24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

срочно нужна помощь в Татарстане

Друзья кто может выручить человека в Татарстане? Он на Волге с мотором ЗМЗ 406, прогорела прокладка ГБЦ. Надо отремонтировать, человек заплатит. Он находится на 308 км трассы Самара- Казань, рядом с кафе. Точные координаты и телефон для связи конечно дам. Я собирался ехать к нему на выручку но у меня у самого машина забарахлила.
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Рашит МухаметшинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Фан то Чистопольский?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нижнекамск.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Нижнекамск.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо) Да я тож не велик мастер... Ну прокладку поменять с дин ключом можно .Арман молчит
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Нижнекамск.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
регион 12 помары
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Арман сам то не молчи
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Куркуль это не трасса Самара-Казань. Это местная дорога..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Куркуль это деревня на 480 жителей на местной дороге в 10 км от Алексеевского. Нет там никакой трассы Самара-Казань. Глухомань. Как он там оказался? Может свернул не туда или объезда какой..
Алексеевское на трассе. От него до Чистополя 32 км. Там вообще кафе то есть? Посмотрите по карте, где это и поймете. Если пункт назван правильно это это дыра дырой..
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
всем привет, Арман я с Нижнекамска мне до Алексеевского 140км.Вам лучше тащить до Чистополя, Если чем могу помочь мой телефон 9172936339, звони...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
всем привет, Арман я с Нижнекамска мне до Алексеевского 140км.Вам лучше тащить до Чистополя, Если чем могу помочь мой телефон 9172936339, звони...
СсылкаПожаловаться
В Алексеевском должно быть. 10 км всего. Там все таки трасса и 10 тыс жителей. Наверняка что то есть. Телефоны газелек и перевозчиков с авито выкладывал.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
В Алексеевском должно быть. 10 км всего. Там все таки трасса и 10 тыс жителей. Наверняка что то есть. Телефоны газелек и перевозчиков с авито выкладывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексеевкое, мне думается тоже не большой населённый пункт, типа посёлка, серваков там думаю нет, а вот Чистополь, город, где полно серваков...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Алексеевкое, мне думается тоже не большой населённый пункт, типа посёлка, серваков там думаю нет, а вот Чистополь, город, где полно серваков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Должно. 10 тыс жителей и главное трасса. Они с трассы живут.
И сервисы должны быть.. Много раз там катался. Банально звякнуть с Авито по алексеевским телефонам газелек.. В Чистополь все равно ехать через Алексеевское. Там нет другой дороги.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Должно. 10 тыс жителей и главное трасса. Они с трассы живут.
И сервисы должны быть.. Много раз там катался. Банально звякнуть с Авито по алексеевским телефонам газелек.. В Чистополь все равно ехать через Алексеевское. Там нет другой дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это понятно, я тоже проездом бывал...
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
всем привет, Арман я с Нижнекамска мне до Алексеевского 140км.Вам лучше тащить до Чистополя, Если чем могу помочь мой телефон 9172936339, звони...
СсылкаПожаловаться
Всем привет! Долбаный инет пропадал. Фан я человеку скину твой номер, может что-то посоветуешь?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на arman1979
arman1979
Всем привет! Долбаный инет пропадал. Фан я человеку скину твой номер, может что-то посоветуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арман, совет простой, тянуть до ближайшего сервака...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Арман, совет простой, тянуть до ближайшего сервака...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос большой, найдет ли он там прокладку. На жучу то можно найти магазин, а вот запчасти на Волгу, это одно сельпо из пяти.
Привет Фан!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Вопрос большой, найдет ли он там прокладку. На жучу то можно найти магазин, а вот запчасти на Волгу, это одно сельпо из пяти.
Привет Фан!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё раз привет дружище!!! если бы ко мне притащили, всё бы нашли... у меня соседи как раз газели волги ремонтируют...с запчастями тоже проблем нет...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
ещё раз привет дружище!!! если бы ко мне притащили, всё бы нашли... у меня соседи как раз газели волги ремонтируют...с запчастями тоже проблем нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
140 км? Ну это тебе 2,5 часа лёту в один край и часа 4 обратно. К утру притащишь.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
140 км? Ну это тебе 2,5 часа лёту в один край и часа 4 обратно. К утру притащишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
140? 2,5 часа? обижаешь!!! ))))))))))) если уж туда поеду. до Чистополя проще дотянуть... большой город и серваков навалом
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
140? 2,5 часа? обижаешь!!! ))))))))))) если уж туда поеду. до Чистополя проще дотянуть... большой город и серваков навалом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если 100-200 деталь то тады канешна меньше. Тока на скока я знаю у вас там камер как грязи и менты злее злых собак.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну если 100-200 деталь то тады канешна меньше. Тока на скока я знаю у вас там камер как грязи и менты злее злых собак.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автодории во всех деревнях по трассе круглосуточно. Камер то уже нету. Или еще нету.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария