Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Спор с родней.

Родня настаивает на новой Ладе гранта. Я хочу Форд C-max с пробегом как быть пойти на уступки или стоять на своем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Шурик
Кому на машине ездить, вам или родне ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А что машину на всю шоблу покупаем или для себя????б Если на всю шоблу-то пусть внесут достойную лепту. Лично так считаю. Если нет-то сам, что хочу то и выбираю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А что машину на всю шоблу покупаем или для себя????б Если на всю шоблу-то пусть внесут достойную лепту. Лично так считаю. Если нет-то сам, что хочу то и выбираю.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так считаю, а то из за этих патриотов которые ездят раз в месяц парень сам страдать будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
беру для себя, ну и детей с супругой раз в неделю свозить куда нибудь. О внесении лепты я уж и не говорю, лишь бы не мешались просто
СсылкаПожаловаться
беру для себя, ну и детей с супругой раз в неделю свозить куда нибудь. О внесении лепты я уж и не говорю, лишь бы не мешались просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите всю семью и езжайте на тест драйв Гранты только желательно протяженный что б они все почувствовали, а оптом на рынок или в салон б\у авто и прокатитесь на форде, больше вас доставть не будут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это точно )
СсылкаПожаловаться
Шурик
Возьмите всю семью и езжайте на тест драйв Гранты только желательно протяженный что б они все почувствовали, а оптом на рынок или в салон б\у авто и прокатитесь на форде, больше вас доставть не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

дельный совет +1 хДД
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотят-пусть вносят, не могут-пусть не мешают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Наверно родня деньжат подкидывает на авто, вот и спор, а так бы и спрашивать не стал.
СсылкаПожаловаться
АВК
я бы для начала сопоставила расходы на техобслуживание на эти две совсем не равнозначные машинки
СсылкаПожаловаться
АВК
я бы для начала сопоставила расходы на техобслуживание на эти две совсем не равнозначные машинки
СсылкаПожаловаться
А периодичность куда подевалась? на данный момент у меня ВАЗ 2109 любовь у нас сней я Вам доложу. Жаль что не традиционная, она все время с верху. Поглядел на опыт товарища по цеху, ВАЗ помимо планового ТО посещает гарантийную мастерскую не сказать что постоянно, но периодичность не завидная
СсылкаПожаловаться
А периодичность куда подевалась? на данный момент у меня ВАЗ 2109 любовь у нас сней я Вам доложу. Жаль что не традиционная, она все время с верху. Поглядел на опыт товарища по цеху, ВАЗ помимо планового ТО посещает гарантийную мастерскую не сказать что постоянно, но периодичность не завидная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Вам "автобус" или кататься!? если первое, тогда бы уж Ларгус нужно "противопоставлять" Си-Максу )) я серьёзно
СсылкаПожаловаться
им через гранту СКАЗОЧНАЯ экономия мерещится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2008 г. 2 л мкпп 340т.р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
180 тыс. пробегу. Выхлопуха чистая, не битый есть одна небольшая коцка на кузове. по кромке арки на переднем левом крыле полез лак. краска на месе пока. салон не прокурен. при езде по асфальту ничего не гудит и не бьет. по грунтовке слышно в задней части салона живет сверчек
СсылкаПожаловаться
180 тыс. пробегу. Выхлопуха чистая, не битый есть одна небольшая коцка на кузове. по кромке арки на переднем левом крыле полез лак. краска на месе пока. салон не прокурен. при езде по асфальту ничего не гудит и не бьет. по грунтовке слышно в задней части салона живет сверчек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выхлоп ничего тебе может не сказать, только то что катализатор живой, у меня был фокус 2006г с таким же двигателем duratec he, так вот вечностью своей он не обрадовал, скажу более это вообще одноразовый двигатель- после 100тыс.км. светит капиталка, экономичность тоже не самая лучшая 15л по городу АИ-95 стабильно. За 3 года езды вкинул в него 100т.р. на запчасти и это по старому курсу. Конечно машина более солидная нежели гранта, шумка на высоте, вместимость, комфорт, с самолюбием все в порядке, но с такой машиной будь готов к сюрпризам - ломается редко но метко. 180 тыс. пробегу. Выхлопуха чистая, не битый есть одна небольшая коцка на кузове. по кромке арки на переднем левом крыле полез лак. краска на месе пока. салон не прокурен. при езде по асфальту ничего не гудит и не бьет. по грунтовке слышно в задней части салона живет сверчек
СсылкаПожаловаться
Львов
кто девушку ужинает, тот её и танцует (с)
СсылкаПожаловаться
Львов
кто девушку ужинает, тот её и танцует (с)
СсылкаПожаловаться
Вы хотите сказать мой выбор-моя машина
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто платит, тот и выбирает)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я всегда свою родню ставлю перед фактом о принятом решении. Когда машина с номерами и документами уже стоит у подъезда - пусть тогда хоть гранту, хоть соплярис советуют.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если не можешь позволить новую иномарку, то не надо рвать ж..пу, обслуживать и содержать будет тяжело.
Думаю стоит прислушаться к родне.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если не можешь позволить новую иномарку, то не надо рвать ж..пу, обслуживать и содержать будет тяжело.
СсылкаПожаловаться
а что обслуживание трехлетнего форда прям такое дорогое?
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все считают что если "иномарка" то капец обслуга дорогая!! ))))))))) а если ТАЗ, то все дешево ))))))))
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей машине, будет год в феврале, так вот уже около 200 тысяч ушло на содержание.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
Новая приора-сарай с нуля до 95 тысяч км мне обходилась по деньгам дороже, чем сейчас обходится семилетний Пежо-307-сарай с пробегом (уже) 122м тысячи
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Новая приора-сарай с нуля до 95 тысяч км мне обходилась по деньгам дороже, чем сейчас обходится семилетний Пежо-307-сарай с пробегом (уже) 122м тысячи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно что в ней дорогого в этой приоре, кроме кузовного железа? а пыжик он и в африке пыжик, тем более с таким курсом евро как сегодня некоторые з\п могут стать золотыми
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
интересно что в ней дорогого в этой приоре, кроме кузовного железа? а пыжик он и в африке пыжик, тем более с таким курсом евро как сегодня некоторые з\п могут стать золотыми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, в приоре все дешево. Но ОЧЕНЬ часто!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Да нет, в приоре все дешево. Но ОЧЕНЬ часто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ничего там частого нет, з\ч купил не на рынке а у официального дилера ваза, если это ремень грм или ролик, амортизаторы, т.е. вещи от которых требуется качество, а остальное лампочти и прочую лубуду на рынке, сам ездил на гранте, первая тысяча км была косячная, исправили все по гарантии, а потом вообще ничего не ломалось, сверчки только зимой появляются, так и проездил до 60 т.км и продал, колодки еще передние поменял передние, масло и фильтра, дворники, даже лампочки не менял кроме ДХО поставил светодиодные линзы. Машина конечно бюджетная, но деньги реально экономит, не ломается и держит хамское отношение типа перегруз, скорость 200 (2 раза на 95 ради интереса), в крупном мегаполисе с постоянными пробками наверное не подойтет, нужен автомат, а денюшку поэкономить самое то, когда квартирку купить или з\пл маленькая
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты новый пежо купи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну ты новый пежо купи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысла не вижу, новый стоит за лям, кроме того 308SW новые не поставляются в Россию. Хотя конечно машины на голову выше всех узкоглазых помоек, примерно на уровне VAGов, только не глючные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru