29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сравнение жены с машиной

У некоего Олега Новоселова посмотрел видосик, где он приводит оригинальное сравнение. Он говорит, что когда человек хочет купить машину, он изучает вопрос, спрашивает знакомых, на форумых вот типа этого спрашивает. Когда смотрит машину - один или со спецом - на каждую деталь обращает внимание, все прорабатывает. 
Зато когда мужчина выбирает жену, которая по идее, в отличие от машины, на всю жизнь, то полагается только на чувства. И неудивительно поэтому, что семейная жизнь потом не складывается - машина-то... тьфу, то есть жена-то не проверенная оказалась!
А как надо выбирать жену? Чтобы жениться - и одни раз на всю жизнь
Березовым Соком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Даниил Великий
если всё просчитать на всю жизнь вперёд, то можно помереть от скуки. Это не мой метод точно. С женой вообще в ночном клубе познакомился ))) Семейная жизнь - огонь!
СсылкаПожаловаться
.
Надо понимать, что женитьба, это работа, терпение, уважение, тогда и будет на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Березовым СокомВ ответ на .
.
Надо понимать, что женитьба, это работа, терпение, уважение, тогда и будет на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Причем с обеих сторон вот это все, а то если с одной - ни на какую "всю жизнь" не растянется
СсылкаПожаловаться
Березовым Соком
Причем с обеих сторон вот это все, а то если с одной - ни на какую "всю жизнь" не растянется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это верно
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Березовым СокомВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Бублик Бублик
а сервис и техобслуживание вы тоже готовы жене проводить?
плюс амортизацию надо учитывать - как только женишься, жена сразу же 20 процентов от "цены" теряет, ну и дальше больше))))
СсылкаПожаловаться
Березовым СокомВ ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
а сервис и техобслуживание вы тоже готовы жене проводить?
плюс амортизацию надо учитывать - как только женишься, жена сразу же 20 процентов от "цены" теряет, ну и дальше больше))))
СсылкаПожаловаться
Вот, вот! Сразу надо учитывать и такие факторы))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Обратитесь к подборщикам)))
СсылкаПожаловаться
Березовым СокомВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Обратитесь к подборщикам)))
СсылкаПожаловаться
Подборщики тоже разные бывают, такого могут насоветовать))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Женится надо после тридцати- это аксиома! А когда пубертатный период, думает не голова! Увидел ноги олт ушей, декольте до пупа и обмяк...)) Так же и с машиной, молодому она нужна, что б телок возить, а взрослому свою жопу!
СсылкаПожаловаться
Березовым СокомВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Женится надо после тридцати- это аксиома! А когда пубертатный период, думает не голова! Увидел ноги олт ушей, декольте до пупа и обмяк...)) Так же и с машиной, молодому она нужна, что б телок возить, а взрослому свою жопу!
СсылкаПожаловаться
Эх, это называется "Если бы молодость знала, если бы старость могла";))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А вообще, автор, думается мне, что целью темы был пиар Новосёлова! Какого вы читаете эту литературу, поди ещё и в движении участвуете..))
СсылкаПожаловаться
Березовым СокомВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А вообще, автор, думается мне, что целью темы был пиар Новосёлова! Какого вы читаете эту литературу, поди ещё и в движении участвуете..))
СсылкаПожаловаться
Не, в движухе не участвую, там все маленько неадекватные честно говоря. А сам Новоселов интересный дядька, книгу его прочитал с удовольствием, хоть и не со всем согласен
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Березовым Соком
Березовым Соком
Не, в движухе не участвую, там все маленько неадекватные честно говоря. А сам Новоселов интересный дядька, книгу его прочитал с удовольствием, хоть и не со всем согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-а...а имя и фамилию автора книги указал ради сохранности авторских прав видимо)) До него же никто подобных сравнений не проводил))
СсылкаПожаловаться
Березовым СокомВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А-а...а имя и фамилию автора книги указал ради сохранности авторских прав видимо)) До него же никто подобных сравнений не проводил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, проводили наверное, просто я указал на того, от кого услышал впервые
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Правильно говорите, что жену и мужа надо тщательнее выбирать. Я давно предлагаю чтобы жен программы в интернете выбирали по множеству параметров. Пройдешь большой тест, с учетом современных достижений психологии и она пройдет такой тест. И выберут наилучшие варианты для вас.
СсылкаПожаловаться
Березовым СокомВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Правильно говорите, что жену и мужа надо тщательнее выбирать. Я давно предлагаю чтобы жен программы в интернете выбирали по множеству параметров. Пройдешь большой тест, с учетом современных достижений психологии и она пройдет такой тест. И выберут наилучшие варианты для вас.
СсылкаПожаловаться
Есть еще один "научный" способ. Опять, правда, меня в пиаре обвинят) Есть такой ученый Сергей Савельев - он предлагает по структуре мозга выбирать себе партнеров, правда, для этого нужен прибор, который пока еще не построен)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Правильно говорите, что жену и мужа надо тщательнее выбирать. Я давно предлагаю чтобы жен программы в интернете выбирали по множеству параметров. Пройдешь большой тест, с учетом современных достижений психологии и она пройдет такой тест. И выберут наилучшие варианты для вас.
СсылкаПожаловаться
пройдёшь ты тест,и выпадет не Ваван,ни Сивка ни.... ,а Клёныч или Бушаев ......
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария