24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спирт .

Как то самоликвидировался мой источник алкоголя . А ягода прёт !) Глянул , в инете дстоточно много предложений . Кто нибудь брал ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Сергей Семенов
А если по осени на этой водке настоять корень хрена, получится хреновуха. Замечательное средство от простуды и вообще очень вкусная штука, на любителя, конечно. И потреблять надо весьма умеренно, ибо можно поджелудочную напрячь легко. На здоровьице (как говорит Г.П. Малахов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пардоньте,но уж эту хадость точно не осилю..))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
Пардоньте,но уж эту хадость точно не осилю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я и писал - на любителя! Есть даже дамы знакомые у меня, которые вкусом были весьма приятно удивлены))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Так я и писал - на любителя! Есть даже дамы знакомые у меня, которые вкусом были весьма приятно удивлены))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Товарищи,кому нужен хрен,приходите,заберите,но так,что бы на следующий год у меня ни былинки не выросло!!!..))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Пардоньте,но уж эту хадость точно не осилю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кума сказала, как будто рассол огуречный с градусами))) а вот куму понравилась
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А если по осени на этой водке настоять корень хрена, получится хреновуха. Замечательное средство от простуды и вообще очень вкусная штука, на любителя, конечно. И потреблять надо весьма умеренно, ибо можно поджелудочную напрячь легко. На здоровьице (как говорит Г.П. Малахов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От простуды можно и на малине настоять))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
От простуды можно и на малине настоять))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, на вкус и цвет, как говорится)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
А если по осени на этой водке настоять корень хрена, получится хреновуха. Замечательное средство от простуды и вообще очень вкусная штука, на любителя, конечно. И потреблять надо весьма умеренно, ибо можно поджелудочную напрячь легко. На здоровьице (как говорит Г.П. Малахов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
попобуй на чесноке-вот где панацея от простуды))) но настаивать не более 2-х днейна резаном чесноке, потом процедить....
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да в инете полно рецептов. Спирт (96%) надо правильно разбавить. 2 части спирта в 3 частях очищенной воды. Лить надо спирт в воду и ни в коем случае не наоборот, иначе вместо тригидратов образуются моногидраты, отсюда и запах спирта. Добавить меду немного (около чайной ложки на литр продукта) и настаивать в темноте 2-3 дня, периодически встряхивая. Вот тогда получится водка, а не разбавленный спирт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот . то что надо ... спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Вольный
Вольный
вот . то что надо ... спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пожалуйста, только надо соблюдать пропорции. Есть таблица Фертмана, в которой приведены соотношения воды и спирта разной плотности... кто-то бросает активированный уголь. Инфы полно
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Пожалуйста, только надо соблюдать пропорции. Есть таблица Фертмана, в которой приведены соотношения воды и спирта разной плотности... кто-то бросает активированный уголь. Инфы полно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как умный человек,то Фертман,то Ферсман!..))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
Как умный человек,то Фертман,то Ферсман!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я еще скромный и чертовски обаятельный)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Я еще скромный и чертовски обаятельный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...Плииин..))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
...Плииин..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но никто не хочет стать счастливой))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Но никто не хочет стать счастливой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не могу..Ну,не Сара я!..)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Анна
Анна
Не могу..Ну,не Сара я!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13



СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Пожалуйста, только надо соблюдать пропорции. Есть таблица Фертмана, в которой приведены соотношения воды и спирта разной плотности... кто-то бросает активированный уголь. Инфы полно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для этого надо точно знать что за спирт ))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Вольный
Вольный
для этого надо точно знать что за спирт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, разумеется. Сомнительный продукт себе дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Самоликвидировался..Это как?..) По теме могу предложить дешёвую водку..Любую!..) Спирт не комильфо..))
СсылкаПожаловаться
по чем интересно самая дешевая водка? ну например спирт щас 700 за 5 литров....примерно 11 бутылок водки...если по градусам..получается 63 руб за пузырь...неужели есть водка дешевле?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
по чем интересно самая дешевая водка? ну например спирт щас 700 за 5 литров....примерно 11 бутылок водки...если по градусам..получается 63 руб за пузырь...неужели есть водка дешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спирт исключаю сразу - писала выше,что не нравится готовый продукт на спирте,а дешёвая водка потому,что для качества наливки не имеет значения цена водки,поэтому берём дешёвую..)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Спирт исключаю сразу - писала выше,что не нравится готовый продукт на спирте,а дешёвая водка потому,что для качества наливки не имеет значения цена водки,поэтому берём дешёвую..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наливки может быть, а вот что бы сделать достойную настойку( их много видов) то изначально нужен продукт не менее 50 градусов....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария