Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ssangyong actyon

плюсы минусы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Есть и+,есть и-.
СсылкаПожаловаться
Есть и+,есть и-.
СсылкаПожаловаться
очень оригинально) какие? с обоснованным ответом. за его сумму не плохое вполне качество и полный привод и..
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
очень оригинально) какие? с обоснованным ответом. за его сумму не плохое вполне качество и полный привод и..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен+цена,полный привод,есть дизель,ну а - мне он просто не интересен
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а кроме цены? дорого не всегда хорошо..
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
а кроме цены? дорого не всегда хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
история: стоят 3 бутылки пива дешёвых. покупаем пробуем -фу гавно,дешёвое....Дают нам точно такое же пиво но стоимостью в 10 раз больше. и мы наслождаясь пьём его и говорим -вот это качество...да...------это называется психология..
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
история: стоят 3 бутылки пива дешёвых. покупаем пробуем -фу гавно,дешёвое....Дают нам точно такое же пиво но стоимостью в 10 раз больше. и мы наслождаясь пьём его и говорим -вот это качество...да...------это называется психология..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на нексии отьездил с 2004 года меняю только расходники...не машина а сказка...низкая толька и движок бы помощьнее
СсылкаПожаловаться
Здесь на виртуальных просторах где то есть Юрий Лихолетов он вроде по ним дока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продаются в одном салоне я уверен Юрий знает.
СсылкаПожаловаться
Здесь на виртуальных просторах где то есть Юрий Лихолетов он вроде по ним дока.
СсылкаПожаловаться
это не номер мобильного, -не найдёшь просто так. может емэйл есть?
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только смори именно что был он здесь его клон всякую чуш пишет от его лица. а так он все знает про него
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет мыла нет, зайдите в темы Что купить откройте и там он есть.
СсылкаПожаловаться
андрей
есть один минус который мне не нравится это его дизайн "КабачоК")))) авто стоит своих денег и на дороге уже часто встречаю (личное мнение)
СсылкаПожаловаться
андрей
есть один минус который мне не нравится это его дизайн "КабачоК")))) авто стоит своих денег и на дороге уже часто встречаю (личное мнение)
СсылкаПожаловаться
ну вид это не минус а лишь вариант вкуса...; спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
одни минусы - проедь на нём и всё поймёшь
СсылкаПожаловаться
одни минусы - проедь на нём и всё поймёшь
СсылкаПожаловаться
это не ответ. я на шестёрке катался как то-она даже ехала 86 вроде года.-уже плюс! а ты говоришь у актиона одни минусы) не логично..)
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
нет авто с одними плюсами ,и уж коль человек звёл речь о данном продукте его не переубедить, однозначно купит его.будет хвалить + а с - будет мирится. покупай ! отзывы выноси на суд. да здравствует китайский автопром !
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
нет авто с одними плюсами ,и уж коль человек звёл речь о данном продукте его не переубедить, однозначно купит его.будет хвалить + а с - будет мирится. покупай ! отзывы выноси на суд. да здравствует китайский автопром !
СсылкаПожаловаться
)))Китайский?))) Т.е. по Вашему сангенг, кия, хендай все китайское?))))))) Учите марки автомобилей!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
)))Китайский?))) Т.е. по Вашему сангенг, кия, хендай все китайское?))))))) Учите марки автомобилей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну КИА и Хундай не стоит приплетать к Санг Енгу....а точнее наоборот...))))))))....это другая история, другое мировое признание, и разные успехи в автомобилестроении....
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну КИА и Хундай не стоит приплетать к Санг Енгу....а точнее наоборот...))))))))....это другая история, другое мировое признание, и разные успехи в автомобилестроении....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему это не стоит? Все они корейские, просто сангенг меньше авто на рынок делает! У него другие приоритеты совсем!!!!И сангенг ни чем не хуже кий и хендай а где то даже и лучше!!! Тем более учитывая тот фактор что кия и хендай наполовину собираются уже в китае китайцами!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Почему это не стоит? Все они корейские, просто сангенг меньше авто на рынок делает! У него другие приоритеты совсем!!!!И сангенг ни чем не хуже кий и хендай а где то даже и лучше!!! Тем более учитывая тот фактор что кия и хендай наполовину собираются уже в китае китайцами!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да....считай как хочешь....))))))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну да....считай как хочешь....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значитай считай? У меня есть обоснования и весомые аргументы так считать в отличии от тебя у которого кроме бла бла ничего нет!!!!По крайней мере кия и хендай не может выставить против сангенга полноценный вседорожник, у них одни городские паркетники!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Что значитай считай? У меня есть обоснования и весомые аргументы так считать в отличии от тебя у которого кроме бла бла ничего нет!!!!По крайней мере кия и хендай не может выставить против сангенга полноценный вседорожник, у них одни городские паркетники!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вот и сравнивай свой САНГ ЕНГ с Российским УАЗ....другого у меня сравнения нет!...хотя и тут он УАЗу проиграет....)))
СсылкаПожаловаться
Slawa
так вот и сравнивай свой САНГ ЕНГ с Российским УАЗ....другого у меня сравнения нет!...хотя и тут он УАЗу проиграет....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мда....ума у тебя палата прям))))))))))))))Ты как всегда оригинален))))))) Сравнивай тогда свой таурпег ломучий с кашкаем)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Мда....ума у тебя палата прям))))))))))))))Ты как всегда оригинален))))))) Сравнивай тогда свой таурпег ломучий с кашкаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, нет....лучше с САНГ ЕНГОМ сравню....))))))....это же САНГ ЕНГ!!!!)))))))))))))....
СсылкаПожаловаться
Slawa
да, нет....лучше с САНГ ЕНГОМ сравню....))))))....это же САНГ ЕНГ!!!!)))))))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Купил себе городской паркетник так радуйся))))) Нормальный человек за эти деньги крузака купил бы!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Купил себе городской паркетник так радуйся))))) Нормальный человек за эти деньги крузака купил бы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Курзак фуфло против Турпега.
Тяжелый садиться на брюхо и никуда не едет, про комфорт лучше вообще молчать.
http://www.youtube.com/watch?v=qswGsIQPu...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Курзак фуфло против Турпега.
Тяжелый садиться на брюхо и никуда не едет, про комфорт лучше вообще молчать.
http://www.youtube.com/watch?v=qswGsIQPu...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты сам то это смотрел?))) Таурпег на ровном месте встал, и в гору не заехал!!!))) И ты послушай что он несет, типа не включает блокировку межосевую на таурего но колеса все крутятся)))такого не бывает!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага , спасибо за замечание,буду учить . да вот беда, я их знаю больше чем ты на свежем воздухе гулял.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
ага , спасибо за замечание,буду учить . да вот беда, я их знаю больше чем ты на свежем воздухе гулял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, тогда с какого перепугу, у тебя такого знатока, сангенг стал китайским? Можешь пояснить? Или бла бла? как всегда?)))))))))))))))))))))))))))Или чтобы те не был балаболом пришли ссылку где написано что китайский, а пока над твоими знаниями посмеюсь!!!!Плохо на тебя свежий воздух влияет!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Mez
корейский автопром...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Какой именно эктион? Рамный или новый паркетный?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Какой именно эктион? Рамный или новый паркетный?
СсылкаПожаловаться
Юра ты чего ???рамный называется актион спортс :)))
СсылкаПожаловаться
samara
Юра ты чего ???рамный называется актион спортс :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Есть еще и эктион хечбек такой на раме, его уже не делают правда а жаль. У меня такой был дизельный только.!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru