24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно! Что будет с моей машиной если я сам сниму пломбы с ее дэмпферного блока и сам отключу гасители инерции?

А то там какой то сбой, именно в блоке, потому что меня временами то вдавливает в кресло то наоборот легкость как будто в воду нырнул, и по ситуациям не совпадает, плюс временами не контролируемый всплеск потребления энергии, даже при выключенных системах и двигателе.Генератор АОП стоит точно такой же как на фото, может быть такое что из-за того что он когда то истощился, я не приобрел новый и в старый загрузили другой сердечник? Сердечник сто процентный вольфрам, а родной был ферритовый. (MAZDA RVS)
unknown riddick
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
unknown riddick
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Да, думаю, пора ему гравицапу уже поменять на более новую, а то ездит на позавчерашней...
СсылкаПожаловаться
unknown riddickВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
не понимаю что за ирония..я серьезный вопрос задал(а)..
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на unknown riddick
unknown riddick
не понимаю что за ирония..я серьезный вопрос задал(а)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за генератор на фото? Генератор каких полей?
СсылкаПожаловаться
unknown riddickВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Что за генератор на фото? Генератор каких полей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за генератор на фото? Генератор каких полей?
Там нет полей,там волны квантовых частиц из района супер фундаментальных суперструн.Это генератор АОП,или в народе генератор искусственно созданной Автономной Области Подпространства,генератор создает вокруг стержня мини-вселенную и черпает оттуда энергию эфира в нашу макровселенную.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
unknown riddickВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
То что я рассказал чистая правда,мне нет смысла фантазировать,да и некогда,реально стою,ехать надо.Придется на экзоскелете топать.то есть сидя жопой на своих ногах которые по команде из моска начнут перемещать меня в пространстве
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на unknown riddick
unknown riddick
То что я рассказал чистая правда,мне нет смысла фантазировать,да и некогда,реально стою,ехать надо.Придется на экзоскелете топать.то есть сидя жопой на своих ногах которые по команде из моска начнут перемещать меня в пространстве
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, на экзоскелете и экологичнее получается, и быстрее, чем на стоящей RVZ. Так что, включай в работу моск и топай. А железяку сломанную сдай в утиль, а то дети найдут, замкнут три потока частиц в одной гравикамере и прожгут дырку в подпространстве. Так и до черной дыры доиграться можно.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на unknown riddick
unknown riddick
То что я рассказал чистая правда,мне нет смысла фантазировать,да и некогда,реально стою,ехать надо.Придется на экзоскелете топать.то есть сидя жопой на своих ногах которые по команде из моска начнут перемещать меня в пространстве
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Инопланетяне среди нас!!!!Экзоскелеты у них (то бишь снаружи тела). А-а-а
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
MAZDA RVS - это Рижского вагоностроительного завода? Такие электрички еще в СССР ездили - неужели еще остались?
Сдай ты эту Мазду по утилизации, их за них сейчас при покупке Сапсана скидку дают, 900 гульденов
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Турбулентность снизится, и вольфрамовый сердечник не подойдет, он на рестайл ставится, на дорестайл - только ферритовый
СсылкаПожаловаться
unknown riddickВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Турбулентность снизится, и вольфрамовый сердечник не подойдет, он на рестайл ставится, на дорестайл - только ферритовый
СсылкаПожаловаться
Турбулентность снизится, и вольфрамовый сердечник не подойдет, он на рестайл ставится, на дорестайл - только ферритовый спасибо,хоть один здравомыслящий комментарий,и по делу!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на unknown riddick
unknown riddick
Турбулентность снизится, и вольфрамовый сердечник не подойдет, он на рестайл ставится, на дорестайл - только ферритовый спасибо,хоть один здравомыслящий комментарий,и по делу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рад, что смог помочь соклубнику. Удачки
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А - пу - петь! Вопрос о какой-то маздЕ, а понтов, понтов. Автор, заглохла 20-ти летняя машина - не понтуйся, позвони ближайшему эвакуатору. Да, это стоит денег. Но ты же - не бедный, если такой вумный!
СсылкаПожаловаться
unknown riddickВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А - пу - петь! Вопрос о какой-то маздЕ, а понтов, понтов. Автор, заглохла 20-ти летняя машина - не понтуйся, позвони ближайшему эвакуатору. Да, это стоит денег. Но ты же - не бедный, если такой вумный!
СсылкаПожаловаться
А - пу - петь! Вопрос о какой-то маздЕ, а понтов, понтов. Автор, заглохла 20-ти летняя машина - не понтуйся, позвони ближайшему эвакуатору. Да, это стоит денег. Но ты же - не бедный, если такой вумный! А у нас в городе все машины заглохли,этой ночью от звезды Бетельгейзе сквозь наш город прошли высокоэнергетические гамма лучи,которые воздействовали на генератор на физическом уровне,что породило квантовый вспеск из дэмпферной камеры,что привело к облучению моего моска,теперь я вижу все верх ногами,придется мне из дома выйти вверх ногами на руках
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
а мы оттуда и пишем, у нас теперь интернет безлимитный провели
СсылкаПожаловаться
unknown riddickВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Скоро этой темой заинтересуется главврач больницы №1 им.Алексеева(бывшая больница им.Кащенко)=))))) Я оттуда и пишу. На прогулке телефон нашел)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария