11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спор с родней.

Родня настаивает на новой Ладе гранта. Я хочу Форд C-max с пробегом как быть пойти на уступки или стоять на своем?
Александр Таскаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Шурик
Кому на машине ездить, вам или родне ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А что машину на всю шоблу покупаем или для себя????б Если на всю шоблу-то пусть внесут достойную лепту. Лично так считаю. Если нет-то сам, что хочу то и выбираю.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А что машину на всю шоблу покупаем или для себя????б Если на всю шоблу-то пусть внесут достойную лепту. Лично так считаю. Если нет-то сам, что хочу то и выбираю.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так считаю, а то из за этих патриотов которые ездят раз в месяц парень сам страдать будет.
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А что машину на всю шоблу покупаем или для себя????б Если на всю шоблу-то пусть внесут достойную лепту. Лично так считаю. Если нет-то сам, что хочу то и выбираю.
СсылкаПожаловаться
беру для себя, ну и детей с супругой раз в неделю свозить куда нибудь. О внесении лепты я уж и не говорю, лишь бы не мешались просто
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
беру для себя, ну и детей с супругой раз в неделю свозить куда нибудь. О внесении лепты я уж и не говорю, лишь бы не мешались просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите всю семью и езжайте на тест драйв Гранты только желательно протяженный что б они все почувствовали, а оптом на рынок или в салон б\у авто и прокатитесь на форде, больше вас доставть не будут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это точно )
СсылкаПожаловаться
TTpu3paKВ ответ на Шурик
Шурик
Возьмите всю семью и езжайте на тест драйв Гранты только желательно протяженный что б они все почувствовали, а оптом на рынок или в салон б\у авто и прокатитесь на форде, больше вас доставть не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьмите всю семью и езжайте на тест драйв Гранты только желательно протяженный что б они все почувствовали, а оптом на рынок или в салон б\у авто и прокатитесь на форде, больше вас доставть не будут.

дельный совет +1 хДД
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
беру для себя, ну и детей с супругой раз в неделю свозить куда нибудь. О внесении лепты я уж и не говорю, лишь бы не мешались просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотят-пусть вносят, не могут-пусть не мешают.
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А что машину на всю шоблу покупаем или для себя????б Если на всю шоблу-то пусть внесут достойную лепту. Лично так считаю. Если нет-то сам, что хочу то и выбираю.
СсылкаПожаловаться
Наверно родня деньжат подкидывает на авто, вот и спор, а так бы и спрашивать не стал.
СсылкаПожаловаться
АВК
я бы для начала сопоставила расходы на техобслуживание на эти две совсем не равнозначные машинки
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на АВК
АВК
я бы для начала сопоставила расходы на техобслуживание на эти две совсем не равнозначные машинки
СсылкаПожаловаться
А периодичность куда подевалась? на данный момент у меня ВАЗ 2109 любовь у нас сней я Вам доложу. Жаль что не традиционная, она все время с верху. Поглядел на опыт товарища по цеху, ВАЗ помимо планового ТО посещает гарантийную мастерскую не сказать что постоянно, но периодичность не завидная
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
А периодичность куда подевалась? на данный момент у меня ВАЗ 2109 любовь у нас сней я Вам доложу. Жаль что не традиционная, она все время с верху. Поглядел на опыт товарища по цеху, ВАЗ помимо планового ТО посещает гарантийную мастерскую не сказать что постоянно, но периодичность не завидная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Вам "автобус" или кататься!? если первое, тогда бы уж Ларгус нужно "противопоставлять" Си-Максу )) я серьёзно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ТаскаевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
им через гранту СКАЗОЧНАЯ экономия мерещится
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ТаскаевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
2008 г. 2 л мкпп 340т.р
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ТаскаевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
180 тыс. пробегу. Выхлопуха чистая, не битый есть одна небольшая коцка на кузове. по кромке арки на переднем левом крыле полез лак. краска на месе пока. салон не прокурен. при езде по асфальту ничего не гудит и не бьет. по грунтовке слышно в задней части салона живет сверчек
СсылкаПожаловаться
Иван ФоминВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
180 тыс. пробегу. Выхлопуха чистая, не битый есть одна небольшая коцка на кузове. по кромке арки на переднем левом крыле полез лак. краска на месе пока. салон не прокурен. при езде по асфальту ничего не гудит и не бьет. по грунтовке слышно в задней части салона живет сверчек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выхлоп ничего тебе может не сказать, только то что катализатор живой, у меня был фокус 2006г с таким же двигателем duratec he, так вот вечностью своей он не обрадовал, скажу более это вообще одноразовый двигатель- после 100тыс.км. светит капиталка, экономичность тоже не самая лучшая 15л по городу АИ-95 стабильно. За 3 года езды вкинул в него 100т.р. на запчасти и это по старому курсу. Конечно машина более солидная нежели гранта, шумка на высоте, вместимость, комфорт, с самолюбием все в порядке, но с такой машиной будь готов к сюрпризам - ломается редко но метко. 180 тыс. пробегу. Выхлопуха чистая, не битый есть одна небольшая коцка на кузове. по кромке арки на переднем левом крыле полез лак. краска на месе пока. салон не прокурен. при езде по асфальту ничего не гудит и не бьет. по грунтовке слышно в задней части салона живет сверчек
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария