24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СРОЧНО!!! HELP!!!

Подскажите - рыбы немеряно, жена на работе - что приготовить???
андрей помогаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
андрей помогаевВ ответ на viktor
viktor
Если с сетью браконьерить пошли, то куда рыбу девать вопрос как то решенный должен быть,и тем более если сеть официальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А помимо браконьерства Вы другой ответ не принимаете???
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на андрей помогаев
андрей помогаев
А помимо браконьерства Вы другой ответ не принимаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек сказал:"А если в сети столько попалось-назад выпустить?", я именно про это и ответил. Кстати заметил, что сети еще и легальные бывают. А насчет слишком много рыбы, как рыбак могу сказать, можно и вполне на легальную снасть много поймать, но я лично больше чем смогу переработать и съесть не беру.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Корсар
Корсар
А если в сети столько попалось-назад выпустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шо с голоду пухнем шо сети ставим????
Понимаю когда рыбаки живут с рыбалки - продают, сдают ...а когда забавы ради и удовольствия для - НЕ ПОНИМАЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А шо с голоду пухнем шо сети ставим????
Понимаю когда рыбаки живут с рыбалки - продают, сдают ...а когда забавы ради и удовольствия для - НЕ ПОНИМАЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это он прикалывается куда рыбу девать.Что то ни кто не пишет куда девать деньги или мясо.Просто человеку скучно-надо новую тему забацать что бы туда все перебежали)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Корсар
Корсар
Так это он прикалывается куда рыбу девать.Что то ни кто не пишет куда девать деньги или мясо.Просто человеку скучно-надо новую тему забацать что бы туда все перебежали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каждой шутке только доля шутки. Я в прошлом году взял с собой на рыбалку одного знакомого, я на спиннинг хожу , ставлю живца ...- одним словом на хищника и то в морозиловке еще есть и щука и судак!!!!А он пока я был в отпуске договорился с другим напарником и начали ездить ставить сети - спрашиваю куда рыбу деваете - раздаем!!((( Спрашиваю зачем место клевое выбиваете ? завтра самим ловить не чего будет!!!!На наш век хватит!!!!Так что уже пожалел что показал!((((((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А самый главный вопрос!
Зачем столько рыбы брали если не знаете что с ней делать????(((
Пора уже начать понимать что ее становится все меньше и не нужно жадничать - оставьте на завтра и другим!!!!
СсылкаПожаловаться
А самый главный вопрос!Зачем столько рыбы брали если не знаете что с ней делать????((( Пора уже начать понимать что ее становится все меньше и не нужно жадничать - оставьте на завтра и другим!!!!

А главное в это время вроде рыбалка на карпа запрещена
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Алекса
Алекса
А самый главный вопрос!Зачем столько рыбы брали если не знаете что с ней делать????((( Пора уже начать понимать что ее становится все меньше и не нужно жадничать - оставьте на завтра и другим!!!!

А главное в это время вроде рыбалка на карпа запрещена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
У нас на северах поймать особь больше 3 кг и то достижение - поголовное увлечение СЕТЯМИ!(((((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет.
У нас на северах поймать особь больше 3 кг и то достижение - поголовное увлечение СЕТЯМИ!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!Что и зимой браконьерят?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Алекса
Алекса
Привет!Что и зимой браконьерят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же - здесь многие живут с рыбы, сдают на рыб заводы, у хантов квоты ...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А как же - здесь многие живут с рыбы, сдают на рыб заводы, у хантов квоты ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же - здесь многие живут с рыбы, сдают на рыб заводы, у хантов квоты ...

Понятно!
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет.
У нас на северах поймать особь больше 3 кг и то достижение - поголовное увлечение СЕТЯМИ!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я у вас постоянно к братану езжу на рыбалку.Он в Вартовске.Ездим везде Мегион,Сургут.Короче в тайгу .Там такие особи не по 3 кг на спиннинг попадают.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Корсар
Корсар
Я у вас постоянно к братану езжу на рыбалку.Он в Вартовске.Ездим везде Мегион,Сургут.Короче в тайгу .Там такие особи не по 3 кг на спиннинг попадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на лодке еще можно , или на вездеходах по тайге добраться к рыбным местам - типа Кульеган и тд. Но так что бы подъехать на машине - мало чего осталось - в сезоне 2012г видел 2 щуки больше 4 кг и те сошли!)))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет.
У нас на северах поймать особь больше 3 кг и то достижение - поголовное увлечение СЕТЯМИ!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю - здесь 12 лет подобного даже не видел - любители жалуются - рыбы НЕТ по сравнению с теми временами когда щука на ложку бросалась!!! А за такой теперь нужно реально поездить!!!
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не знаю - здесь 12 лет подобного даже не видел - любители жалуются - рыбы НЕТ по сравнению с теми временами когда щука на ложку бросалась!!! А за такой теперь нужно реально поездить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я полную машину увез.Аж рессоры прогибались.Фотки найду-выставлю.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Корсар
Корсар
Я полную машину увез.Аж рессоры прогибались.Фотки найду-выставлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я больше чем могу осилить - не беру - отпускаю. Правда крупные не часто , в основном 0,8 - 1,5 кг - меньше сразу отпускаю.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я больше чем могу осилить - не беру - отпускаю. Правда крупные не часто , в основном 0,8 - 1,5 кг - меньше сразу отпускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где сам живешь?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Корсар
Корсар
А где сам живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мегион - 200м от Меги!))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мегион - 200м от Меги!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот мы везде и крутились там в округе Вартовска.Я не помню названия-братан возил по тайге.Ну охота и рыбалка там класс.У нас тайга беднее.Второй братан к нему каждый год ездит.Завалил рыбой.В этом году я только глухарей взял у него.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Корсар
Корсар
Вот мы везде и крутились там в округе Вартовска.Я не помню названия-братан возил по тайге.Ну охота и рыбалка там класс.У нас тайга беднее.Второй братан к нему каждый год ездит.Завалил рыбой.В этом году я только глухарей взял у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я понимаю что можно залезть в тайгу и глуши здесь хватает. Но все почему то наставят сетей возле самого носа . Да и не у всех есть техника лазить по болотам. А в сезон вокруг города стрельба знатная идет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария