24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стадное чувство

Стадное чувство и нарушение ПДД - сами по себе зло... Но вместе - еще хуже...

Только что решила пешочком прогуляться. Такое удовольствие, уж и ходить почти разучилась... Стою жду зеленый, чтобы дорогу перейти. Рядом девушка стоит, по телефону разговаривает. Горит красный, но пешеходы на другой стороне начинают переходить дорогу (на их стороне машин нет), девушка (видимо, глядя на них) тоже делает шаг на проезжую часть, а там летит машина... Я и мужчина, стоявший от нее с другой стороны, одновременно дернули ее назад... Машина (даже не просигналив) пролетела мимо. Загорелся зеленый, мы перешли дорогу. Девушка осталась там стоять с телефоном в руках (даже "спасибо" не сказала).

Так я о чем... Как избавиться от этого стадного чувства? Я сама ему тоже подвержена. В прошлый раз вот под "кирпич" так "стадно" поехала (впрочем, он ветками дерева был закрыт почти полностью, но могла бы и разглядеть, если бы была внимательнее...).
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Павел ЧулковВ ответ на Aire
Aire
Никто ничего не должен) А в шоке я сама была. Слишком впечатлительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сударыня, я не про то, что Вы, кому-то должны...!Но, подросло поколение, которому все должны-!
Если "они" пешком:

СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Сударыня, я не про то, что Вы, кому-то должны...!Но, подросло поколение, которому все должны-!
Если "они" пешком:

СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)
СсылкаПожаловаться
Dark
такие темы "глобальные", то на кланы и классы делят, то стадное чувство, смахивает на форум биологов или зоологов ))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Dark
Dark
такие темы "глобальные", то на кланы и классы делят, то стадное чувство, смахивает на форум биологов или зоологов ))))
СсылкаПожаловаться
Да,и нам очень не хватает ветеринара-психолога..))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Анна
Анна
Да,и нам очень не хватает ветеринара-психолога..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как только включаю российское ТВ, там столько ветеринаров-психологов, круглосуточно вещают))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Dark
Dark
как только включаю российское ТВ, там столько ветеринаров-психологов, круглосуточно вещают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нам бы,неразумным, кого нить на общественных началах ...)
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анна
Анна
Да,и нам очень не хватает ветеринара-психолога..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,и нам очень не хватает ветеринара-психолога..))

Точнее будет орнитолога-психодога...Да и с рифмой все в порядке ))))).
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Dark
Dark
такие темы "глобальные", то на кланы и классы делят, то стадное чувство, смахивает на форум биологов или зоологов ))))
СсылкаПожаловаться
такие темы "глобальные", то на кланы и классы делят, то стадное чувство, смахивает на форум биологов или зоологов ))))

Курилка обновилась ))) Привыкай,Санта... )))
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Dark
Dark
такие темы "глобальные", то на кланы и классы делят, то стадное чувство, смахивает на форум биологов или зоологов ))))
СсылкаПожаловаться
Ну дык на то же она и "курила", чтобы темы были "глобальными"? Или нет?)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Aire
Aire
Ну дык на то же она и "курила", чтобы темы были "глобальными"? Или нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вероятность не исключается, как говорится, у кого что болит.. )))
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Dark
Dark
вероятность не исключается, как говорится, у кого что болит.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня жутко болят икры (я их накачать пытаюсь), хожу хромаю)) И поговорить об этом не с кем, все надо мной только ржут))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Aire
Aire
У меня жутко болят икры (я их накачать пытаюсь), хожу хромаю)) И поговорить об этом не с кем, все надо мной только ржут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня жутко болят икры (я их накачать пытаюсь), хожу хромаю)) И поговорить об этом не с кем, все надо мной только ржут))

На лето нужно жидким азотом накачивать,чтобы не грелись )))
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Taurus
Taurus
У меня жутко болят икры (я их накачать пытаюсь), хожу хромаю)) И поговорить об этом не с кем, все надо мной только ржут))

На лето нужно жидким азотом накачивать,чтобы не грелись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Азот есть)) Вот только технологии накачки икр не знаю))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Aire
Aire
Азот есть)) Вот только технологии накачки икр не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Азот есть)) Вот только технологии накачки икр не знаю))

В шинно-монтаж обратитесь .Там ребята всё знают, как азот закачивать )))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Aire
Aire
У меня жутко болят икры (я их накачать пытаюсь), хожу хромаю)) И поговорить об этом не с кем, все надо мной только ржут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, выродилась любовь к ближнему!!!!
... уже от боли в икрах ржать начали!
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Dark
Dark
вот, выродилась любовь к ближнему!!!!
... уже от боли в икрах ржать начали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не говорите! Родной муж надо мной - и тот ржет... Вот сижу, думаю, как бы ему отомстить... Над чем бы поржать, чтобы ему обидно было((
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Aire
Aire
И не говорите! Родной муж надо мной - и тот ржет... Вот сижу, думаю, как бы ему отомстить... Над чем бы поржать, чтобы ему обидно было((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...как-как???.говорят, сам-то не употребляю, поэтому чисто с чужих слов - дать пивка (много) с рыбкой, солёненькой, и не пускать писать, и будет мстя твоя ему страшная!!!!
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Dark
Dark
...как-как???.говорят, сам-то не употребляю, поэтому чисто с чужих слов - дать пивка (много) с рыбкой, солёненькой, и не пускать писать, и будет мстя твоя ему страшная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он, не пьет, какашка((( Разве что квасом его под рыбку накачать. Рыбку солененькую он любит)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Dark
Dark
вот, выродилась любовь к ближнему!!!!
... уже от боли в икрах ржать начали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот, выродилась любовь к ближнему!!!!уже от боли в икрах ржать начали!

Это над мужем нужно ржать,раз у жены икры застаиваются .Тренировать жене икры нужно почаще. )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Стадо ОВЕЦ - всегда ведет КОЗЕЛ.. Не потому что КОЗЕЛ умный- ПОТОМУ что овцы тупые. Стадное чувство у них развито ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Так и Мы -стадо. КОЗЛА только нам не хватает -ХОРОШЕГО. К стати БАРАНОВ в стаде нет-их давно на шашлык использовали-или на мясо сдали. Там только барашки неполовозрелые бегают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария