23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СРОЧНО ПОСОВЕТУЙТЕ)) HELP

вообщем получила права стоит вопрос о машине хочу потратить не более 200 000 рублей это для начала т.к вожу плоховато((вот и что посоветуете )) АССЫ
СПАСИБО за ответы)
Сабрина Русалкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Сергей Николаев
Сдать права обратно.
СсылкаПожаловаться
Сабрина РусалкинаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Сдать права обратно.
СсылкаПожаловаться
сергей ну и зря вы так сдавала сама просто всеравно переживаю!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Поезди с частником-потренируйся еще,если плоховато.Не зазорно.
СсылкаПожаловаться
Miss Echo
бери матиз на автомате,однозначно...габариты ты пока не чувствуешь, а матиз реально- малыш,и парковаться проще,будешь впихиваться между машинами,есть вероятность,что не зацепишь соседние авто..угол разворота у них небольшой,да и вообще автомат-это тема..концентрируешься на дороге,не думаешь о переключениях скоростей,бензина мало жрет,а ездить тебе много надо будет,учиться,опять же детали к нему вообще понты стоят, кстати внутри он вполне вместительный..вообщем матиз для первой машины для девушки-самый самолет)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
бери матиз на автомате,однозначно...габариты ты пока не чувствуешь, а матиз реально- малыш,и парковаться проще,будешь впихиваться между машинами,есть вероятность,что не зацепишь соседние авто..угол разворота у них небольшой,да и вообще автомат-это тема..концентрируешься на дороге,не думаешь о переключениях скоростей,бензина мало жрет,а ездить тебе много надо будет,учиться,опять же детали к нему вообще понты стоят, кстати внутри он вполне вместительный..вообщем матиз для первой машины для девушки-самый самолет)))
СсылкаПожаловаться
Ну бензину то он для себя как раз немерено кушает, тем более на автомате))
СсылкаПожаловаться
BlackberryВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
бери матиз на автомате,однозначно...габариты ты пока не чувствуешь, а матиз реально- малыш,и парковаться проще,будешь впихиваться между машинами,есть вероятность,что не зацепишь соседние авто..угол разворота у них небольшой,да и вообще автомат-это тема..концентрируешься на дороге,не думаешь о переключениях скоростей,бензина мало жрет,а ездить тебе много надо будет,учиться,опять же детали к нему вообще понты стоят, кстати внутри он вполне вместительный..вообщем матиз для первой машины для девушки-самый самолет)))
СсылкаПожаловаться
,не думаешь о переключениях скоростей,бензина мало жрет,а ездить тебе много надо будет,учиться,опять же детали к нему вообще понты стоят, кстати внутри он вполне вместительный..вообщем матиз для первой машины для девушки-самый самолет)))

:)))) Ага!!!!У меня в холодильнике и то места больше чем в твоём Матизе!!!!Тоже мне машина--капсула смарти!!! Такая как ты может и не думает ни очём что бы человеку советы давать"НЕ ДУМАТЬ!" Пускай лучше ездить научится на обычной механике,машину прочуствует,а уж потом на автомат.если захочет.А думать всегда нужно,нужно эту привычку выработать и жить ею незамечая!
СсылкаПожаловаться
Miss EchoВ ответ на Blackberry
Blackberry
,не думаешь о переключениях скоростей,бензина мало жрет,а ездить тебе много надо будет,учиться,опять же детали к нему вообще понты стоят, кстати внутри он вполне вместительный..вообщем матиз для первой машины для девушки-самый самолет)))

:)))) Ага!!!!У меня в холодильнике и то места больше чем в твоём Матизе!!!!Тоже мне машина--капсула смарти!!! Такая как ты может и не думает ни очём что бы человеку советы давать"НЕ ДУМАТЬ!" Пускай лучше ездить научится на обычной механике,машину прочуствует,а уж потом на автомат.если захочет.А думать всегда нужно,нужно эту привычку выработать и жить ею незамечая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,не думаешь о переключениях скоростей,бензина мало жрет,а ездить тебе много надо будет,учиться,опять же детали к нему вообще понты стоят, кстати внутри он вполне вместительный..вообщем матиз для первой машины для девушки-самый самолет))):)))) Ага!!!!У меня в холодильнике и то места больше чем в твоём Матизе!!!!Тоже мне машина--капсула смарти!!! Такая как ты может и не думает ни очём что бы человеку советы давать"НЕ ДУМАТЬ!" Пускай лучше ездить научится на обычной механике,машину прочуствует,а уж потом на автомат.если захочет.А думать всегда нужно,нужно эту привычку выработать и жить ею незамечая!

Мадам!Такая как я это какая???По-моему здесь все высказывают сугубо свое мнение,а не переходят на личности!Я не заставляю ее покупать матиз...просто советую..из моих знакомых никто на нее не жаловался,она дешевая во всем!!!да и сама пару раз садилась за руль,правда на механике,ничего страшного не заметила в авто)))
СсылкаПожаловаться
Тетя МотяВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
бери матиз на автомате,однозначно...габариты ты пока не чувствуешь, а матиз реально- малыш,и парковаться проще,будешь впихиваться между машинами,есть вероятность,что не зацепишь соседние авто..угол разворота у них небольшой,да и вообще автомат-это тема..концентрируешься на дороге,не думаешь о переключениях скоростей,бензина мало жрет,а ездить тебе много надо будет,учиться,опять же детали к нему вообще понты стоят, кстати внутри он вполне вместительный..вообщем матиз для первой машины для девушки-самый самолет)))
СсылкаПожаловаться
Матиз коварен в смысле габаритов я училась на нем в автошколе и сложилась иллюзия что везде пролезу... а потом купила Лансер 9 и в силу приобретенных "навыков" покоцала свою ласточку. Габариты должны быть средние у машины -я за седан ...
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Матиз коварен в смысле габаритов я училась на нем в автошколе и сложилась иллюзия что везде пролезу... а потом купила Лансер 9 и в силу приобретенных "навыков" покоцала свою ласточку. Габариты должны быть средние у машины -я за седан ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо что вы камаз не купили.
СсылкаПожаловаться
Сабрина РусалкинаВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
бери матиз на автомате,однозначно...габариты ты пока не чувствуешь, а матиз реально- малыш,и парковаться проще,будешь впихиваться между машинами,есть вероятность,что не зацепишь соседние авто..угол разворота у них небольшой,да и вообще автомат-это тема..концентрируешься на дороге,не думаешь о переключениях скоростей,бензина мало жрет,а ездить тебе много надо будет,учиться,опять же детали к нему вообще понты стоят, кстати внутри он вполне вместительный..вообщем матиз для первой машины для девушки-самый самолет)))
СсылкаПожаловаться
спасибочки )) я тоже об этом думала но я высокая девушка так что в раздумьях рост без каблуков 176
СсылкаПожаловаться
Miss Echo
не правда!у меня подруга раз в неделю полбака заправляла и ей хватало,а гоняет она много очень,ей 300 км не крюк вечерком скататься до друей!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
не правда!у меня подруга раз в неделю полбака заправляла и ей хватало,а гоняет она много очень,ей 300 км не крюк вечерком скататься до друей!!!
СсылкаПожаловаться
Правда правда, по городу он охотно жрёт 10-12 литров, и это 1,1 двигатель, на трассе может он и потребляет около 6-7 литров, но это городская машинка. И вечерком скататься до друзей за 300 км на матизе это подвиг))) По тому что 3-3,5 часа в нём очень трудно усидеть, она видимо приезжала к друзьям и сразу вырубалась)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Правда правда, по городу он охотно жрёт 10-12 литров, и это 1,1 двигатель, на трассе может он и потребляет около 6-7 литров, но это городская машинка. И вечерком скататься до друзей за 300 км на матизе это подвиг))) По тому что 3-3,5 часа в нём очень трудно усидеть, она видимо приезжала к друзьям и сразу вырубалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не а)))она у меня энергетик))ей все удобно,прирожденный водитель))и по трассе ее разгоняла до 140-150,страшно,конечно,но я в ней уверена)))у нее вообще матиз уникальный был..мы как-то ворота железные вышибли им случайно...так у матиза только краска на крыльях и капоте облезла..а так фары целы,ни одной вмятины))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
не а)))она у меня энергетик))ей все удобно,прирожденный водитель))и по трассе ее разгоняла до 140-150,страшно,конечно,но я в ней уверена)))у нее вообще матиз уникальный был..мы как-то ворота железные вышибли им случайно...так у матиза только краска на крыльях и капоте облезла..а так фары целы,ни одной вмятины))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня эта машина ни разу не комфортная. А уж какой шум в нём стоит при 150 кмч)))(кстати матиз на такой скорости больше 12 литров жрёт). У меня такую скорость пассажиры не чувствуют.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
для меня эта машина ни разу не комфортная. А уж какой шум в нём стоит при 150 кмч)))(кстати матиз на такой скорости больше 12 литров жрёт). У меня такую скорость пассажиры не чувствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто говорит о комфорте и шумоизоляции??я ни в коем случае не хвалю и не отдаю пальму первенства матизу, я всего лишь советую девушке на первое время взять недорогое маленькое авто для учебы и приобретения навыков вождения!И вообще что вы хотите за такие деньги???хочешь комфорт-плати деньги и езди на каене,например!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
а кто говорит о комфорте и шумоизоляции??я ни в коем случае не хвалю и не отдаю пальму первенства матизу, я всего лишь советую девушке на первое время взять недорогое маленькое авто для учебы и приобретения навыков вождения!И вообще что вы хотите за такие деньги???хочешь комфорт-плати деньги и езди на каене,например!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да лучше пускай нашу передне приводную ладу возьмёт, и разбить не жалко, и ездить научится, и ремонт копейки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Да лучше пускай нашу передне приводную ладу возьмёт, и разбить не жалко, и ездить научится, и ремонт копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
калина кстати тоже вариант!в калине тоже стоит автомат!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Miss Echo
Miss Echo
калина кстати тоже вариант!в калине тоже стоит автомат!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чё в ней стоит!???Откуда он там???
СсылкаПожаловаться
рашид акаровВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Чё в ней стоит!???Откуда он там???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чё в ней стоит!???Откуда он там???

))))Кулибин Тольяттинский приколхозил)))!!!
СсылкаПожаловаться
Voldemar0155В ответ на рашид акаров
рашид акаров
Чё в ней стоит!???Откуда он там???

))))Кулибин Тольяттинский приколхозил)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
автомат калашникова (что бы отбиваться от сотрудников ГИБДД)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария