Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

СРОЧНО ПОСОВЕТУЙТЕ)) HELP

вообщем получила права стоит вопрос о машине хочу потратить не более 200 000 рублей это для начала т.к вожу плоховато((вот и что посоветуете )) АССЫ
СПАСИБО за ответы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
Сдать права обратно.
СсылкаПожаловаться
Сдать права обратно.
СсылкаПожаловаться
сергей ну и зря вы так сдавала сама просто всеравно переживаю!!
СсылкаПожаловаться
Поезди с частником-потренируйся еще,если плоховато.Не зазорно.
СсылкаПожаловаться
Miss Echo
бери матиз на автомате,однозначно...габариты ты пока не чувствуешь, а матиз реально- малыш,и парковаться проще,будешь впихиваться между машинами,есть вероятность,что не зацепишь соседние авто..угол разворота у них небольшой,да и вообще автомат-это тема..концентрируешься на дороге,не думаешь о переключениях скоростей,бензина мало жрет,а ездить тебе много надо будет,учиться,опять же детали к нему вообще понты стоят, кстати внутри он вполне вместительный..вообщем матиз для первой машины для девушки-самый самолет)))
СсылкаПожаловаться
Miss Echo
бери матиз на автомате,однозначно...габариты ты пока не чувствуешь, а матиз реально- малыш,и парковаться проще,будешь впихиваться между машинами,есть вероятность,что не зацепишь соседние авто..угол разворота у них небольшой,да и вообще автомат-это тема..концентрируешься на дороге,не думаешь о переключениях скоростей,бензина мало жрет,а ездить тебе много надо будет,учиться,опять же детали к нему вообще понты стоят, кстати внутри он вполне вместительный..вообщем матиз для первой машины для девушки-самый самолет)))
СсылкаПожаловаться
Ну бензину то он для себя как раз немерено кушает, тем более на автомате))
СсылкаПожаловаться
Miss Echo
СсылкаПожаловаться
,не думаешь о переключениях скоростей,бензина мало жрет,а ездить тебе много надо будет,учиться,опять же детали к нему вообще понты стоят, кстати внутри он вполне вместительный..вообщем матиз для первой машины для девушки-самый самолет)))

:)))) Ага!!!!У меня в холодильнике и то места больше чем в твоём Матизе!!!!Тоже мне машина--капсула смарти!!! Такая как ты может и не думает ни очём что бы человеку советы давать"НЕ ДУМАТЬ!" Пускай лучше ездить научится на обычной механике,машину прочуствует,а уж потом на автомат.если захочет.А думать всегда нужно,нужно эту привычку выработать и жить ею незамечая!
СсылкаПожаловаться
Blackberry
,не думаешь о переключениях скоростей,бензина мало жрет,а ездить тебе много надо будет,учиться,опять же детали к нему вообще понты стоят, кстати внутри он вполне вместительный..вообщем матиз для первой машины для девушки-самый самолет)))

:)))) Ага!!!!У меня в холодильнике и то места больше чем в твоём Матизе!!!!Тоже мне машина--капсула смарти!!! Такая как ты может и не думает ни очём что бы человеку советы давать"НЕ ДУМАТЬ!" Пускай лучше ездить научится на обычной механике,машину прочуствует,а уж потом на автомат.если захочет.А думать всегда нужно,нужно эту привычку выработать и жить ею незамечая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,не думаешь о переключениях скоростей,бензина мало жрет,а ездить тебе много надо будет,учиться,опять же детали к нему вообще понты стоят, кстати внутри он вполне вместительный..вообщем матиз для первой машины для девушки-самый самолет))):)))) Ага!!!!У меня в холодильнике и то места больше чем в твоём Матизе!!!!Тоже мне машина--капсула смарти!!! Такая как ты может и не думает ни очём что бы человеку советы давать"НЕ ДУМАТЬ!" Пускай лучше ездить научится на обычной механике,машину прочуствует,а уж потом на автомат.если захочет.А думать всегда нужно,нужно эту привычку выработать и жить ею незамечая!

Мадам!Такая как я это какая???По-моему здесь все высказывают сугубо свое мнение,а не переходят на личности!Я не заставляю ее покупать матиз...просто советую..из моих знакомых никто на нее не жаловался,она дешевая во всем!!!да и сама пару раз садилась за руль,правда на механике,ничего страшного не заметила в авто)))
СсылкаПожаловаться
Miss Echo
СсылкаПожаловаться
Матиз коварен в смысле габаритов я училась на нем в автошколе и сложилась иллюзия что везде пролезу... а потом купила Лансер 9 и в силу приобретенных "навыков" покоцала свою ласточку. Габариты должны быть средние у машины -я за седан ...
СсылкаПожаловаться
Тетя Мотя
Матиз коварен в смысле габаритов я училась на нем в автошколе и сложилась иллюзия что везде пролезу... а потом купила Лансер 9 и в силу приобретенных "навыков" покоцала свою ласточку. Габариты должны быть средние у машины -я за седан ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо что вы камаз не купили.
СсылкаПожаловаться
Miss Echo
СсылкаПожаловаться
спасибочки )) я тоже об этом думала но я высокая девушка так что в раздумьях рост без каблуков 176
СсылкаПожаловаться
Miss Echo
не правда!у меня подруга раз в неделю полбака заправляла и ей хватало,а гоняет она много очень,ей 300 км не крюк вечерком скататься до друей!!!
СсылкаПожаловаться
Miss Echo
не правда!у меня подруга раз в неделю полбака заправляла и ей хватало,а гоняет она много очень,ей 300 км не крюк вечерком скататься до друей!!!
СсылкаПожаловаться
Правда правда, по городу он охотно жрёт 10-12 литров, и это 1,1 двигатель, на трассе может он и потребляет около 6-7 литров, но это городская машинка. И вечерком скататься до друзей за 300 км на матизе это подвиг))) По тому что 3-3,5 часа в нём очень трудно усидеть, она видимо приезжала к друзьям и сразу вырубалась)))
СсылкаПожаловаться
Правда правда, по городу он охотно жрёт 10-12 литров, и это 1,1 двигатель, на трассе может он и потребляет около 6-7 литров, но это городская машинка. И вечерком скататься до друзей за 300 км на матизе это подвиг))) По тому что 3-3,5 часа в нём очень трудно усидеть, она видимо приезжала к друзьям и сразу вырубалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не а)))она у меня энергетик))ей все удобно,прирожденный водитель))и по трассе ее разгоняла до 140-150,страшно,конечно,но я в ней уверена)))у нее вообще матиз уникальный был..мы как-то ворота железные вышибли им случайно...так у матиза только краска на крыльях и капоте облезла..а так фары целы,ни одной вмятины))
СсылкаПожаловаться
Miss Echo
не а)))она у меня энергетик))ей все удобно,прирожденный водитель))и по трассе ее разгоняла до 140-150,страшно,конечно,но я в ней уверена)))у нее вообще матиз уникальный был..мы как-то ворота железные вышибли им случайно...так у матиза только краска на крыльях и капоте облезла..а так фары целы,ни одной вмятины))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня эта машина ни разу не комфортная. А уж какой шум в нём стоит при 150 кмч)))(кстати матиз на такой скорости больше 12 литров жрёт). У меня такую скорость пассажиры не чувствуют.
СсылкаПожаловаться
для меня эта машина ни разу не комфортная. А уж какой шум в нём стоит при 150 кмч)))(кстати матиз на такой скорости больше 12 литров жрёт). У меня такую скорость пассажиры не чувствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто говорит о комфорте и шумоизоляции??я ни в коем случае не хвалю и не отдаю пальму первенства матизу, я всего лишь советую девушке на первое время взять недорогое маленькое авто для учебы и приобретения навыков вождения!И вообще что вы хотите за такие деньги???хочешь комфорт-плати деньги и езди на каене,например!
СсылкаПожаловаться
Miss Echo
а кто говорит о комфорте и шумоизоляции??я ни в коем случае не хвалю и не отдаю пальму первенства матизу, я всего лишь советую девушке на первое время взять недорогое маленькое авто для учебы и приобретения навыков вождения!И вообще что вы хотите за такие деньги???хочешь комфорт-плати деньги и езди на каене,например!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да лучше пускай нашу передне приводную ладу возьмёт, и разбить не жалко, и ездить научится, и ремонт копейки.
СсылкаПожаловаться
Да лучше пускай нашу передне приводную ладу возьмёт, и разбить не жалко, и ездить научится, и ремонт копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
калина кстати тоже вариант!в калине тоже стоит автомат!
СсылкаПожаловаться
Miss Echo
калина кстати тоже вариант!в калине тоже стоит автомат!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чё в ней стоит!???Откуда он там???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8

))))Кулибин Тольяттинский приколхозил)))!!!
СсылкаПожаловаться

))))Кулибин Тольяттинский приколхозил)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
автомат калашникова (что бы отбиваться от сотрудников ГИБДД)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
катается у нас такая одна. 18 литров кушает. Водила говорит, что если б не на гос. деньги заправлялся, нах. она нужна
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это 1,1 двигатель

Сергей, Матизов с таким мотором у нас не было официально (а может и вообще нет таких моторов), а вот тот, который шел с автоматом имел мотор объемом всего 0,8 л.
СсылкаПожаловаться
и это 1,1 двигатель

Сергей, Матизов с таким мотором у нас не было официально (а может и вообще нет таких моторов), а вот тот, который шел с автоматом имел мотор объемом всего 0,8 л.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а литровые были? У друга мать на матизе ездила, он её периодический брал пока своя матрёшка в сервисе отдыхала, так вот он говорил что литр минимум. Да и расход бензина это его опыт эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
а литровые были? У друга мать на матизе ездила, он её периодический брал пока своя матрёшка в сервисе отдыхала, так вот он говорил что литр минимум. Да и расход бензина это его опыт эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был мотор 1,0 л, но шел он только в паре с мешалкой по банальной причине - не хватала места для размещения АКПП
СсылкаПожаловаться
Miss Echo
СсылкаПожаловаться

Ну тогда это первый матиз с объемом бака на 80 литров)))
СсылкаПожаловаться
фы ванин
Если не смущает правый руль - тогда Хонда фит где то 2001 -2003 год получится.
Машина удобная и не стремная)), можно и розовую найти)
СсылкаПожаловаться
фы ванин
СсылкаПожаловаться
хонда джаз - леворукий хонда фит
СсылкаПожаловаться
фы ванин
СсылкаПожаловаться
для начинающего водителя в самый раз. Опыт лобового столкновения для ученика всегда полезен )))
СсылкаПожаловаться
фы ванин
СсылкаПожаловаться
дда розовая точно ))))) смешно блондинка в розой так=чке))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже за японца.в часности за фит.у меня был,я доволен остался.надежная машина,очень резвая,расход 6-7 по городу.не смотря на кажущиееся маленькие габариты,весьма вместительный и комфортный салон.ни в коем случае не покупай ни каких корейцев и тем более жигули.машина должна быть либо японская либо немецкая.только обратитись обязательно к спецу,при покупке авто,что бы выбрал в хоррошем состоянии,не пожалей 100 баксов.
СсылкаПожаловаться
Я тоже за японца.в часности за фит.у меня был,я доволен остался.надежная машина,очень резвая,расход 6-7 по городу.не смотря на кажущиееся маленькие габариты,весьма вместительный и комфортный салон.ни в коем случае не покупай ни каких корейцев и тем более жигули.машина должна быть либо японская либо немецкая.только обратитись обязательно к спецу,при покупке авто,что бы выбрал в хоррошем состоянии,не пожалей 100 баксов.
СсылкаПожаловаться
спасибо ВЯЧЕСЛАВ ЗЕБРОВ мне приятна ваша забота
СсылкаПожаловаться
Мой совет, подкопи деньжат - до 300000 руб и выбирай что нить японское: тойоту ярис или витс, хонду джаз или фит, ниссан микра или марч, у каждой из этих авто есть свои плюсы и минусы... Главное чтоб в машине были безопасность, качество, ну и про комфорт и удобства - автомат и климат не стоит забывать... Удачи на дорожках...
СсылкаПожаловаться
оторва
У меня хонда фит просто балдею от нее. Кушает 7-8 литров за два года меняла масло и колодки при том что она 2002 года правый руль не смущает так как ни на чем больше не ездила, щас буду продавать за два года уже нормально ездить научилась покупать хочу хонду джазз новую так как балдею от этих машин.
СсылкаПожаловаться
оторва
У меня хонда фит просто балдею от нее. Кушает 7-8 литров за два года меняла масло и колодки при том что она 2002 года правый руль не смущает так как ни на чем больше не ездила, щас буду продавать за два года уже нормально ездить научилась покупать хочу хонду джазз новую так как балдею от этих машин.
СсылкаПожаловаться
За сколько будешь продавать свою малышку?
СсылкаПожаловаться
Gizzlane $)
За сколько будешь продавать свою малышку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю где ить за 250
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru