24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спор с родней.

Родня настаивает на новой Ладе гранта. Я хочу Форд C-max с пробегом как быть пойти на уступки или стоять на своем?
Александр Таскаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Львов
кто девушку ужинает, тот её и танцует (с)
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Львов
Львов
кто девушку ужинает, тот её и танцует (с)
СсылкаПожаловаться
Вы хотите сказать мой выбор-моя машина
СсылкаПожаловаться
ЛьвовВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
Вы хотите сказать мой выбор-моя машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто платит, тот и выбирает)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
Вы хотите сказать мой выбор-моя машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я всегда свою родню ставлю перед фактом о принятом решении. Когда машина с номерами и документами уже стоит у подъезда - пусть тогда хоть гранту, хоть соплярис советуют.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если не можешь позволить новую иномарку, то не надо рвать ж..пу, обслуживать и содержать будет тяжело.
Думаю стоит прислушаться к родне.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Если не можешь позволить новую иномарку, то не надо рвать ж..пу, обслуживать и содержать будет тяжело.
Думаю стоит прислушаться к родне.
СсылкаПожаловаться
а что обслуживание трехлетнего форда прям такое дорогое?
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
а что обслуживание трехлетнего форда прям такое дорогое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все считают что если "иномарка" то капец обслуга дорогая!! ))))))))) а если ТАЗ, то все дешево ))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
а что обслуживание трехлетнего форда прям такое дорогое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей машине, будет год в феврале, так вот уже около 200 тысяч ушло на содержание.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Если не можешь позволить новую иномарку, то не надо рвать ж..пу, обслуживать и содержать будет тяжело.
Думаю стоит прислушаться к родне.
СсылкаПожаловаться
Новая приора-сарай с нуля до 95 тысяч км мне обходилась по деньгам дороже, чем сейчас обходится семилетний Пежо-307-сарай с пробегом (уже) 122м тысячи
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Новая приора-сарай с нуля до 95 тысяч км мне обходилась по деньгам дороже, чем сейчас обходится семилетний Пежо-307-сарай с пробегом (уже) 122м тысячи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно что в ней дорогого в этой приоре, кроме кузовного железа? а пыжик он и в африке пыжик, тем более с таким курсом евро как сегодня некоторые з\п могут стать золотыми
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
интересно что в ней дорогого в этой приоре, кроме кузовного железа? а пыжик он и в африке пыжик, тем более с таким курсом евро как сегодня некоторые з\п могут стать золотыми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, в приоре все дешево. Но ОЧЕНЬ часто!
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да нет, в приоре все дешево. Но ОЧЕНЬ часто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ничего там частого нет, з\ч купил не на рынке а у официального дилера ваза, если это ремень грм или ролик, амортизаторы, т.е. вещи от которых требуется качество, а остальное лампочти и прочую лубуду на рынке, сам ездил на гранте, первая тысяча км была косячная, исправили все по гарантии, а потом вообще ничего не ломалось, сверчки только зимой появляются, так и проездил до 60 т.км и продал, колодки еще передние поменял передние, масло и фильтра, дворники, даже лампочки не менял кроме ДХО поставил светодиодные линзы. Машина конечно бюджетная, но деньги реально экономит, не ломается и держит хамское отношение типа перегруз, скорость 200 (2 раза на 95 ради интереса), в крупном мегаполисе с постоянными пробками наверное не подойтет, нужен автомат, а денюшку поэкономить самое то, когда квартирку купить или з\пл маленькая
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Новая приора-сарай с нуля до 95 тысяч км мне обходилась по деньгам дороже, чем сейчас обходится семилетний Пежо-307-сарай с пробегом (уже) 122м тысячи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты новый пежо купи.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну ты новый пежо купи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысла не вижу, новый стоит за лям, кроме того 308SW новые не поставляются в Россию. Хотя конечно машины на голову выше всех узкоглазых помоек, примерно на уровне VAGов, только не глючные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За последние три месяца, цены на запчасти для иномарок, очень сильно изменились. Причем не зависимо от того оригинал это или нет.
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохло
Вы еще весь свой колхоз сбегайте опросите , к бабке-колдунье сходите ...дурдом ...
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
прокатите семью на форде а потом на гранте и сомнения отпадут сами собой
СсылкаПожаловаться
jonn
жену выбирал тоже с колхозом совет держал?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Помимо всего вышесказанного, попытайтесь донести до родни мысль, что безопасность зависит ещё и от эмоционального состояния водителя: если машина изначально нелюбима, то и раздражать в ней будут каждая мелочь, каждое несоответствие ожидаемому (пусть даже и придуманному), а оное раздражение будет либо выливаться на них, любимых, либо выражаться в нервозной манере езды, со всемивытекающими.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария