3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно !!! Помогите разобратся. Машина неожиданно умерла...

Шкода Октавия 1.6 74кв или 100л Всегда все было идеально и без проблем. В четверг запарковал машину а в пятницу утром незавелась. Все крутит как и прежде, но тупо и без признаков желания завестись. Сегодня проверял все реле и предохранители, выну в один 10А и что то пикнуло под капотом, или палубной доской, после это го перестала работать дистанционка на ключе (багажник открывает и закр) замки дверей не реагируют, а багажник да. Вставив ключь в замок дверей и повернув, так имобилайзер закрывает двери, но с дистанции не желает. Думаю что это накрылся ЭПУ (бортовой компьютер, или прога в его мозгах) Кто что посоветует в этом?
Юрий Ворон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
миша гарбузов
Мммда похоже что мозги и будут..А так проверить искру
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на миша гарбузов
миша гарбузов
Мммда похоже что мозги и будут..А так проверить искру
СсылкаПожаловаться
Не проверял еще, времени небыло
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Брелок штатный, или китайское Г типа старлайна? Чисто в порядке бреда - батарейку в ключе заменить
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Брелок штатный, или китайское Г типа старлайна? Чисто в порядке бреда - батарейку в ключе заменить
СсылкаПожаловаться
ключь с дистанционкой оригинал
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
"имобилайзер " не рулит дверями!
скинь клемму с акумулятора на полчасика,не поможет-к электрику
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
"имобилайзер " не рулит дверями!
скинь клемму с акумулятора на полчасика,не поможет-к электрику
СсылкаПожаловаться
Была такая же мысль и у меня,завтра опробую, но это будит к имобилайзеру относится. Вопрос почему умерла и не заводится ?
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
"имобилайзер " не рулит дверями!
скинь клемму с акумулятора на полчасика,не поможет-к электрику
СсылкаПожаловаться
Скинул клемы... дистанция с ключа востановилась в работе с ,,мозгами" но по прежнему машина не заводится.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Иммобилайзер не видит ключ, сменить батарейки , если не поможет использовать запасной ключ.
СсылкаПожаловаться
Василий
лёд из бака выгрызи.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Василий
Василий
лёд из бака выгрызи.
СсылкаПожаловаться
У нас еще нет морозов.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Василий
Василий
лёд из бака выгрызи.
СсылкаПожаловаться
О пропавший где шаталси?))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
О пропавший где шаталси?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам не знаю. Работы много. Сменил форум на более подходящий к моей специальности.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Василий
Василий
Сам не знаю. Работы много. Сменил форум на более подходящий к моей специальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А люди помнят ,а люди ждут ...........
Мне рекомендовали тебя как спеца по фольск групп или это не так?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А люди помнят ,а люди ждут ...........
Мне рекомендовали тебя как спеца по фольск групп или это не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сейчас больше по кадилакам, поршам, мерсам, бэнтлям и ролсам. Честно, иномарки практически не трогаю. Ино только чип тюнинг. А ремонт и диагностика, только наши.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Василий
Василий
Я сейчас больше по кадилакам, поршам, мерсам, бэнтлям и ролсам. Честно, иномарки практически не трогаю. Ино только чип тюнинг. А ремонт и диагностика, только наши.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я то не великий ремонтник(( Живу в деревне с чем токмо не приходиться сталкиваться....... Село гонится за городом )) понабирают б\у иномарок и ничинается великий колхоз))
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
О пропавший где шаталси?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ,,сивка". Где я уже только небыл и чего только небыло за последнее время и со дня Укропереворота. На Донбассе не раз был..... Лучше в личку напишу ежели интересно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Привет ,,сивка". Где я уже только небыл и чего только небыло за последнее время и со дня Укропереворота. На Донбассе не раз был..... Лучше в личку напишу ежели интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Юрий, Конечно интересно
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет Юрий, Конечно интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос свой решил успешно без диагностики. Накрылось реле с маркировкой 109, управляет зажиганием и кое чем в ЭБУ. Находится под палубной доской на левой стороне, их там стоит три разных. Реле поменяли и все стало ОК.
СсылкаПожаловаться
ИванИванов
Все просто- батарейка в ключе, бензонасос или его пред, катушка заж-я или пред, ДПКВ Или нечему гореть или нечем поджечь .Ну и в порядке изысков силовой предохранитель 60-80 А
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на ИванИванов
ИванИванов
Все просто- батарейка в ключе, бензонасос или его пред, катушка заж-я или пред, ДПКВ Или нечему гореть или нечем поджечь .Ну и в порядке изысков силовой предохранитель 60-80 А
СсылкаПожаловаться
Силовой поредохранитель цел, батарея в ключе ок. Катушка дает о себе знать еще до того как здохнит(это не она)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария