23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сравнение жены с машиной

У некоего Олега Новоселова посмотрел видосик, где он приводит оригинальное сравнение. Он говорит, что когда человек хочет купить машину, он изучает вопрос, спрашивает знакомых, на форумых вот типа этого спрашивает. Когда смотрит машину - один или со спецом - на каждую деталь обращает внимание, все прорабатывает. 
Зато когда мужчина выбирает жену, которая по идее, в отличие от машины, на всю жизнь, то полагается только на чувства. И неудивительно поэтому, что семейная жизнь потом не складывается - машина-то... тьфу, то есть жена-то не проверенная оказалась!
А как надо выбирать жену? Чтобы жениться - и одни раз на всю жизнь
Березовым Соком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Ильгам Хамадияров
Жена говорит-ты такой хороший ,умный, всё умеешь и всё делаешь...а я -нормальный я-это ты дура ,ничего не умеешь !
СсылкаПожаловаться
Аноним Анонимыч
Фухх, я уж думал, с машиной в том смысле, что... нет, неприлично получится
СсылкаПожаловаться
николай деулин
бери постарше себя. будет любить как мужа и заботится как о сыне.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....
Когда придет время, тебя выберут. От тебя ничего не зависит
СсылкаПожаловаться
aleks
Женщина - это как алмаз в руках ювелира, можно сделать резак по стеклу, но и красивый драгоценный бриллиант..!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Машину выбрать можно, но не жену. И если кто-то всерьез думает, что он выбрал себе жену, тот глубоко ошибается - это был её выбор.
СсылкаПожаловаться
aleks
Если каждые три года брать новый автомобиль- то по аналогии почему нельзя так же часто менять жену..?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Если каждые три года брать новый автомобиль- то по аналогии почему нельзя так же часто менять жену..?)))
СсылкаПожаловаться
папрашу без намёков....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
папрашу без намёков....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господин Жиров, в вашем возрасте только остаётся носки менять каждую неделю, какая ещё новая жена..??)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Господин Жиров, в вашем возрасте только остаётся носки менять каждую неделю, какая ещё новая жена..??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
носки я каждый день меняю,а в сентябре 47 лет отметили,а машины всё таки предпочитаем новые....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
носки я каждый день меняю,а в сентябре 47 лет отметили,а машины всё таки предпочитаем новые....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так если рваные носки ещё выбрасываете, значит есть на что машины менять..))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Ну так если рваные носки ещё выбрасываете, значит есть на что машины менять..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа всё решил завязать,слишком накладно менять машины через три года....1,5 года машине,а пробег 11 тыс. Езжу каждый день,но у меня до работы 6,5 километров.......
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
неа всё решил завязать,слишком накладно менять машины через три года....1,5 года машине,а пробег 11 тыс. Езжу каждый день,но у меня до работы 6,5 километров.......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так я пятый месяц вообще пешком уже хожу, так скоро у аккумуляторно накроется..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария