21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СРОЧНО ПОСОВЕТУЙТЕ)) HELP

вообщем получила права стоит вопрос о машине хочу потратить не более 200 000 рублей это для начала т.к вожу плоховато((вот и что посоветуете )) АССЫ
СПАСИБО за ответы)
Сабрина Русалкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Сергей Николаев
Чё в ней стоит!???Откуда он там???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
катается у нас такая одна. 18 литров кушает. Водила говорит, что если б не на гос. деньги заправлялся, нах. она нужна
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Правда правда, по городу он охотно жрёт 10-12 литров, и это 1,1 двигатель, на трассе может он и потребляет около 6-7 литров, но это городская машинка. И вечерком скататься до друзей за 300 км на матизе это подвиг))) По тому что 3-3,5 часа в нём очень трудно усидеть, она видимо приезжала к друзьям и сразу вырубалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это 1,1 двигатель

Сергей, Матизов с таким мотором у нас не было официально (а может и вообще нет таких моторов), а вот тот, который шел с автоматом имел мотор объемом всего 0,8 л.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
и это 1,1 двигатель

Сергей, Матизов с таким мотором у нас не было официально (а может и вообще нет таких моторов), а вот тот, который шел с автоматом имел мотор объемом всего 0,8 л.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а литровые были? У друга мать на матизе ездила, он её периодический брал пока своя матрёшка в сервисе отдыхала, так вот он говорил что литр минимум. Да и расход бензина это его опыт эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
а литровые были? У друга мать на матизе ездила, он её периодический брал пока своя матрёшка в сервисе отдыхала, так вот он говорил что литр минимум. Да и расход бензина это его опыт эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был мотор 1,0 л, но шел он только в паре с мешалкой по банальной причине - не хватала места для размещения АКПП
СсылкаПожаловаться
рашид акаровВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
не правда!у меня подруга раз в неделю полбака заправляла и ей хватало,а гоняет она много очень,ей 300 км не крюк вечерком скататься до друей!!!
СсылкаПожаловаться
не правда!у меня подруга раз в неделю полбака заправляла и ей хватало,а гоняет она много очень,ей 300 км не крюк вечерком скататься до друей!!!

Ну тогда это первый матиз с объемом бака на 80 литров)))
СсылкаПожаловаться
Андрей SA
Если не смущает правый руль - тогда Хонда фит где то 2001 -2003 год получится.
Машина удобная и не стремная)), можно и розовую найти)
СсылкаПожаловаться
Voldemar0155В ответ на Андрей SA
Андрей SA
Если не смущает правый руль - тогда Хонда фит где то 2001 -2003 год получится.
Машина удобная и не стремная)), можно и розовую найти)
СсылкаПожаловаться
хонда джаз - леворукий хонда фит
СсылкаПожаловаться
zanudaВ ответ на Андрей SA
Андрей SA
Если не смущает правый руль - тогда Хонда фит где то 2001 -2003 год получится.
Машина удобная и не стремная)), можно и розовую найти)
СсылкаПожаловаться
для начинающего водителя в самый раз. Опыт лобового столкновения для ученика всегда полезен )))
СсылкаПожаловаться
Сабрина РусалкинаВ ответ на Андрей SA
Андрей SA
Если не смущает правый руль - тогда Хонда фит где то 2001 -2003 год получится.
Машина удобная и не стремная)), можно и розовую найти)
СсылкаПожаловаться
дда розовая точно ))))) смешно блондинка в розой так=чке))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Зебров
Я тоже за японца.в часности за фит.у меня был,я доволен остался.надежная машина,очень резвая,расход 6-7 по городу.не смотря на кажущиееся маленькие габариты,весьма вместительный и комфортный салон.ни в коем случае не покупай ни каких корейцев и тем более жигули.машина должна быть либо японская либо немецкая.только обратитись обязательно к спецу,при покупке авто,что бы выбрал в хоррошем состоянии,не пожалей 100 баксов.
СсылкаПожаловаться
Сабрина РусалкинаВ ответ на Вячеслав Зебров
Вячеслав Зебров
Я тоже за японца.в часности за фит.у меня был,я доволен остался.надежная машина,очень резвая,расход 6-7 по городу.не смотря на кажущиееся маленькие габариты,весьма вместительный и комфортный салон.ни в коем случае не покупай ни каких корейцев и тем более жигули.машина должна быть либо японская либо немецкая.только обратитись обязательно к спецу,при покупке авто,что бы выбрал в хоррошем состоянии,не пожалей 100 баксов.
СсылкаПожаловаться
спасибо ВЯЧЕСЛАВ ЗЕБРОВ мне приятна ваша забота
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ СМИРНОВ
Мой совет, подкопи деньжат - до 300000 руб и выбирай что нить японское: тойоту ярис или витс, хонду джаз или фит, ниссан микра или марч, у каждой из этих авто есть свои плюсы и минусы... Главное чтоб в машине были безопасность, качество, ну и про комфорт и удобства - автомат и климат не стоит забывать... Удачи на дорожках...
СсылкаПожаловаться
оторва
У меня хонда фит просто балдею от нее. Кушает 7-8 литров за два года меняла масло и колодки при том что она 2002 года правый руль не смущает так как ни на чем больше не ездила, щас буду продавать за два года уже нормально ездить научилась покупать хочу хонду джазз новую так как балдею от этих машин.
СсылкаПожаловаться
Gizzlane $)В ответ на оторва
оторва
У меня хонда фит просто балдею от нее. Кушает 7-8 литров за два года меняла масло и колодки при том что она 2002 года правый руль не смущает так как ни на чем больше не ездила, щас буду продавать за два года уже нормально ездить научилась покупать хочу хонду джазз новую так как балдею от этих машин.
СсылкаПожаловаться
За сколько будешь продавать свою малышку?
СсылкаПожаловаться
оторваВ ответ на Gizzlane $)
Gizzlane $)
За сколько будешь продавать свою малышку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю где ить за 250
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на оторва
оторва
У меня хонда фит просто балдею от нее. Кушает 7-8 литров за два года меняла масло и колодки при том что она 2002 года правый руль не смущает так как ни на чем больше не ездила, щас буду продавать за два года уже нормально ездить научилась покупать хочу хонду джазз новую так как балдею от этих машин.
СсылкаПожаловаться
будешь очень разочарована.
СсылкаПожаловаться
оторваВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
будешь очень разочарована.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле разочарована джазом?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на оторва
оторва
в смысле разочарована джазом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, это "ипошка" совсем не тот япошка на котором ты ездишь сейчас. Одними ТО и расходниками не отделаешься. Поищи форумы владельцев.
СсылкаПожаловаться
оторваВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ага, это "ипошка" совсем не тот япошка на котором ты ездишь сейчас. Одними ТО и расходниками не отделаешься. Поищи форумы владельцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот блин а я однозначно хонду хочу про фиты то тока хорошее читала а про джазз еще не лазила. блин хуть снова фита бери тока 7 года поновее они кстати понавороченей будут я тут смотрела подруга взяла классная машинешка
СсылкаПожаловаться
Сабрина РусалкинаВ ответ на оторва
оторва
У меня хонда фит просто балдею от нее. Кушает 7-8 литров за два года меняла масло и колодки при том что она 2002 года правый руль не смущает так как ни на чем больше не ездила, щас буду продавать за два года уже нормально ездить научилась покупать хочу хонду джазз новую так как балдею от этих машин.
СсылкаПожаловаться
привет так может договоримся ))*?? что скажеш
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария