3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ssangyong actyon

плюсы минусы
Лёша Есарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Почему это не стоит? Все они корейские, просто сангенг меньше авто на рынок делает! У него другие приоритеты совсем!!!!И сангенг ни чем не хуже кий и хендай а где то даже и лучше!!! Тем более учитывая тот фактор что кия и хендай наполовину собираются уже в китае китайцами!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да....считай как хочешь....))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
ну да....считай как хочешь....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значитай считай? У меня есть обоснования и весомые аргументы так считать в отличии от тебя у которого кроме бла бла ничего нет!!!!По крайней мере кия и хендай не может выставить против сангенга полноценный вседорожник, у них одни городские паркетники!!!!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Что значитай считай? У меня есть обоснования и весомые аргументы так считать в отличии от тебя у которого кроме бла бла ничего нет!!!!По крайней мере кия и хендай не может выставить против сангенга полноценный вседорожник, у них одни городские паркетники!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вот и сравнивай свой САНГ ЕНГ с Российским УАЗ....другого у меня сравнения нет!...хотя и тут он УАЗу проиграет....)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
так вот и сравнивай свой САНГ ЕНГ с Российским УАЗ....другого у меня сравнения нет!...хотя и тут он УАЗу проиграет....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мда....ума у тебя палата прям))))))))))))))Ты как всегда оригинален))))))) Сравнивай тогда свой таурпег ломучий с кашкаем)))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Мда....ума у тебя палата прям))))))))))))))Ты как всегда оригинален))))))) Сравнивай тогда свой таурпег ломучий с кашкаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, нет....лучше с САНГ ЕНГОМ сравню....))))))....это же САНГ ЕНГ!!!!)))))))))))))....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
да, нет....лучше с САНГ ЕНГОМ сравню....))))))....это же САНГ ЕНГ!!!!)))))))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Купил себе городской паркетник так радуйся))))) Нормальный человек за эти деньги крузака купил бы!)))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Юрий
Юрий
Купил себе городской паркетник так радуйся))))) Нормальный человек за эти деньги крузака купил бы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Курзак фуфло против Турпега.
Тяжелый садиться на брюхо и никуда не едет, про комфорт лучше вообще молчать.
http://www.youtube.com/watch?v=qswGsIQPu...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
Курзак фуфло против Турпега.
Тяжелый садиться на брюхо и никуда не едет, про комфорт лучше вообще молчать.
http://www.youtube.com/watch?v=qswGsIQPu...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты сам то это смотрел?))) Таурпег на ровном месте встал, и в гору не заехал!!!))) И ты послушай что он несет, типа не включает блокировку межосевую на таурего но колеса все крутятся)))такого не бывает!
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на Юрий
Юрий
)))Китайский?))) Т.е. по Вашему сангенг, кия, хендай все китайское?))))))) Учите марки автомобилей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага , спасибо за замечание,буду учить . да вот беда, я их знаю больше чем ты на свежем воздухе гулял.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
ага , спасибо за замечание,буду учить . да вот беда, я их знаю больше чем ты на свежем воздухе гулял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, тогда с какого перепугу, у тебя такого знатока, сангенг стал китайским? Можешь пояснить? Или бла бла? как всегда?)))))))))))))))))))))))))))Или чтобы те не был балаболом пришли ссылку где написано что китайский, а пока над твоими знаниями посмеюсь!!!!Плохо на тебя свежий воздух влияет!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Mez
корейский автопром...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Какой именно эктион? Рамный или новый паркетный?
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Какой именно эктион? Рамный или новый паркетный?
СсылкаПожаловаться
Юра ты чего ???рамный называется актион спортс :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
Юра ты чего ???рамный называется актион спортс :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Есть еще и эктион хечбек такой на раме, его уже не делают правда а жаль. У меня такой был дизельный только.!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Привет! Есть еще и эктион хечбек такой на раме, его уже не делают правда а жаль. У меня такой был дизельный только.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тут над райдером смеюсь он тебе пишет , что крузак фуфло в сравнении с туарегом :))) у меня два знакомых через полгода продали туараги правда в прошлом кузове - говорят пипец как он скрипит внутри особенно зимой :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
я тут над райдером смеюсь он тебе пишет , что крузак фуфло в сравнении с туарегом :))) у меня два знакомых через полгода продали туараги правда в прошлом кузове - говорят пипец как он скрипит внутри особенно зимой :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только что посмотрел его ролик!))) Ни о чем вообще, таурпег встал просто на прямой и в гору не заехал!)) Все таки его стихия это асфальт!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
смотрел недавно. очень понравился простор в салоне и ровный пол сзади. удобна посадка/высодка (за порог не цепляешься как на многи паркетниках особенно корейцах) конечно торпеда простовата и не модна, но как говориться вам шашечки или ехать. кстати сейчас выходит бензинка с акпп. дор.просвет чуть выше чем у корейцев но ниже чем у того же кашкая, около 180мм, обзор неплохой
почитал их форум. в принципе все не плохо, но даже в москве народ 3 месяца ждет лобовые стекла на замену. есть проблемы по акпп. цены на ТО не маленькие
как и других продавцов дешевых машин: отбивают цены на ТО.
в целом тактильно понравился, но пользуясь принципом не брать экзотичных/редких машин с сомнительным сервисом отказался от его выбора
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
да, еще категорически не понравилась большая баранка(руль) как у каптивы/антары, смотрел авто для жены поэтому запомнилось и было немаловажно )))
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
механика
СсылкаПожаловаться
Александр
НОрмальный авто, цена особо не кусается, проходимость как у нормального паркетника. Хороший обычный корейский внедорожник без замашек на чтото большее...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария