29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

США и ЕС циничные лицемеры

Как то так..

Иван Соловушкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Кирилл КарауловВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
самые больные на голову это америкацы , которые уверены в своих талантах , но россияне их догоняют уверенно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Россия и Америка вершат историю, а Европа вечно вертится между ними, наверно можно так сказать))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Россия и Америка вершат историю, а Европа вечно вертится между ними, наверно можно так сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Особенно карликовые страны Прибалтики и восточной Европы))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Обыватель
Обыватель
Особенно карликовые страны Прибалтики и восточной Европы))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот я и говорю, ..когда нечем крыть, ..как в том анекдоте,"....а мы....а мы....а мы громче всех пукаем"))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
вот я и говорю, ..когда нечем крыть, ..как в том анекдоте,"....а мы....а мы....а мы громче всех пукаем"))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хотят громко пукнуть,но вместо этого обсираются))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Обыватель
Обыватель
Хотят громко пукнуть,но вместо этого обсираются))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да, причём постоянно)))))))))
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Россия и Америка вершат историю, а Европа вечно вертится между ними, наверно можно так сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Историю чего вершат Россия и Америка , лезут куда не надо
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Историю чего вершат Россия и Америка , лезут куда не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прерогатива сильного.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
самые больные на голову это америкацы , которые уверены в своих талантах , но россияне их догоняют уверенно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вижу что пальму первенства у тех и других уже перехватили))
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вижу что пальму первенства у тех и других уже перехватили))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отложи глобус России в сторону , открой карту Европы и обведи территории захваченные фашисткой Германией и включи мозг , если он есть
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Отложи глобус России в сторону , открой карту Европы и обведи территории захваченные фашисткой Германией и включи мозг , если он есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем мне домысливать и пытаться понять твои бредни? О чем ты вообще?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
вы же с Белоруссии? вы же на Россию молиться должны, разве не так? что вам плохого сделала Россия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1)Я из Беларуси 2) зачем мне молится на Россию, лучше помолюсь за Беларусь 3) да и России плохого не делает мне лично
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
1)Я из Беларуси 2) зачем мне молится на Россию, лучше помолюсь за Беларусь 3) да и России плохого не делает мне лично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. я знаю 2. мы союзные государства, т.е заинтересованы друг в друге, так что можете помолиться и за Россию 3. если вам ничего плохого не сделали откуда обвинения в лицемерии, какие то претензии, так ...лишь бы ляпнуть, или всё же обида есть?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
1. я знаю 2. мы союзные государства, т.е заинтересованы друг в друге, так что можете помолиться и за Россию 3. если вам ничего плохого не сделали откуда обвинения в лицемерии, какие то претензии, так ...лишь бы ляпнуть, или всё же обида есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Основные российские каналы , которые явно на стороне янука и которых я залицемерил это не Россия, а на счет союзного государства, я за него на референдуме голос не давал, как это делают жители стран входящих в ес и ты наивно палагаешь, что беларусы заинтересованы в таможенном союзе, поверь что не хера хорошего мы от этого союза не получили, пока одни проблемы, это почитай второй комент из белресурса, посмотри сколько народу одобряет, а сколько нет это высказывание и может поймешь, что не молится у нас народ на Россию, зато молятся на российский газ и нефть беларуский правитель, которого росвласти посадили на нефтегазоваю иглу, но опять же не на Россию, а вы его так любите, а он бля даже в осетинском конфликте вас не поддержал, а вот большинство народа было за вас и за осетию
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Основные российские каналы , которые явно на стороне янука и которых я залицемерил это не Россия, а на счет союзного государства, я за него на референдуме голос не давал, как это делают жители стран входящих в ес и ты наивно палагаешь, что беларусы заинтересованы в таможенном союзе, поверь что не хера хорошего мы от этого союза не получили, пока одни проблемы, это почитай второй комент из белресурса, посмотри сколько народу одобряет, а сколько нет это высказывание и может поймешь, что не молится у нас народ на Россию, зато молятся на российский газ и нефть беларуский правитель, которого росвласти посадили на нефтегазоваю иглу, но опять же не на Россию, а вы его так любите, а он бля даже в осетинском конфликте вас не поддержал, а вот большинство народа было за вас и за осетию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
российские каналы должны освещать события глазами украинских националистов, европейских комиссаров, американских дипломатов? по моему журналисты просто освещают события, а выводы напрашиваются сами собой....если вас не удостоили референдума о союзе, то предполагаю что ваше мнение ничего не решает, абсолютно ничего....если вы считаете использование ресурсов "иглой", попробуйте прожить без этой зависимости....а уж в Осетинском конфликте нам без помощи Белоруссии было не обойтись, ну не впервой же))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
российские каналы должны освещать события глазами украинских националистов, европейских комиссаров, американских дипломатов? по моему журналисты просто освещают события, а выводы напрашиваются сами собой....если вас не удостоили референдума о союзе, то предполагаю что ваше мнение ничего не решает, абсолютно ничего....если вы считаете использование ресурсов "иглой", попробуйте прожить без этой зависимости....а уж в Осетинском конфликте нам без помощи Белоруссии было не обойтись, ну не впервой же))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и на хрен нужен такой союз в котором мнение народа не чего не решает и где диктует условия одна сторона, посмотрел из моей ссылке из второго комента, что и большинству не нравится результаты этого союза , как там написано болота, а сам ты что имеешь от этого союза хоть задумайся, только гордость российского шивинизма, лучше бы на эти деньги которые рф вкладывает в диктаторские режимы дороги у себя построили
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Так и на хрен нужен такой союз в котором мнение народа не чего не решает и где диктует условия одна сторона, посмотрел из моей ссылке из второго комента, что и большинству не нравится результаты этого союза , как там написано болота, а сам ты что имеешь от этого союза хоть задумайся, только гордость российского шивинизма, лучше бы на эти деньги которые рф вкладывает в диктаторские режимы дороги у себя построили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не нужен ТС?А куда пойдут белорусские товары? В Европе они на хрен ни кому не упали..Если только задаром
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не нужен ТС?А куда пойдут белорусские товары? В Европе они на хрен ни кому не упали..Если только задаром
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно они в европе не надо, но и вам тоже они уже на хрен не нужны, затоваренность белзаводов уже из космоса видно, потому как говно эта продукция, есть конечно конкурентно-способная, но она и в европе спросом пользуется, ты что купишь счас телек витязь, как наши мастера говорят купили витязь, а теперь и е-сь, а само главное рф уже в вто и скоро оставшиеся белтовары будут вытеснены из росрынка, плюс там ваши разные демпинги белпродукции, взять маз у которого спрос и так упал, а с этого года стал еще дороже из за утилизации или например я у тебя как резидент тс могу купить любой авто хоть 1980года и поставить у себя на учет, а вот ты у меня если купишь авто 1980 года то у себя на учет не поставишь, это что равноправие, какого хера у нас счас таможня увеличелась, если нет этого равноправия, я соренту три года назад за 22000долларов купил, так что нам уже этот союз для товаров их не нужен, жопа у нас, у вас же этого не скажут, вы там думаете что у нас предприятия работают и работяги давольны , почитай это только мой город http://gorad.by/by/page/town/7640
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Так и на хрен нужен такой союз в котором мнение народа не чего не решает и где диктует условия одна сторона, посмотрел из моей ссылке из второго комента, что и большинству не нравится результаты этого союза , как там написано болота, а сам ты что имеешь от этого союза хоть задумайся, только гордость российского шивинизма, лучше бы на эти деньги которые рф вкладывает в диктаторские режимы дороги у себя построили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слава, если вам не отломилось от ТС с Россией, то это не значит что не отломилось всей вашей стране, ваше мнение, пока, скорее субъективное и я, честно говоря, не понимаю в чём вина России от того "болота" что есть у вас и в каком месте тут есть проявление шовинизма со стороны России.
с дорогами подкол защитан, а я не буду подкалывать, не по соседски как-то....))))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
слава, если вам не отломилось от ТС с Россией, то это не значит что не отломилось всей вашей стране, ваше мнение, пока, скорее субъективное и я, честно говоря, не понимаю в чём вина России от того "болота" что есть у вас и в каком месте тут есть проявление шовинизма со стороны России.
с дорогами подкол защитан, а я не буду подкалывать, не по соседски как-то....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кирилл, а что отломилось всей нашей стране при вхождение в тс по твоему
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Кирилл, а что отломилось всей нашей стране при вхождение в тс по твоему
СсылкаПожаловаться
История переписки9
работающие нпз и апк прямое доказательство
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария