24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно! Что будет с моей машиной если я сам сниму пломбы с ее дэмпферного блока и сам отключу гасители инерции?

А то там какой то сбой, именно в блоке, потому что меня временами то вдавливает в кресло то наоборот легкость как будто в воду нырнул, и по ситуациям не совпадает, плюс временами не контролируемый всплеск потребления энергии, даже при выключенных системах и двигателе.Генератор АОП стоит точно такой же как на фото, может быть такое что из-за того что он когда то истощился, я не приобрел новый и в старый загрузили другой сердечник? Сердечник сто процентный вольфрам, а родной был ферритовый. (MAZDA RVS)
unknown riddick
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
unknown riddickВ ответ на Алексей Черняев
Алексей Черняев
Даа.а-а-а-а....песец котенку....
СсылкаПожаловаться
Даа.а-а-а-а....песец котенку.... ЭТО САМЫЙ СМЕШНОЙ КОММЕНТАРИЙ ЗА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ)))МОЛОДЕЦ МУЖИК!
СсылкаПожаловаться
unknown riddickВ ответ на unknown riddick
unknown riddick
Даа.а-а-а-а....песец котенку.... ЭТО САМЫЙ СМЕШНОЙ КОММЕНТАРИЙ ЗА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ)))МОЛОДЕЦ МУЖИК!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сижу ржу щас как дура(дурак) :-D
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на unknown riddick
unknown riddick
Даа.а-а-а-а....песец котенку.... ЭТО САМЫЙ СМЕШНОЙ КОММЕНТАРИЙ ЗА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ)))МОЛОДЕЦ МУЖИК!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за компл. Рад стараться!
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪ
Ай да риддик! Ай молодца! Повеселил ))))
Назначить бы тебя на форуме почётным пацаном...
...а по нечётным Гульнарой )))))
СсылкаПожаловаться
unknown riddickВ ответ на КопейщикЪ
КопейщикЪ
Ай да риддик! Ай молодца! Повеселил ))))
Назначить бы тебя на форуме почётным пацаном...
...а по нечётным Гульнарой )))))
СсылкаПожаловаться
КОПЕЙКА ВИДЕЛ КАК Я НАПИСАЛ В ВОПРОСЕ СРОЧНО?

ТАК НАПИСАЛ КАК БУДТО И В ПРАВДУ СРОЧНО.Так странно это все..)
СсылкаПожаловаться
Дядюшка Ларс
- Девушка! Что Вы думаете о корпускулярно-волновой природе света?
- Я не Света, я Наташа...
:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария