Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

срочно нужна помощь в Татарстане

Друзья кто может выручить человека в Татарстане? Он на Волге с мотором ЗМЗ 406, прогорела прокладка ГБЦ. Надо отремонтировать, человек заплатит. Он находится на 308 км трассы Самара- Казань, рядом с кафе. Точные координаты и телефон для связи конечно дам. Я собирался ехать к нему на выручку но у меня у самого машина забарахлила.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
arman1979
он рядом с поселком Куркуль
СсылкаПожаловаться
arman1979
он рядом с поселком Куркуль
СсылкаПожаловаться
И что в посёлке никто газели не делает.Или в соседнем посёлке.
СсылкаПожаловаться
И что в посёлке никто газели не делает.Или в соседнем посёлке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куркуль это слишком маленький населенный пункт и дорога небольшая через него проходит. В 10 км село Алексеевское. Оно находится на трассе Чистополь-Казань ( Из Казани по автодороге Р-239 Казань - Оренбург. На развязке после моста через Каму повернуть налево, а через 3 км в середине села Алексеевское направо по указателю "Куркуль, Билярск". ) От меня 160 км.
СсылкаПожаловаться
Куркуль это слишком маленький населенный пункт и дорога небольшая через него проходит. В 10 км село Алексеевское. Оно находится на трассе Чистополь-Казань ( Из Казани по автодороге Р-239 Казань - Оренбург. На развязке после моста через Каму повернуть налево, а через 3 км в середине села Алексеевское направо по указателю "Куркуль, Билярск". ) От меня 160 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почти столько ж от меня
СсылкаПожаловаться
лучший вариант на стоянке кафе найти попутного и на шнурке до ремонта,пока не стемнело
СсылкаПожаловаться
лучший вариант на стоянке кафе найти попутного и на шнурке до ремонта,пока не стемнело
СсылкаПожаловаться
В Алексеевское к трассе надо выбираться.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Зачем на выручку то ехать? Что, вокруг безжизненная пустыня? Проголосовал, попросил взять на буксир, дотащили до ближайшего поселка или АЗС, где есть автосервис, отремонтировал....делов-то... Скорей всего, он уже этим и занимается.... А найти здесь водителя, живущего по близости от п. Куркуль, вероятность близкая к нулю...
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Зачем на выручку то ехать? Что, вокруг безжизненная пустыня? Проголосовал, попросил взять на буксир, дотащили до ближайшего поселка или АЗС, где есть автосервис, отремонтировал....делов-то... Скорей всего, он уже этим и занимается.... А найти здесь водителя, живущего по близости от п. Куркуль, вероятность близкая к нулю...
СсылкаПожаловаться
Через Алексеевское в 10 км от Куркуль сплошным потоком идут машины. Трасса P-239. На avito.ru выбрать Татарстан, затем Алексеевское. Есть раздел услуги. Там есть предложения по перевозке (газели) и т.д. Может и сервисы есть. Но во всяком случае можно звякнуть местным газелистам и поговорить.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
Аркадий именно в ремонте есть пара спецов из тех мест
СсылкаПожаловаться
Аркадий именно в ремонте есть пара спецов из тех мест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да собственно говоря, для банальной замены прокладки ГБЦ и особые спецы не нужны....можно и самому сделать, главное, чтобы ключи соответствующие были... И в любом гаражном сервисе сделают....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Странно.....не все, конечно останавливаются, но даже если каждый третий и то не долго стоять.... А там где нет движения, машины редки, то обычно все останавливаются... Ну, если конечно, ты не бородатый кавказец, с машиной, полной таких же пассажиров...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Камчатке, Сахалине, Курилах (т.е. там где я был и могу судить) практически все останавливаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно верно
СсылкаПожаловаться
найди в ремонте Рашид Мухаметшин он с тех мест
СсылкаПожаловаться
найди в ремонте Рашид Мухаметшин он с тех мест
СсылкаПожаловаться
От меня до него 350 км. Тут на пол пути Фан есть.))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно точно извини коли чем задел
СсылкаПожаловаться
Точно точно извини коли чем задел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не чего страшного. Рад бы помочь. Я сам конечно не моторист, но у нас есть хорошие мотористы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фан то Чистопольский?
СсылкаПожаловаться
Фан то Чистопольский?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нижнекамск.
СсылкаПожаловаться
Нижнекамск.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо) Да я тож не велик мастер... Ну прокладку поменять с дин ключом можно .Арман молчит
СсылкаПожаловаться
Нижнекамск.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
регион 12 помары
СсылкаПожаловаться
Арман сам то не молчи
СсылкаПожаловаться
Куркуль это не трасса Самара-Казань. Это местная дорога..
СсылкаПожаловаться
Куркуль это не трасса Самара-Казань. Это местная дорога..
СсылкаПожаловаться
До Казан 100 км,неужеле такая проблема,что мастера за 300 надо искать??? Куда он ехал? Не проще ли до места на буксире или эвакуаторе
СсылкаПожаловаться
До Казан 100 км,неужеле такая проблема,что мастера за 300 надо искать??? Куда он ехал? Не проще ли до места на буксире или эвакуаторе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куркуль это деревня на 480 жителей на местной дороге в 10 км от Алексеевского. Нет там никакой трассы Самара-Казань. Глухомань. Как он там оказался? Может свернул не туда или объезда какой..
Алексеевское на трассе. От него до Чистополя 32 км. Там вообще кафе то есть? Посмотрите по карте, где это и поймете. Если пункт назван правильно это это дыра дырой..
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
всем привет, Арман я с Нижнекамска мне до Алексеевского 140км.Вам лучше тащить до Чистополя, Если чем могу помочь мой телефон 9172936339, звони...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
всем привет, Арман я с Нижнекамска мне до Алексеевского 140км.Вам лучше тащить до Чистополя, Если чем могу помочь мой телефон 9172936339, звони...
СсылкаПожаловаться
В Алексеевском должно быть. 10 км всего. Там все таки трасса и 10 тыс жителей. Наверняка что то есть. Телефоны газелек и перевозчиков с авито выкладывал.
СсылкаПожаловаться
В Алексеевском должно быть. 10 км всего. Там все таки трасса и 10 тыс жителей. Наверняка что то есть. Телефоны газелек и перевозчиков с авито выкладывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексеевкое, мне думается тоже не большой населённый пункт, типа посёлка, серваков там думаю нет, а вот Чистополь, город, где полно серваков...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Алексеевкое, мне думается тоже не большой населённый пункт, типа посёлка, серваков там думаю нет, а вот Чистополь, город, где полно серваков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Должно. 10 тыс жителей и главное трасса. Они с трассы живут.
И сервисы должны быть.. Много раз там катался. Банально звякнуть с Авито по алексеевским телефонам газелек.. В Чистополь все равно ехать через Алексеевское. Там нет другой дороги.
СсылкаПожаловаться
Должно. 10 тыс жителей и главное трасса. Они с трассы живут.
И сервисы должны быть.. Много раз там катался. Банально звякнуть с Авито по алексеевским телефонам газелек.. В Чистополь все равно ехать через Алексеевское. Там нет другой дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это понятно, я тоже проездом бывал...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Всем привет! Долбаный инет пропадал. Фан я человеку скину твой номер, может что-то посоветуешь?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Всем привет! Долбаный инет пропадал. Фан я человеку скину твой номер, может что-то посоветуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арман, совет простой, тянуть до ближайшего сервака...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Арман, совет простой, тянуть до ближайшего сервака...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос большой, найдет ли он там прокладку. На жучу то можно найти магазин, а вот запчасти на Волгу, это одно сельпо из пяти.
Привет Фан!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru