11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СРОЧНО!!!

нужна помощь,выплата будет по осаго если меня признали не виновным,но мне разбили передний бампер но он не стандартный(тюнинговый),также блок фар(тюнинговые)???
Константин Гришняков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
слуга народаВ ответ на _ _
_ _
Если в страховке тюнинг прописан, т.е. улучшения застрахованы, то должны компенсировать. А так нет, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Это про "каску"
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Если в полисе измения не прописаны, то компенсации подлежит только стандартное оборудование. И при чем с учетом износа.
СсылкаПожаловаться
слуга народаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Если в полисе измения не прописаны, то компенсации подлежит только стандартное оборудование. И при чем с учетом износа.
СсылкаПожаловаться
соглашусь только с тем, что с учетом износа.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на слуга народа
слуга народа
соглашусь только с тем, что с учетом износа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь только с тем, что с учетом износа.

Твое согласие или отсутствие такового, ни как не может влиять на закон об обязательном страховании гражданской ответственности автовладельцев.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на слуга народа
слуга народа
соглашусь только с тем, что с учетом износа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь только с тем, что с учетом износа.

Хотя ты прав. Это я какую то ерунду несу.
СсылкаПожаловаться
ольга мальцо
Добрый день. форумчане! Кто может сказать про покупку авто в кредит? Нас полностью обманули, когда оформляли в кредит ЗАЗ Шанс 2011 г.. В салоне сразу ему была выставлена цена 330тыс.,что не соответствует его реальной стоимости.Мы в суматохе подписали этот договор. Но, когда нам оформили договор купли-продажи, цена сразу стала 490 тыс. Кредит сделали на 5 лет и в итоге цена выросла до 830 тыс. Люди добрые! Что же это такое творится? Теперь кредитный отдел кивает на менеджеров автосалона, а менеджеры кивают на кредитный отдел. Вот такие дела. Подскажите, может кто-нибудь попадал в такую ситуацию? Что делать? Мне уже 58 лет и я просто столько не проживу с такой удавкой на шее, а автомобиль и подавно в залоге не сохранит свою "свежесть" за 5 лет. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ольга мальцо
ольга мальцо
Добрый день. форумчане! Кто может сказать про покупку авто в кредит? Нас полностью обманули, когда оформляли в кредит ЗАЗ Шанс 2011 г.. В салоне сразу ему была выставлена цена 330тыс.,что не соответствует его реальной стоимости.Мы в суматохе подписали этот договор. Но, когда нам оформили договор купли-продажи, цена сразу стала 490 тыс. Кредит сделали на 5 лет и в итоге цена выросла до 830 тыс. Люди добрые! Что же это такое творится? Теперь кредитный отдел кивает на менеджеров автосалона, а менеджеры кивают на кредитный отдел. Вот такие дела. Подскажите, может кто-нибудь попадал в такую ситуацию? Что делать? Мне уже 58 лет и я просто столько не проживу с такой удавкой на шее, а автомобиль и подавно в залоге не сохранит свою "свежесть" за 5 лет. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Создайте новую тему и возможно знающие люди вам помогут.
СсылкаПожаловаться
ольга мальцо
Спасибо, Сергей, ноя не умею создать свою тему. Ольга
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ольга мальцо
ольга мальцо
Спасибо, Сергей, ноя не умею создать свою тему. Ольга
СсылкаПожаловаться
1. Нажмите на надпись "Страхование и кредитование"
2.Рядом с названием раздела есть надпись " Создать тему"
3. И всё.

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария