24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

США и ЕС циничные лицемеры

Как то так..

Иван Соловушкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
ОбывательВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
почему бульбаши и хохлы должны молится на Россию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому-что их производство живо лишь благодаря России,а это рабочие места и "хлеб насущный" в семьях..
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
почему бульбаши и хохлы должны молится на Россию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что кредиты вам пока Россия даёт ...И Вы их берёте ...
А Европа только обещаниями кормит ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
вы же с Белоруссии? вы же на Россию молиться должны, разве не так? что вам плохого сделала Россия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот заметил,что в основном живущие не в России яро клеймят ее))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я вот заметил,что в основном живущие не в России яро клеймят ее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
комплекс неполноценности)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
комплекс неполноценности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо да)Другое объяснение не приходит в голову))
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Обыватель
Обыватель
Видимо да)Другое объяснение не приходит в голову))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Белорусы и хохлы в годы второй мировой приняли основной удар на себя , эти два народа пострадали побольше всех от фашисткого режима ,они своими телами преграждали путь гитлеровским танкам , да только за это их Россия должна уважать и подкармливать , в годы освоения нефтегазовых запасов Сибири сколько там похало хохлов и бульбашей , а вот разделились и на вам европейские цены на газ и кредиты , в чем гордость за Россию
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Белорусы и хохлы в годы второй мировой приняли основной удар на себя , эти два народа пострадали побольше всех от фашисткого режима ,они своими телами преграждали путь гитлеровским танкам , да только за это их Россия должна уважать и подкармливать , в годы освоения нефтегазовых запасов Сибири сколько там похало хохлов и бульбашей , а вот разделились и на вам европейские цены на газ и кредиты , в чем гордость за Россию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не нужно про татаро-монгольское иго напоминать, нет? а пахавшие хохлы и бульбаши разве не остались ли на ПМЖ в каждом сибирском городке, с северным коэффициентом, а? а чем не гордиться Россией, что она такого постыдного сделала, газом не поделилась?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Белорусы и хохлы в годы второй мировой приняли основной удар на себя , эти два народа пострадали побольше всех от фашисткого режима ,они своими телами преграждали путь гитлеровским танкам , да только за это их Россия должна уважать и подкармливать , в годы освоения нефтегазовых запасов Сибири сколько там похало хохлов и бульбашей , а вот разделились и на вам европейские цены на газ и кредиты , в чем гордость за Россию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такой ереси я еще не читывал)) То-есть русские отсиделись в тылу? А всю экономику в России подняли украинцы и белорусы? Бггг) Че курите?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Обыватель
Обыватель
Такой ереси я еще не читывал)) То-есть русские отсиделись в тылу? А всю экономику в России подняли украинцы и белорусы? Бггг) Че курите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не в тылу, воевать мешали))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
не в тылу, воевать мешали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже так?))Скорее всего когда братские народы сдерживали агрессию врага,русские воткнули им нож в спину)))
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Белорусы и хохлы в годы второй мировой приняли основной удар на себя , эти два народа пострадали побольше всех от фашисткого режима ,они своими телами преграждали путь гитлеровским танкам , да только за это их Россия должна уважать и подкармливать , в годы освоения нефтегазовых запасов Сибири сколько там похало хохлов и бульбашей , а вот разделились и на вам европейские цены на газ и кредиты , в чем гордость за Россию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такого бредового умозаключения я еще ни где не читал! Вы, простите, психически больной, или в школе плохо учились? В погранвойсках одни украинцы с белорусами служили? Нет! Тогда, по вашей логике, вы должны узбеков, казахов, грузин, молдаван и др. жителей бывших советских республик всю жизнь кормить! А детей с Украины, Белоруссии и блокадного Ленинграда за Урал эвакуировали не только украинцы с белорусами и русскими... Не порите чушь!!!
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Такого бредового умозаключения я еще ни где не читал! Вы, простите, психически больной, или в школе плохо учились? В погранвойсках одни украинцы с белорусами служили? Нет! Тогда, по вашей логике, вы должны узбеков, казахов, грузин, молдаван и др. жителей бывших советских республик всю жизнь кормить! А детей с Украины, Белоруссии и блокадного Ленинграда за Урал эвакуировали не только украинцы с белорусами и русскими... Не порите чушь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
белорусы и хохлы считались всегда надежными народами , если во времена СССР чеченецы в звании генерал или полковник были единичные случаи /дудаев , масхадов/ то белорусы и хохлы основа погранвойск , ВДВ и т,д, прибалты стояли на караульных вышках , в войну погиб каждый 4 белорус ,если территория нынешней России было окуппирована на 10% , то Белорусь и Украина на 100% , сравнивать потери гражданского населения не имеет смысла , ну а по хамству с вашей стороны понятно какую школу вам удалось закончить
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
белорусы и хохлы считались всегда надежными народами , если во времена СССР чеченецы в звании генерал или полковник были единичные случаи /дудаев , масхадов/ то белорусы и хохлы основа погранвойск , ВДВ и т,д, прибалты стояли на караульных вышках , в войну погиб каждый 4 белорус ,если территория нынешней России было окуппирована на 10% , то Белорусь и Украина на 100% , сравнивать потери гражданского населения не имеет смысла , ну а по хамству с вашей стороны понятно какую школу вам удалось закончить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Параллели с Великой Отечественной проводить не надо, с сегодняшними реалиями они не вяжутся! Вы здесь, судя по вашим комментариям, защищаете тех, кто в Киеве Беркутовцев поджигает, так среди этих майданутых большинство националистов и откровенных фашистов. Я не думаю, что среди них есть потомки тех, кто гитлеровским танкам своими телами путь преграждал, как вы писали. А вот бандеровцы и эсэсовцы из «Галичины», которые Хатынь в Белоруссии сожгли, среди их дедов, скорее всего, были. Вас, похоже, очень задевает, что БССР и УССР фашисты захватили полностью, а РСФСР нет. Хотя история и не терпит сослагательного наклонения, но представьте, если бы на СССР напала не фашистская Германия, а Япония: среди каких народов было бы больше погибших? Я уверен, что при этом также одинаково страдали и русские и украинцы и белорусы, и ни кто из них (сегодняшних ветеранов) не стал бы высказывать такую ересь, какую написали вы, на что я вам и возразил, или как вы выразились, нахамил. Вы в других комментариях себе и не такое позволяли, всех сотрудников правоохранительных органов, например, в коррупционеры записали, мол они овощебазы крышуют. При этом восхищались американскими копами, а в штатах за неподчинение сотруднику полиции вы можете легко получить пулю в лоб, и ни кто вас не оправдает. У нас, если вам полицейский не представится сразу, то все правозащитники на г..но изойдут (утрировано). Копов в США боятся и поэтому уважают, у нас полицейских ни кто не боится и ни во что не ставит, отчасти от скудоумия, пропитанного воровской романтикой, присутствующего у некоторых членов общества, а от части от скотского отношения государства к собственной правоохранительной системе. На Украине и того хуже, на жизнь сотрудников милиции покушаются какие-то недоноски! Так что, будете не корректно высказываться вы, будете получать в ответ, т.е. вы высказали свою точку зрения, а вам в ответ свою. Все по-честному.
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Параллели с Великой Отечественной проводить не надо, с сегодняшними реалиями они не вяжутся! Вы здесь, судя по вашим комментариям, защищаете тех, кто в Киеве Беркутовцев поджигает, так среди этих майданутых большинство националистов и откровенных фашистов. Я не думаю, что среди них есть потомки тех, кто гитлеровским танкам своими телами путь преграждал, как вы писали. А вот бандеровцы и эсэсовцы из «Галичины», которые Хатынь в Белоруссии сожгли, среди их дедов, скорее всего, были. Вас, похоже, очень задевает, что БССР и УССР фашисты захватили полностью, а РСФСР нет. Хотя история и не терпит сослагательного наклонения, но представьте, если бы на СССР напала не фашистская Германия, а Япония: среди каких народов было бы больше погибших? Я уверен, что при этом также одинаково страдали и русские и украинцы и белорусы, и ни кто из них (сегодняшних ветеранов) не стал бы высказывать такую ересь, какую написали вы, на что я вам и возразил, или как вы выразились, нахамил. Вы в других комментариях себе и не такое позволяли, всех сотрудников правоохранительных органов, например, в коррупционеры записали, мол они овощебазы крышуют. При этом восхищались американскими копами, а в штатах за неподчинение сотруднику полиции вы можете легко получить пулю в лоб, и ни кто вас не оправдает. У нас, если вам полицейский не представится сразу, то все правозащитники на г..но изойдут (утрировано). Копов в США боятся и поэтому уважают, у нас полицейских ни кто не боится и ни во что не ставит, отчасти от скудоумия, пропитанного воровской романтикой, присутствующего у некоторых членов общества, а от части от скотского отношения государства к собственной правоохранительной системе. На Украине и того хуже, на жизнь сотрудников милиции покушаются какие-то недоноски! Так что, будете не корректно высказываться вы, будете получать в ответ, т.е. вы высказали свою точку зрения, а вам в ответ свою. Все по-честному.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не правозащитник , ни кого не записываю в коррупционеры и тем более не восхищаюсь американцкими копами , я вообще за мир во всем мире
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Параллели с Великой Отечественной проводить не надо, с сегодняшними реалиями они не вяжутся! Вы здесь, судя по вашим комментариям, защищаете тех, кто в Киеве Беркутовцев поджигает, так среди этих майданутых большинство националистов и откровенных фашистов. Я не думаю, что среди них есть потомки тех, кто гитлеровским танкам своими телами путь преграждал, как вы писали. А вот бандеровцы и эсэсовцы из «Галичины», которые Хатынь в Белоруссии сожгли, среди их дедов, скорее всего, были. Вас, похоже, очень задевает, что БССР и УССР фашисты захватили полностью, а РСФСР нет. Хотя история и не терпит сослагательного наклонения, но представьте, если бы на СССР напала не фашистская Германия, а Япония: среди каких народов было бы больше погибших? Я уверен, что при этом также одинаково страдали и русские и украинцы и белорусы, и ни кто из них (сегодняшних ветеранов) не стал бы высказывать такую ересь, какую написали вы, на что я вам и возразил, или как вы выразились, нахамил. Вы в других комментариях себе и не такое позволяли, всех сотрудников правоохранительных органов, например, в коррупционеры записали, мол они овощебазы крышуют. При этом восхищались американскими копами, а в штатах за неподчинение сотруднику полиции вы можете легко получить пулю в лоб, и ни кто вас не оправдает. У нас, если вам полицейский не представится сразу, то все правозащитники на г..но изойдут (утрировано). Копов в США боятся и поэтому уважают, у нас полицейских ни кто не боится и ни во что не ставит, отчасти от скудоумия, пропитанного воровской романтикой, присутствующего у некоторых членов общества, а от части от скотского отношения государства к собственной правоохранительной системе. На Украине и того хуже, на жизнь сотрудников милиции покушаются какие-то недоноски! Так что, будете не корректно высказываться вы, будете получать в ответ, т.е. вы высказали свою точку зрения, а вам в ответ свою. Все по-честному.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хохлы разберутся сами со своими правителями , а россиянам надо у себя дома наводить порядок и не лезть с советами , жалеть бойцов беркута не стоит , они там за бабки стоят , а народ по призыву души
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Хохлы разберутся сами со своими правителями , а россиянам надо у себя дома наводить порядок и не лезть с советами , жалеть бойцов беркута не стоит , они там за бабки стоят , а народ по призыву души
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как раз Беркут и стоит по призыву души, т.к. они присягу давали, и честно выполняют свой долг. Да, они получают бабки в виде зарплаты, но за такую зарплату, они и плевка в лицо не достойны, не то, что бутылки с зажигательной смесью. Если вы служили в армии, то знаете, что присягу нарушать нельзя, а приказы сначала выполняются, а потом обжалуются. По крайней мере в России так, и на Украине я думаю, что также. И еще, если россияне лезут с советами, то что вы тогда делаете на этом форуме, не советуете ли? Если вам можно, то и остальным тоже!
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Как раз Беркут и стоит по призыву души, т.к. они присягу давали, и честно выполняют свой долг. Да, они получают бабки в виде зарплаты, но за такую зарплату, они и плевка в лицо не достойны, не то, что бутылки с зажигательной смесью. Если вы служили в армии, то знаете, что присягу нарушать нельзя, а приказы сначала выполняются, а потом обжалуются. По крайней мере в России так, и на Украине я думаю, что также. И еще, если россияне лезут с советами, то что вы тогда делаете на этом форуме, не советуете ли? Если вам можно, то и остальным тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Беркут это менты , типа ОМОНа , хочешь служи , хочешь не служи
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Беркут это менты , типа ОМОНа , хочешь служи , хочешь не служи
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот то-то и оно, что с таким отношением к чести и долгу, как у вас, до всяких майданов не далеко. Но есть еще люди дорожащие честью мундира, верные присяге и долгу, и в Беркуте, и в белорусском ОМОНе, и в российском ОМОНе, и даже, наверное, в странах Балтии!
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Вот то-то и оно, что с таким отношением к чести и долгу, как у вас, до всяких майданов не далеко. Но есть еще люди дорожащие честью мундира, верные присяге и долгу, и в Беркуте, и в белорусском ОМОНе, и в российском ОМОНе, и даже, наверное, в странах Балтии!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Честь и долг демонстрируют спецподразделения в Чечне и Дагестане , а это шарамыжники давшие клятву защищать свой народ , а на деле с народом воюют
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Обыватель
Обыватель
Видимо да)Другое объяснение не приходит в голову))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самые больные на голову это америкацы , которые уверены в своих талантах , но россияне их догоняют уверенно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария