3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СРОЧНО !НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ !

Вообщем продаю машину (2105 за 15 000 ). Сегодня приехал покупатель и начал рассказывать историю , что типо врезался на МАЗДЕ 6 каска закончилась, и ему нужен авто чтобы его сделать виновником ДТП (тоесть постановочное дтп с участием моей машины,которая является виновником , для того чтобы ему выплатили страховку). Договорились на завтра, на продажу-покупку в МРЕО в окне где этим занимается, но переоформлять он сказал сразу не будет( тоесть номера оставляю я ему свои, а он после "ДТП" оформит. По телефону договорились о времени, и я ему напомнил что при купле продаже в главную бумажную ПТС вписывается покупатель, тоесть получится что он сам в себя врезался. Он замешкался , сказал что щас поговорит с тем человеком на кого должен был оформить машину. Перезвонил и сказал что сам купит на себя мой авто, но уточнил есть ли пластиковая птс, и добавил что ему она нужна чтобы показать ее при постановочном дтп. ИТАК!Что имеем : по генеральной птс он владелец ( так как распишется во время )., но по пластиковой птс я владелец и все притензии ко мне ? я так понимаю или что? обьясните стоит ли связываться или нет?
Леонид к
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
ашхинази давид
он, вам сказал, а мог бы и не говорить о своих планах, перед продажей фотографируете свой авто, аппаратом , где есть время и дата (на память) и продаете, а не передаете по ген, доверенности
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Уж много раз твердили, что бесплатный сыр только в мышеловках. Знаешь, что влезаешь в аферу, значит в случае провала , будешь соучастником, 15 тыс потратишь на адвокатов. Тебе зачем этот геморрой? Как у нас говорят " видишь пьяный- отойди"
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
С момента подписания договора купли-продажи продавец не является владельцем ТС. А уж что там маздовод собирается мутить - это его трудности. Я бы согласился - цирк бесплатный же
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Тем более, что дата продажи ТС будет вписана в "портянку" ПТС. А что там будет в СТС написано - это малое6ущий фактор, на переоформление дается какой-то там срок, и даже если новый владелец его просрочит - это опять-таки исключительно его трудности.
СсылкаПожаловаться
александр иванов
Хочу напомнить Вам Русскую пословицу "Закон как дышло, как повернёш так и вышло" и Персонально для Вас "Жадность фраера с губила"
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
не стоит..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария