14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спокойной ночи, господа!

Честное пионЭрское, ужасно надоела выскакивающая ошибка
поэтому, вняв уговорам дяди Саши решил бесплатно покопаться и "накопал"...
После обновления "огненной лисы" до версии 34.0,при попытки зайти на некоторые сайты, включая почту и форум, выдается сообщение об этой ошибке. Оказывается что это связано с прекращением поддержки в новых версиях Mozilla Firefox поддержки SSL 3.0. в с связи с публикацией сведений о новом типе атаки на протокол, которая фактически сводит к нулю всю защищенность SSL 3.0.....
Решение есть конечно, но связано оно исключительно со снижением уровня защищённости, что сами понимаете бывает чревато.... Ну что же, будем рисковать, пока не залатают эту дыру.





Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Эндрю
Мне пока "Опера" нравится!
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
вижу ты с мазилы заходишь..я так ваще удалила этот браузер..
оставила только амиго и гугл..и нет у меня нигде такой хрени что у тя на картинке..)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
вижу ты с мазилы заходишь..я так ваще удалила этот браузер..
оставила только амиго и гугл..и нет у меня нигде такой хрени что у тя на картинке..)
СсылкаПожаловаться
добрый Вам....! штат NJ пятница
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
добрый Вам....! штат NJ пятница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на aleks
aleks
добрый Вам....! штат NJ пятница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет!..ага..спасибо..вижу что у вас бензин дороже нашего..:(
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
привет!..ага..спасибо..вижу что у вас бензин дороже нашего..:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мобыть и так,шо передать нашему прэзидэнту?
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на aleks
aleks
мобыть и так,шо передать нашему прэзидэнту?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
передать, что наш бензин лучше и дешевле..:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой прикольно как..:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сёдня по всем магазинам прошлась..осенние ботиночки выбирала ..
но нигде таких с каблучком кедиков не видела..везде продают моего типа..
видать дизайнерские..:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
aleks
пользую Chrom-вообще не знаю никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Саня привет.
Вообще не каких проблем....


Другое дело что похоже у тебя не чистый лис а сборка к тому же криворукая.
Офф. версия на данный момент уже сороковая....



СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую,Слава! Сборка последняя и вылезать это начало именно после обновления.
Решение там только такое или менять в настройках браузера уровень безопасности или отключать в антивирусе проверку подлинности сертификатов.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую,Слава! Сборка последняя и вылезать это начало именно после обновления.
Решение там только такое или менять в настройках браузера уровень безопасности или отключать в антивирусе проверку подлинности сертификатов.
СсылкаПожаловаться
Саша привет!А ты попробуй поменяй уровень безопасности не трогая антивирусник.Мне кажется что этого хватит.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Саша привет!А ты попробуй поменяй уровень безопасности не трогая антивирусник.Мне кажется что этого хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот вариант уже рассматривал. Там достаточно поковыряться в настройках браузера и поменять еденичку на нолик. Делов ровно на 5 минут, но есть одно НО https://support.mozilla.org/ru/kb/vklyuc...
https://support.mozilla.org/ru/kb/chto-d...
Есть ещё один вариант решения проблемы и на скрине его видно." сообщите владельцу сайта!" там достаточно поставить "заплатку" ( патч) на протокол что бы "пудель" больше не сработал и никто не посторонний не получил доступ ни к почте ни паролям.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Этот вариант уже рассматривал. Там достаточно поковыряться в настройках браузера и поменять еденичку на нолик. Делов ровно на 5 минут, но есть одно НО https://support.mozilla.org/ru/kb/vklyuc...
https://support.mozilla.org/ru/kb/chto-d...
Есть ещё один вариант решения проблемы и на скрине его видно." сообщите владельцу сайта!" там достаточно поставить "заплатку" ( патч) на протокол что бы "пудель" больше не сработал и никто не посторонний не получил доступ ни к почте ни паролям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему нет?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария