 5 марта 1953 года

Как Вы оцениваете эту историческую личность в истории нашей страны , как человек , живущий 2016 году ? 
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
654
Королева. МаргоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот и я так же могу оправдать .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто это знаете со слов ангажированных историков СССР? Была реформа церкви и конечно он их ограничивал. Нехорошо, когда монахи владеют землями. Не в это суть монашества.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Храмы он строил и огромные в Питере, а двоевластие ему не надо было. Как он гнал Церковь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Тамбовской области не было такого,чтобы храмы разрушали,там народ такой.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
В Тамбовской области не было такого,чтобы храмы разрушали,там народ такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати ... только недавно обратила внимание насколько большой храм у меня на даче в поселке городского типа в Московской Области, Воскресенский район. Он величиной с кремлевский, не меньше. Богатый видимо народ жил до революции, если построили и сохранили это храм.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Кстати ... только недавно обратила внимание насколько большой храм у меня на даче в поселке городского типа в Московской Области, Воскресенский район. Он величиной с кремлевский, не меньше. Богатый видимо народ жил до революции, если построили и сохранили это храм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На черноземье никогда народ не бедствовал,там ветку посади-дерево вырастет.Другой разговор как этот народ имели власти(((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
В Тамбовской области не было такого,чтобы храмы разрушали,там народ такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тухачевский там прошёлся с шашкой во время бунта крестьян.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тухачевский там прошёлся с шашкой во время бунта крестьян.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но как верили,как праздники все соблюдали так и есть,только народ тухлее стал,не то что наши бабушки)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
И 100 лет назад так же уничтожал христиан и исторические памятники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тов. Королева, а я читал как крестоносцы Иерусалим брали, впечатлило....уачпе мрак чё творили


СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
тов. Королева, а я читал как крестоносцы Иерусалим брали, впечатлило....уачпе мрак чё творили


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Минуточку! Основные исторически е вехи человечества надо знать! Мы с католиками разошлись 1000 лет назад.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
И 100 лет назад так же уничтожал христиан и исторические памятники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То то я смотрю мусульмане расплодились.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
И 100 лет назад так же уничтожал христиан и исторические памятники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один христиан с памятниками уничтожал, другие людей в качестве сырья для бижутерии использовали, третьи ковровые бомбардировки применяли, Дрезден с землей сравняли, на двух городах Японии ядерное оружие продемонстрировали, одни жители Мадагаскара розовые и пушистые.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на viktor
viktor
Один христиан с памятниками уничтожал, другие людей в качестве сырья для бижутерии использовали, третьи ковровые бомбардировки применяли, Дрезден с землей сравняли, на двух городах Японии ядерное оружие продемонстрировали, одни жители Мадагаскара розовые и пушистые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сталин свой народ уничтожал, а все вами перечисленные случаи, это тогда когда уничтожители чужих агрессоров. Америка посчитала, чтобы остановить Японию им понадобится 1миллион жизни американских солдат. Наши конечно бы не пожалили сво
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Сталин свой народ уничтожал, а все вами перечисленные случаи, это тогда когда уничтожители чужих агрессоров. Америка посчитала, чтобы остановить Японию им понадобится 1миллион жизни американских солдат. Наши конечно бы не пожалили сво
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там хоть результат работы страны был виден , а Ельцин свой народ уничтожал за что ? Ему и музей за миллиарды и могила с памятником-флагом. Я бы его в степи закопал и землю разровнял.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Там хоть результат работы страны был виден , а Ельцин свой народ уничтожал за что ? Ему и музей за миллиарды и могила с памятником-флагом. Я бы его в степи закопал и землю разровнял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страна разорилась! Сталин принял Россию с золотым рублем, а страна разорилась с деревянным. Народ себя сам уничтожает самогоноварением и был Сухой закон - кто его спаивал в СССР?
Сталин создал новую русскую духовную традицию - замешанную на алкоголизме безбожие.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Страна разорилась! Сталин принял Россию с золотым рублем, а страна разорилась с деревянным. Народ себя сам уничтожает самогоноварением и был Сухой закон - кто его спаивал в СССР?
Сталин создал новую русскую духовную традицию - замешанную на алкоголизме безбожие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бред ничем не подтверждённый
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Бред ничем не подтверждённый
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы о сухом законе не слышали и самогон варите себе?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы о сухом законе не слышали и самогон варите себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При Горбачёвском ,,сухом законе,,было вырублено 90% виноградников,это нормально???Причём самое хорошее вино приносят виноградники возрастом ОТ 30 лет,это нормально?Да,я самогон для себя гоню,вот это нормально.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
При Горбачёвском ,,сухом законе,,было вырублено 90% виноградников,это нормально???Причём самое хорошее вино приносят виноградники возрастом ОТ 30 лет,это нормально?Да,я самогон для себя гоню,вот это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Народ спился, поэтому и сухой закон. Для вас нормально варить самогон, для меня нет. Первый признак зависимости.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Народ спился, поэтому и сухой закон. Для вас нормально варить самогон, для меня нет. Первый признак зависимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если Вам не известно,в СССР после нефти алкоголь это вторая строка бюджета была,и не эти суррогаты,которые сейчас народ покупает,там ГОСприёмка была.А про самогон не надо кричать,если Вы в этом не понимаете ничего.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Если Вам не известно,в СССР после нефти алкоголь это вторая строка бюджета была,и не эти суррогаты,которые сейчас народ покупает,там ГОСприёмка была.А про самогон не надо кричать,если Вы в этом не понимаете ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Алкоголики все так говорят... Нормальному человеку выпивать необязательно, а т.к у вас еженедельное употребление, то вот и духовная традиция - замешанное на алкоголизме безбожие. И Высоцкого наверное любите с этим... его заместителем... "с рюмкой водки на столе".
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Алкоголики все так говорят... Нормальному человеку выпивать необязательно, а т.к у вас еженедельное употребление, то вот и духовная традиция - замешанное на алкоголизме безбожие. И Высоцкого наверное любите с этим... его заместителем... "с рюмкой водки на столе".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Опять несёте бред про алкоголиков русских))) кстати финны больше нас пьют,а ,,рюмка водки на столе,,это просто для души.И есть такая поговорка старорусская,,Не верь татарину,бабе,и непьющему,,)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария