Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

срочно выбрать машину , завтра брать одну из 3-х вариантов.

Помогите срочно!!!!Завтра еду беру машину ,Вот из этих 3-х вариантов: Хёндай i30 2010 год 1.4 мотор ещё на гарантии, Форд фокус 2009 год Титаниум самый полный фарш 1.8мотор , Шевроле Круз 1,6 2010 год . Все примерно по одной цене . Нужно решить ,что брать ...какую!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
auto-40
Помогите срочно!!! При покупке б. у. авто никогда не надо торопиться . Из ваших i30 , если не смущает маленький клиренс .
СсылкаПожаловаться
Я бы "Форд Фокус" выбрала, всё таки 1.8 лучше, а то 1.4 вообще ни о чём.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
ФФ2 титаниум, остальные овощи
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
ФФ2 титаниум, остальные овощи
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
Игорь смотрите прежде всего сотояние авто. то что они по одной цене не говорит , что их ТТХ одинаковое, а так среди указанных Вами марок мне симпатичен больше Форд, да и по практичние он будет. Желаю Вам удачм .
СсылкаПожаловаться
олег
фокус по состоянию и пробегу.
СсылкаПожаловаться
если фокус в хорошем состоянии, то другие и не смотрел бы... овощи...
СсылкаПожаловаться
если фокус в хорошем состоянии, то другие и не смотрел бы... овощи...
СсылкаПожаловаться
Если народу 1,4 и 1,6 это овощ, тогда мои 1,2 это вообще недвижимость=)
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Если народу 1,4 и 1,6 это овощ, тогда мои 1,2 это вообще недвижимость=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у тебя скорее всего 1.2 турбо??? а там то нет... ну а если у тебя 1.2 не турбо, тогда действительно недвижимость)))
СсылкаПожаловаться
ну у тебя скорее всего 1.2 турбо??? а там то нет... ну а если у тебя 1.2 не турбо, тогда действительно недвижимость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.2 атм., 69 л.с.=) Для города за глаза хватает
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) за глаза хватает))) и наверное , если б предложили, ну вот просто так 1.6 отказался бы, да?
СсылкаПожаловаться
))) за глаза хватает))) и наверное , если б предложили, ну вот просто так 1.6 отказался бы, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если такое же авто и с 1,6 конечно согласился бы=)
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Если такое же авто и с 1,6 конечно согласился бы=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот видишь, так и в случае автора темы, есть вариант взять с более мощным движком, смысл брать со слабым???
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя машинка меньше и легче..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у него машинка то меньше и легче, но в ней и лошадей меньше, чем в тех... но смысл брать менее слабые, если есть вариант, как в случае автора темы, купить с нормальным движком...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фабия кстати не такая уж и лёгкая, на уровне логана, даже чутку тяжелее
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Если ФФ в хорошем состоянии - то о чём муки выбора?
СсылкаПожаловаться
так не покупают
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Здорово написано,вот надоело видать пешком ходить...то...завтра....срочно...пока не устарел Круз бери!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
фокус 1.8
СсылкаПожаловаться
Игорь Кудинов
блин...все нравятся, Хёндай только низковат сильно...круз в простой комплектации , но внешность выигрышная...думаю про Фокус. у Хёндая 1 хозяин , у Круза 2 хозяина , у Фокуса 1 хозяин.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кудинов
блин...все нравятся, Хёндай только низковат сильно...круз в простой комплектации , но внешность выигрышная...думаю про Фокус. у Хёндая 1 хозяин , у Круза 2 хозяина , у Фокуса 1 хозяин.
СсылкаПожаловаться
фокус бери после диагностики у дилера.. съездите вместе с хозяином..
СсылкаПожаловаться
Игорь Кудинов
СсылкаПожаловаться
Круз скорее всего сразу отметай, за три года уже два хозяина или очень досконально его проверять надо, да и при следующей перепродаже тебе его продать уже тяжелее будет т.к. будешь уже третьим, ну это я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кудинов
СсылкаПожаловаться
Два хозяина за неполные 3 года? Подумай сам, люди от хороших машин не отказываются так быстро.
СсылкаПожаловаться
посмотри сначала хоть 3-4 вживую. Не убегут. Деньги есть-машин ПРОПАСТЬ!
СсылкаПожаловаться
Барабас
Фокус-Мокус...весёлый аппарат)
СсылкаПожаловаться
Анд
Фокус" .но торопиться ненадо!
СсылкаПожаловаться
у Фокус 1,8 самый проблемный двигатель, имеет конструктивные деффекты приводящие к тому что двигатель сам глохнет на ходу.
СсылкаПожаловаться
у Фокус 1,8 самый проблемный двигатель, имеет конструктивные деффекты приводящие к тому что двигатель сам глохнет на ходу.
СсылкаПожаловаться
Для справки, этот дигатель идет на шестых и пятых маздах, на сороковой и пятидесятой вольво, на фокусе офроуд (только с этим движком), более того это единственный мультитопливный двигатель в линейке форда. А еще он имеет дополнительную полость для быстрого прогрева, по типу термоса.

В следующий раз не пишите глупостей если не в теме. Это один из самых надежных двигателей, между прочим двухлитровый ни что иное как расточенный 1,8. Блоки у них одинаковые.

если вы имели в виду плавающие обороты то это не к вопросу двигателя, а к вопросу прошивки то есть программного обеспечения. Как оказалось, европейские настройки (вспомним о биотопливе) плохо переваривают ослиную мочу, коей у нас называют бензин. В случае заправки некачественным топливом на малых оборотах под нагрузкой очень быстро засирался блок дроссельной заслонки, достаточно было буквально одной заправки. По-этому на машинах первого года-полтора выпуска была проблема с плавающими оборотами и даблстартов. На машинах с 2006 гда этой проблемы уже не было, шла другая прошивка. Снова проблемы выползли с выпуском рестайла, но там тоже уже в течении первого года вышла новая прошивка. Дилеры прошивку меняли бесплатно при обращении.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ха, ха смешно у самого 1.8 Фокус 2006 год, ноль проблем, только обороты плавают в пределах 50 об. в мин. Нужно только сразу ЕГР отключить.
СсылкаПожаловаться
Рустам
А фокус точно без проблем? На хендай 5летняя гарантия только при условии, что все плановые ТО делались у официала. А вообще из всей троицы конечно фокус привлекательней. Остальные слабые.
СсылкаПожаловаться
G G
Здесь есть явный лидер по многим параметрам ( клиренс у них у всех одинаковый) и это всё же форд.
СсылкаПожаловаться
А П
смотри конечно по состоянию в первую очередь, но соглашусь с мнением, что фокус из этой троицы предпочтительней. А проблемы по 1,8 в целом давно и успешно, а главное незатратно решаются (либо программно - новой прошивкой, либо сверлением отверстия в дросельной заслонке - много инфы на сей счет FFCLUB), да и не глохнут они, а х/ход у них порою скачет (но еще раз повторю, это решаемо, если предыдущий хозяин не решил этот вопрос). Да и на дороге стоит он (т.е. управляемость) у Фокуса из этой троицы будет просто идеальна. А если и комплектация хороша - то выбор фактически сужается до одного авто - Фокуса.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кудинов
смотрю 95% ответов за Фокус...Хёндай на гарантии ещё , но смущает мотор 1.4...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кудинов
смотрю 95% ответов за Фокус...Хёндай на гарантии ещё , но смущает мотор 1.4...
СсылкаПожаловаться
Слабоват моторчик, хотя кому то и его хватает.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru