3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спокойной ночи, господа!

Честное пионЭрское, ужасно надоела выскакивающая ошибка
поэтому, вняв уговорам дяди Саши решил бесплатно покопаться и "накопал"...
После обновления "огненной лисы" до версии 34.0,при попытки зайти на некоторые сайты, включая почту и форум, выдается сообщение об этой ошибке. Оказывается что это связано с прекращением поддержки в новых версиях Mozilla Firefox поддержки SSL 3.0. в с связи с публикацией сведений о новом типе атаки на протокол, которая фактически сводит к нулю всю защищенность SSL 3.0.....
Решение есть конечно, но связано оно исключительно со снижением уровня защищённости, что сами понимаете бывает чревато.... Ну что же, будем рисковать, пока не залатают эту дыру.





Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Александр АгаревВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему на сервере никак эту дыру не закроют?))) Вот вам крест во всё пузо, химическим карандашом, я не знаю!))) У себя на компе я не буду ничего трогать! "Дружественное рукопожатие" отвергает не мой комп, а сервер Авто mail!)) На других сайтах такой проблемы вообще не существует!)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Почему на сервере никак эту дыру не закроют?))) Вот вам крест во всё пузо, химическим карандашом, я не знаю!))) У себя на компе я не буду ничего трогать! "Дружественное рукопожатие" отвергает не мой комп, а сервер Авто mail!)) На других сайтах такой проблемы вообще не существует!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не все сразу.Подскажи им.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
не все сразу.Подскажи им.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Принципиально не буду показывать что дверь не заперта, что бы не услышать "пошел в сад"!
Они начальники, у них голова большая, вот пусть и болит по взрослому!)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Принципиально не буду показывать что дверь не заперта, что бы не услышать "пошел в сад"!
Они начальники, у них голова большая, вот пусть и болит по взрослому!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это же не для них а для сообщества.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Почему на сервере никак эту дыру не закроют?))) Вот вам крест во всё пузо, химическим карандашом, я не знаю!))) У себя на компе я не буду ничего трогать! "Дружественное рукопожатие" отвергает не мой комп, а сервер Авто mail!)) На других сайтах такой проблемы вообще не существует!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саня проблемма не в этом.
Все сайты давно используют новые версии протоколов
Вот сам гляди :





СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
Саня проблемма не в этом.
Все сайты давно используют новые версии протоколов
Вот сам гляди :





СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слав, ну неделю мучался, всё перепробовал потом начал искать. Ну не выдумываю же я и скрин не подделал! Ошибка то по протоколу SSL 3.0 высвечивается, а не TSL. В настройках включаешь протокол-глюк пропадает. И переустанавливал лису и сбрасывал и обновлял и плагины отключал-бесполезно! В каспере отключаешь проверку протоколов-работает, включаешь-получи фашист гранату! В почту вхожу, всё нормально, письма туда -сюда без проблем, а вот как на форум вылез, так каждое третье обновление сплошной мат.... Если умышленный глюк с системным временем временем делать ( +/- 1 час) то мозилла вообще не пускает никуда! Лается что соединение недоверенное и сертификат безопасности у сайта или срок истёк или он поддельный. Более конкретных скринов сегодня не покажу, я на сутках. Если только завтра в личку.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Слав, ну неделю мучался, всё перепробовал потом начал искать. Ну не выдумываю же я и скрин не подделал! Ошибка то по протоколу SSL 3.0 высвечивается, а не TSL. В настройках включаешь протокол-глюк пропадает. И переустанавливал лису и сбрасывал и обновлял и плагины отключал-бесполезно! В каспере отключаешь проверку протоколов-работает, включаешь-получи фашист гранату! В почту вхожу, всё нормально, письма туда -сюда без проблем, а вот как на форум вылез, так каждое третье обновление сплошной мат.... Если умышленный глюк с системным временем временем делать ( +/- 1 час) то мозилла вообще не пускает никуда! Лается что соединение недоверенное и сертификат безопасности у сайта или срок истёк или он поддельный. Более конкретных скринов сегодня не покажу, я на сутках. Если только завтра в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саш, да я не говорю что ты выдумываеш. Просто проблемма не в том что сервер использует устаревший протокол а в чём то другом. Может в антивируснике. Я не пользуюсь антивирусниками поэтому многие проблеммы сами собой отпадают.
Или к примеру может сталкивался с такой проблеммой что при добавлении комментария выбрасывает на авторизацию. Многие сталкивались, даже в личку писали. Всё перепробывал, пересоветовал - не помогает. Была мысль что проблемма с провайдером - запаздывают или блокируются куки. И вот с пол года назад у меня такое приключилось, потёр руки и углубился в опыты. Менял браузеры, настройки, IP адреса, уходил в ТОР, под Линуксом. Всё бесполезно. Стоило только переключитая на соседский WI-FI как проблемма пропала. А на следующий день у меня всё нормализовалось. Вот как то так......


Ладненько поеду дровишек попилякаю пока в отпуске, а то заканчиваются на даче, а впереди зима, нужно кроме бани ещё дом топить.

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
Саш, да я не говорю что ты выдумываеш. Просто проблемма не в том что сервер использует устаревший протокол а в чём то другом. Может в антивируснике. Я не пользуюсь антивирусниками поэтому многие проблеммы сами собой отпадают.
Или к примеру может сталкивался с такой проблеммой что при добавлении комментария выбрасывает на авторизацию. Многие сталкивались, даже в личку писали. Всё перепробывал, пересоветовал - не помогает. Была мысль что проблемма с провайдером - запаздывают или блокируются куки. И вот с пол года назад у меня такое приключилось, потёр руки и углубился в опыты. Менял браузеры, настройки, IP адреса, уходил в ТОР, под Линуксом. Всё бесполезно. Стоило только переключитая на соседский WI-FI как проблемма пропала. А на следующий день у меня всё нормализовалось. Вот как то так......


Ладненько поеду дровишек попилякаю пока в отпуске, а то заканчиваются на даче, а впереди зима, нужно кроме бани ещё дом топить.

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если мимо меня пойдёшь,набери! Движок на тарелку лежит, ждёт!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
Саш, да я не говорю что ты выдумываеш. Просто проблемма не в том что сервер использует устаревший протокол а в чём то другом. Может в антивируснике. Я не пользуюсь антивирусниками поэтому многие проблеммы сами собой отпадают.
Или к примеру может сталкивался с такой проблеммой что при добавлении комментария выбрасывает на авторизацию. Многие сталкивались, даже в личку писали. Всё перепробывал, пересоветовал - не помогает. Была мысль что проблемма с провайдером - запаздывают или блокируются куки. И вот с пол года назад у меня такое приключилось, потёр руки и углубился в опыты. Менял браузеры, настройки, IP адреса, уходил в ТОР, под Линуксом. Всё бесполезно. Стоило только переключитая на соседский WI-FI как проблемма пропала. А на следующий день у меня всё нормализовалось. Вот как то так......


Ладненько поеду дровишек попилякаю пока в отпуске, а то заканчиваются на даче, а впереди зима, нужно кроме бани ещё дом топить.

СсылкаПожаловаться
История переписки8
По поводу провайдера фишка. Если выход в инет идёт через сетку (локалка), то провайдером фиксируются печеньки и кэш. По крайней мере у нас так. В хр достаточно было "исправить" ( сетевое) подключение и всё сразу работало как надо. Тут сейчас чищу каспером ( в инструментах "устранение следов активности") Я и малвару снёс и аутпост даже ставить не думал... Ладно, пожуём увидим!))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария