29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срабатывает сигнализация сама по себе

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, из за чего может срабатывать сигнализация (сигналка Шерхан), если внешних причин нет? История: около месяца назад сработала сигнализация, на брелке был показан открытый багажник, но багажник был закрыт. Решив, что это единоразовый глюк, я не обратилась в сервис. Но вчера и сегодня опять та же ситуация. Съездила в "Русь" и попросила поменять концевик под капотом, мастер удивился, но поменял Я правильно сделала? Что можно ещ предпринять?
Заранее спасибо!
Марина Ульрих
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
ЭЛЕКТРОШОК
Концевик багажника у вас есть и раз вы сами сказали что срабатывает в оттепель или дождь значит это точно он .Концевик находится на механизме замка .Разберите крышку багажника ,увидите что к замку подходит как правило два провода .Вам надо его просушить ,можно феном и посмотреть откуда может попадать вода ,возможно это конденсат ,проверьте не закрыты ли у вас вентиляционные карманы ,места вентиляции видны под бампером .
СсылкаПожаловаться
Марина УльрихВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Концевик багажника у вас есть и раз вы сами сказали что срабатывает в оттепель или дождь значит это точно он .Концевик находится на механизме замка .Разберите крышку багажника ,увидите что к замку подходит как правило два провода .Вам надо его просушить ,можно феном и посмотреть откуда может попадать вода ,возможно это конденсат ,проверьте не закрыты ли у вас вентиляционные карманы ,места вентиляции видны под бампером .
СсылкаПожаловаться
Спасибо попробуем! Я вчера в ночи залила WD-40, и звук отключила, брелок молчал!
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
Извените,за сорказм- какая бибика Бугатти Веирон 2015 годика ,что такие прибамбасы,если ВАЗ -украдут и нежалко!что тратить деньги на Г... копите лучше на приличную со штатной системой.
СсылкаПожаловаться
Марина УльрихВ ответ на Maksim Dmitriev
Maksim Dmitriev
Извените,за сорказм- какая бибика Бугатти Веирон 2015 годика ,что такие прибамбасы,если ВАЗ -украдут и нежалко!что тратить деньги на Г... копите лучше на приличную со штатной системой.
СсылкаПожаловаться
Люблю свою Матриксюшу, будут деньги возьму Вензу или Йетти, ну в баню Бугатти эту :)
СсылкаПожаловаться
Альберт Живулин
В ПЕРВУЮ! В САМУЮ ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ: проверь плотность в аккумуляторе! Первая причина в нем... сигнализация тебе говорит, заряди батарейку или останешься без охраны! Потом уже смотри датчики. Если это батарейка, смотри ремень, если ремень норм, смотри ГЕНЕРАТОР! Кстати, если это ремень то может ждать "попандос" круче чем замена сигнализации!
СсылкаПожаловаться
Parusimov Alexej
у меня такая же хрень. вдшка помогла
СсылкаПожаловаться
Parusimov Alexej
сигналка заболела после мойки в ноль градусов (где-то цепи косячит лёд). Просохла - норм. После следующей мойки повторилось. Налил в замок вд-шку. Через пару часов успокоилась.
СсылкаПожаловаться
Марина УльрихВ ответ на Parusimov Alexej
Parusimov Alexej
сигналка заболела после мойки в ноль градусов (где-то цепи косячит лёд). Просохла - норм. После следующей мойки повторилось. Налил в замок вд-шку. Через пару часов успокоилась.
СсылкаПожаловаться
Ага, я тоже так вылечила. Только приходится повторно обрабатывать спустя какое-то время, иначе снова в дождь, после мойки начинает глючить.
СсылкаПожаловаться
ЯНА ХОХРЯКОВА
У меня шерхан 5 сама срабатывает акб новый на пульт приходит как дачтик удара
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария